Тріль!• 08 августа в 00:33

Явление христа народу

Стук в двери, 10 с копейками вечера, на пороге знакомая, которую я..видела 6 лет назад..и даже телефонов друг друга нет..или нельзя у меня неделю пожить..откуда наглость у людей?
Невгамовна сила• 08 августа в 01:08
Ответ дляТріль!
Не поверите, какаю
примите мои поздравления
автор Тріль! • 08 августа в 01:09
Ответ дляГанцю в кєдах
в полицию чего она не пошла в своей ночной рубашке? потом вернулась к этому ’любимому’ походу
У маргиналов забеги в трусишках обычное дело
Ганцю в кєдах• 08 августа в 01:09
Ответ дляТріль!
скорее всего
автор Тріль! • 08 августа в 01:11
Ответ дляНевгамовна сила
мне - нет - но давно я была на месте вашей подруги - но меня не муж выгнал а пьяный отчим - одна самая лучшая и любимая меня не пустила ночью - а просто одноклассница- без проблем - но потом пришла та через много лет побитая от мужа ко мне в ночной рубашке
Удалено администрацией...
Невгамовна сила• 08 августа в 01:16
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
ой - троль троля тролит а вы тут за рандомную маму???
Області пітьми• 08 августа в 01:23
Ответ дляТріль!
Агась, наглюхи еще и манипулируют, вам тоже весь мир должен?
Вам висловлюють свою думку. Чи ви прийшли на форум розказати яка ви крута і обісрати чужу людину?
автор Тріль! • 08 августа в 01:25
Ответ дляОбласті пітьми
Нет, мне любопытно откуда у людей такая наглость
Області пітьми• 08 августа в 01:26
Ответ дляТріль!
Швидше від безвиходу прийшла. Ситуації ж різні бувають
автор Тріль! • 08 августа в 01:26
Ответ дляОбласті пітьми
Угу..и нет 600 грн на гостинницу
Життє Бентежне• 08 августа в 01:26
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
Вы в адеквате такое писать?
автор Тріль! • 08 августа в 01:27
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы в адеквате такое писать?
Так реально интересно
Області пітьми• 08 августа в 01:28
Ответ дляТріль!
Угу..и нет 600 грн на гостинницу
Відмовили, та й все, ясне діло, що ніхто не поверне. Але вище вірно написали, що варто було їй порадити структури, куди жінкам можна звернутися при насиллі в сім´ї
Печальки.нет• 08 августа в 02:33
Я в 19 училась заочно и работала в котельной, летом просто как сторож. Попросилась переночевать вечером девочка лет 16, рассказала , приехала к брату, а он гуляет где то за городом и бла бла бла. Центр города, дурь, жалость, не страшно, я ее пустила, накормила)), мило болтали, утром она ушла, вытащив у меня из сумки все деньги, что были)) Не оч много, не жалко, но все же урок🤣
ТочноБудет• 08 августа в 03:08
Вы из Одессы?
Не пириживай• 08 августа в 15:24
А у вас реально есть лишние комнаты/спальные места?
Если да, на 1 ночь бы точно впустила и помогла бы поискать хостел или комнату посуточно.