Безпорадна Кроко• 03 июля в 17:37

Не можу подати покази електрики

Завжди подавала на імейл і вони зараховувались. А минулого місяця і сьогодні знов не прийнято показники.
Я за кордоном ще до кінця липня і не можу подзвонити на гарячу лінію... В когось таке було?
Леопардові панчохи• 03 июля в 17:39
Установите приложение. Будете точно передавать.
ВсеЧетко• 03 июля в 17:39
То знайдіть інший спосіб, тг, вайбер, сайт
Alex_Kri• 03 июля в 17:40
В Киеве позавчера система висела. И приложение, и бот, и сайт не принимали показания. Через поддержку в Вайбере только приняли.
Дон Пэдро• 03 июля в 17:41
Бо треба подавати з 27 по 31.
З 1 по 10 не приймуть
Завантажте бота в телеграм чи вайбер і передавайте
Фиктивная• 03 июля в 17:44
Ответ дляДон Пэдро
Бо треба подавати з 27 по 31.
З 1 по 10 не приймуть
По 3 число, так в Киеве, во Львове может по-другому
Дон Пэдро• 03 июля в 17:46
Ответ дляФиктивная
Я написала, як в мене.
автор Безпорадна Кроко • 03 июля в 17:49
Ответ дляФиктивная
У Львові також до 3.
Зайшла в бот і бачу, що там вже записані вищі покази, ніж насправді сьогодні в мене є
автор Безпорадна Кроко • 03 июля в 17:51
Ответ дляЛеопардові панчохи
Який додаток?
Ось і через чатбот передала
Яка різниця
Дон Пэдро• 03 июля в 17:51
Ответ дляБезпорадна Кроко
У Львові також до 3.
А де вони взялися?
Леопардові панчохи• 03 июля в 17:52
Ответ дляБезпорадна Кроко
Який додаток?
Ось і через чатбот передала
Яка різниця
Ну вашего поставщика эл.эн.
Добрая свекровь• 03 июля в 17:52
Ответ дляAlex_Kri
да у этого ’ясно’ так каждый месяц, треш просто, я передаю с вечера по несколько дней подряд, заметила что глюки вечером всегда практически, и выходит что подаются они у меня 3 или 5 числа аж, вот вчера чудом успела занести и прошло, а пыталась с 30 числа их занести и на самом сайте ошибку выдает и через чат бот в вайбере
Добрая свекровь• 03 июля в 17:52
Ответ дляДон Пэдро
Бо треба подавати з 27 по 31.
З 1 по 10 не приймуть
принимают с 30/31 по 3 число Киев - Yаsno
Alex_Kri• 03 июля в 17:53
у меня такое в первый раз, всегда подаю 1го числа
Рогнеда Карповна• 03 июля в 17:56
Ответ дляДобрая свекровь
Передаю 1-го числа через приложение «Ясно», всё всегда проходит с первого раза и можно хоть сразу оплатить.
Злива інформації• 03 июля в 18:02
Я в Вайбері подаю у Львівобленерго, завжди без проблем
Злива інформації• 03 июля в 18:09
Ответ дляБезпорадна Кроко
У Львові також до 3.
То подайте такі, як там вже є, а в слідуючому місяці вирівняєте. У вас в попередньому місяці не пройшли показники і вони нарахували самі по середньому значенню. А середнє значення у них ого го. Бо якщо і в цьому місяці не подасте, то знов нарахують самі і будуть ще більші показники
барабанщица• 03 июля в 19:03
А как заплатить, спрошу пока тут все. Обычно через приват24. Но теперь еа сайте пишет что внимание с 20 числа какое то Тов. Это другому контрагенту платит или как обычно?
барабанщица• 03 июля в 19:04
Это вы ещё в Водоканал не звонили)))
автор Безпорадна Кроко • 03 июля в 22:48
Ответ дляЗлива інформації
Та я подаю вже два місяці вчасно і не проходять
Конфиденциальность• 30 июля в 12:22
Ответ дляБезпорадна Кроко
У Львові також до 3.
Некоторые счетчики сами передают