Не пью, не курю• 04 сентября в 09:36
Олх. Взагалі все платно?
Давно не користувалася. Але ось сапожки вирішила виставить. І мені пише що немає безкоштовних оголошень в категорії одяг взуття. Дівчата не вже немає де продати своє в гарному стані?
Не пью, не курю
• 04 сентября в 09:39
Ответ дляПампушечка
Откроете новый акк
Так треба номер телефону купити.
Пампушечка• 04 сентября в 09:40
Ответ дляНе пью, не курю
Так треба номер телефону купити.
Можно купить, можно родственника, все равно он скрыт, в переписке с покупателем свой дадите, бывает же у продавцов несколько акков
Кукарачка• 04 сентября в 09:46
Ответ дляПампушечка
Если телефон родственника, с его номера надо и аккаунт делать!
Чавонадо• 04 сентября в 09:48
Ваш акк могли кинуть в бизнес, если у вас нет обьявлений и вам пишут что платно. Напишите им в чат бот, они снимают бизнес если просишь)
Гостра на язик• 05 сентября в 00:54
Продаю понемногу, то детское, то свое.
Пару раз было, что ставили мне бизнес профиль.
Я писала в поддержку и его убирали.
Все продаю и дальше, как и раньше.
Я писала в поддержку и его убирали.
Все продаю и дальше, как и раньше.