Рассказница• 08 августа 2025
Вы боитесь садиться в лифт с незнакомыми мужиками?
Или не боитесь?
Чучало яблуні• 08 августа 2025
Что то прям задумалась ..... Когда еду вниз с высокого своего этажа - ко мне по пути часто не подсаживаются мужики. Боятся шоли? Вот блин
Чучало яблуні• 08 августа 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Только если мужчина подозрительно выглядит. Если нет, то не боюсь. К примеру, мужчина прилично одетый и вежливый вызывает доверие, в отличии от мужчины с пропитой миной или какого то громко орущего и жестикулирующего....
Чикатило был очень интеллигентной внешности если шо
Виправлялочка• 08 августа 2025
Ответ дляМарфа Українівна
30 лет назад такой молодой симпатичный и хорошо одетый накинулся на меня в лифте. Повезло что не маньяк, сказал я только кончу. Короче, потерся об меня и отпустил.
КучМала• 08 августа 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет. Если не дать отпор орущему, он пойдет дальше и будет оскорблять и может начать бить
Дело не в орущем, а в том, что вызывающий доверие может оказаться еще хуже.
Чумачечая Весна• 08 августа 2025
Ответ дляКучМала
Опрятно одетый мужчина с пакетом продуктов может оказаться хуже чем пьяное воняющее мочей быдло. Ясно. Знаете, я давно перестала серьезно воспринимать все что тут пишут на тему социального взаимодействия
КучМала• 08 августа 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Удивительно, но факт, маньяки не выглядят стремно, они, как я выше написала, они в большинстве своем, приятные, располагающие к себе люди, а пакет продуктов может оказаться отвлечением внимания. Это я к тому, что если думать о безопасности, то вообще в лифте ни с кем лучше не ездить, думать, что вот этот приятный дядечка мне ничего не сделает, может оказаться роковой ошибкой, не ездить с пьяными, это само собой.
Чумачечая Весна• 08 августа 2025
Ответ дляКучМала
Это все так. Но мы живем постоянной в опасности. У меня под домом девушку сбили насмерть прямо на остановке. Женщина которая в подъезде убирала, выяснилось что у нее сифилис. Рядом лес и больница, определенный контингент просто толпами ходит, в лесу куча шприцов, а иногда на грунтовке можно увидеть дорожки из бурых капель
Вот сейчас написала и задумалась. За все то время что тут живу, никаких маньяков не было. Был эксгибиционист, были бомжи, которые поставили шатер из целлофана и жили, загадили все вокруг. Кровавые дорожки - это бомжи и наркоманы устраивают разборки друг с другом. Ну и обычных мужиков иногда в лесу находят повесившихся, куда уж без этого. А вот манька не было
Апофиозная• 08 августа 2025
Не люблю ліфти, тому живу на 1 поверсі. Але обережністю аходжу в під´їзд з незнайомими людьми і дитину так вчу
КучМала• 08 августа 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
К счастью маньяков на фоне остальных людей не много. Наверное. По крайней мере явных. Но вы правы от всего не застрахуешься и когда об этом задумываешься, понимаешь, что никому доверять нельзя. Бывали случаи, когда хрупкая девушка, плачет, просит помощи, маме плохо стало, зовёт помочь, человек заходит в подъезд, его в лучшем случае оглушают и грабят. Но шарахаться от всех не будешь.
Сито для думок• 08 августа 2025
Ответ дляразмахер
Нет, новый жк
В нашому новому жк чоловік свою дитину вбив, зарізав ножем, і квартиру підпалив, евакуація була. У нього голоси в голові були. А ЖК новий, ага) І чоловік на вигляд нормальний, працював, чистий, акуратний
Контрольница• 08 августа 2025
Я всегда перед тем, как зайти в лифт, спрашиваю: а Вы не маньяк случайно. Отвечают нет, и ржут, когда я говорю: ну вот, опять не повезло!
Дальше спокойно едем каждый на свой этаж.