Незважаючи на шалений наступ росіян по всім фронтам - це по суті їх останній ривок за цю війну - ми наносимо дуже болючі удари по тилам які не дають кацапам нормально наступати.
Після того як путін обісреться в кінці цеї наступальної кампанії, у нього буде декілька варіантів: продовжувати терор і напасти на країну нато щоб оголосити заг мобілізацію - вставай страна агромная, затянєм паяса.
Спостерігаємо останні роки існування росії до того як її розірве Китай і Європа.
Маска-0b9f• 05 июля в 10:10
Когда то Арестович сказал, что российская армия не сильная,она просто длинная.С тех пор прошло три года,а она никак не закончится
Маска-0b9f• 05 июля в 10:11
Ответ дляJust a crow
Скільки коштує Ваша праця автор?
Хотите создать конкуренцию?
annakomasha• 05 июля в 10:13
Портников говорит,что даже если орки прорываются на сто метров,они попадают под дроны.Никакой победы им не видать,поэтому адольф путин и бесится,на фронте толку ноль,дроны на города запускает
annakomasha• 05 июля в 10:14
Прикол в том,что пуйло лоханулся,вписав 4 области в свою говноконституцию,а теперь взять ничего не может и обламыается перед миром и своими же россиянами
annakomasha• 05 июля в 10:15
Уже другая войнв,технологий и дронами.И видно все поле и посадки,дома и реки,и ,конечно,враг по дрончику в голову получает,а плюс мины.Они ж атакуют,наступают и потери там ужасающие
Aksinia 111• 05 июля в 10:16
Там уже экономика трещит . И яма в бюджете будет только увеличиваться . Все аналитики и даже рашкины вопят, что максимум в 2026 придётся хуйлу выбирать, либо воевать, либо поддерживать штаны экономики . В этом году на болотах уже поднимут коммуналку на 25% .
annakomasha• 05 июля в 10:17
Ответ дляlilul990
При нашому
Та кому вы отвечаете,шоколадна секта спит и видит барыгу в кресле с мертветчуком и нас похоронить заживо
Valentina shop2020• 05 июля в 10:17
Ответ длячаревна
раша станет китайским ресурсом, проср@л путин раху, все свои проколы старается прикрыть войной.
Зачем вам Россия,думайте ща нашу страну
Ответ дляAksinia 111
Сі шось захворав, китайська панда занедужала
annakomasha• 05 июля в 10:19
Ответ дляAksinia 111
та в болотном рейхе не только коммуналка на 25 проц а все подорожало.тусуюсь в их группах то вой стоит.они живут не лучше нас.одинаково или хуже и это при их ресурсах.рабы тупоголовые
annakomasha• 05 июля в 10:20
Ответ дляlilul990
Росіянам краще знести цю владу поки не пізно
боятся..пуйло росгвардией себя окружил .особо после бунта пригожина