Lilly-2e23• 07 августа в 22:00

путин цементирует свою власть за счет нас

Увы и ах.

Это сегодня многим не очевидно, но это одна из причин, основная пожалуй этой войны.
Агрессии против нас, нашего народа - это лишь средство больного старика, зацементировать свою диктаторскую, абсолютно античеловечную фашистскую власть навсегда.

По состоянию на конец 2013, начало 2014 года - Россия находилась в предреволюционном состоянии.
"Болотная" для этой шайки воров только начиналась.
Шатать мразь что украла выборы и набивает карманы за счет россиян только начинали.
И там все уже было готово, в том числе консенсус элит что ублюдка и его свору нужно убирать нахрен.

И что в таком случае было делать больному на голову старику что хочет оставаться у власти вечно?
Правильно. То что делали все отбитые диктаторы в подобном случае.
Возрождать абсолютно махровый отбитый национализм, даже не национализм, это мягкое слово, а настоящий нацизм и фашизм.

И как же его возродить? Правильно, расширением и завоеваниями.

И на кого же напасть? Так там у нас НАТО (дадут п***ды), так там у нас Средняя Азия - где ничего нет и нахрен не надо.
Так, ага, Украина.
Погнали.

"Крым наш" Ура!!!!
Нацизм в Украине !!!
"Нужно защитить народ Донбасса!!!"
ура-ура-ура.

Таким образом, ублюдок отвлек внимание народа от реальных проблем в своей стране, от экономики, от коррупции, от цензуры, от пародии на выборы и тд и тп
И под шумок "перемоги" начал зачистку элит, что бы поставить везде таких же отбитых как он сам.

И все это подчеркиваю ЗА СЧЕТ НАС.
Наших жизней, наших территорий, нашей страны.

А когда спустя годы, стало понятно что холодильник снова начинает побеждать, что снова народ становится недовольным диктатурой, отсутствием выборов, нищетой и тд

Ублюдок принял решение - снова за счет нас, Украины, решать свои внутренние проблемы.
И тут уже полностью закрыли рты всем, изгнали из страны, поубивали нахрен посажали остатки опозции и тд

Таким образом, выживший из ума нацист, сумасшедший старый ублюдок решил зацементировать свою неонацистскую власть навсегда, за счет Украины и ее народа.

Поэтому НЕЛЬЗЯ допустить и Украина НЕ ДОПУСТИТ.
Что бы окончанием войны или переговоров было ХОТЯ БЫ МИНИМАЛЬНОЕ сохранение лица ублюдка.
Украина не допустит политической победы Путина.
Впредь.
Вот почему я говорю и говорила, если придется воевать вечно будем воевать до самой смерти Путина и всех его внуков и детей нахрен.
Но перемоги для них - не будет.
Елена 2016• 07 августа в 22:15
автор вы утомили чат gpt