Чумачечая_• 29 июня в 19:45
Ваш муж выходит встретиться с друзьями
Как вы к этому относитесь?Меня раздражает,что обещает на два часа и задерживается,я не звоню не пишу все это время,но не приятно.Или надо звонить и загонять домой,ну он взрослый человек.
Чумачечая_
• 29 июня в 19:46
Ответ дляНенька наша
А зачем вы его загоняете домой?
Я не загоняю,я спрашиваю как правильно
Сорока-ворона• 29 июня в 19:46
Ответ дляНенька наша
А зачем вы его загоняете домой?
Кушать, мыться и спать
ТаПрямТам• 29 июня в 19:47
Ответ дляНенька наша
А зачем вы его загоняете домой?
потому что мамина сыночка
только с мамочками не спят, о чем эти женщины забывают
Чумачечая_
• 29 июня в 19:48
Я просто могу выйти ,но мне и не с кем,все разъехались как война началась.Есть знакомая с ней могу выйти,но не пью ,и вообще впринципе лучше тогда уже дома
Опля Картопля• 29 июня в 19:48
Ответ дляЧумачечая_
Или хотя бы звонить писать ,что задержится еще
Зачем ? Пошел гулять
Замрійлива• 29 июня в 19:48
Мой муж когда шел к друзьям то говорил ориентировочно до скольки, но обычно звонил и говорил, что собирается домой, что бы я не переживала где он ночью шастает, мало ли инцидентов.
ТаПрямТам• 29 июня в 19:48
Ответ дляЧумачечая_
просто вам не с кем.
точка
Опля Картопля• 29 июня в 19:49
Ответ дляЧумачечая_
Я не загоняю,я спрашиваю как правильно
Оставить в покое человека
ТаПрямТам• 29 июня в 19:49
Ответ дляЧумачечая_
Вопрос был в другом,что он обещает и приходит позже
и что?
вы его пасете?
Ananasprotivogaz• 29 июня в 19:49
Ответ дляЧумачечая_
Делайте и вы также. Пусть переживает он
Чумачечая_
• 29 июня в 19:49
Ответ дляAnanasprotivogaz
Делайте и вы также. Пусть переживает он
Не хочу ,но придется
Опля Картопля• 29 июня в 19:49
Ответ дляЧумачечая_
Расслабился
Вы же не самолет
кнопкодав• 29 июня в 19:50
І він виходить і я ходжу.Ніхто нікого не шукає і не заганяє.Всі дорослі люди,до комендантської години прийду.
Ananasprotivogaz• 29 июня в 19:50
Ответ дляЧумачечая_
Не хочу ,но придется
Через не хочу. А может вам и понравится.
Мира всем• 29 июня в 19:50
Ответ дляЧумачечая_
У нас наоборот, мамки гуляют, папы по домам сидят бояться.
Все события смотрю одни женщины и выпускные у детей, одни мамы, изредка папа встретится
Чумачечая_
• 29 июня в 19:50
Ответ дляAnanasprotivogaz
Делайте и вы также. Пусть переживает он
А то звала знакомая ,в кафе ,хотела пойти потанцевать,потом думаю с семьей дтма побуду,теперь понимаю что надо
Бронетапці• 29 июня в 19:51
Да, мой обычно звонил или писал что задержиться. А что я должна сидеть и думать где он ночью и как....мне нервы дороже.
БезПаспортаНеПродаю• 29 июня в 19:51
Конечно, раздражает, я пипец какая собственница. Но странно на такие встречи временные ограничения устанавливать. Сколько потусят, столько пусть и тусят, я знаю, что для него это важно. Но в процессе мы переписываемся.
Чумачечая_
• 29 июня в 19:51
Ответ дляAnanasprotivogaz
Та я уже нагулялась,в свое время))
кнопкодав• 29 июня в 19:51
Ответ дляЧумачечая_
Ну то хто ж з вами захоче піти
Сама не знаю• 29 июня в 19:52
Ответ дляЧумачечая_
Он говорит то, к чему вы его вынуждаете
Сколько_мне_лет?• 29 июня в 19:52
На рибалку їздить 5 місяців на рік, в 7 ранку вийшов, в 14:00 повернувся, я рада, що в нього є хобі і спілкування в чоловічій компанії.