Рассказница• 08 августа в 07:28

Вы боитесь садиться в лифт с незнакомыми мужиками?

Или не боитесь?
Умничка-помощничка• 08 августа в 07:30
Боюсь
Рожки-да-ножки• 08 августа в 07:30
Так, особливо останні роки
Бутерброд и я• 08 августа в 07:31
Это они со мной боятся.
автор Рассказница • 08 августа в 07:32
Ответ дляБутерброд и я
Это они со мной боятся.
Почему?)))
размахер• 08 августа в 07:34
Нет, новый жк
Пацака-задирака• 08 августа в 07:37
Раніше жила в ЖК, де в ліфті камери, але разом з тим, постійно нові люди, бо курортне місто. Їздила, навіть не задумувалась. В іншому випадку, краще б зачекала і поїхала одна. Також, коли людина з собакою бійцівської породи без намордника, то зачекаю і поїду сама
Вічний двигун• 08 августа в 07:38
У яких саме ліфтах треба боятися?
У ліфті ТЦ
У ліфті бізнес центру
У ліфті будинку ЖК
У всіх інших ліфтах
?
Марфа Українівна• 08 августа в 07:45
Только если мужчина подозрительно выглядит. Если нет, то не боюсь. К примеру, мужчина прилично одетый и вежливый вызывает доверие, в отличии от мужчины с пропитой миной или какого то громко орущего и жестикулирующего....
Українська зірочка• 08 августа в 07:46
Меня с детства научили не делать так.
Иринашка• 08 августа в 07:50
Как раз на вид интеллигентный мужчина и опасен,тихий,скромный,а быстро изнасилует,даже не поймёшь))
Христя в тiстi• 08 августа в 07:50
Опасаюсь.
Тундиринда• 08 августа в 07:57
Да, даже в своем жк стараюсь идти пешком если мужик кской то зашел
Некомфортно мне
Like-995b• 08 августа в 08:00
Я еду с верхнего этажа и собираю всех мужчин) это они решают садится или нет
Губки-уточкой• 08 августа в 08:01
Ні
Я вже не в кондиції)
Витворунка• 08 августа в 08:03
просто бывает неудобно несадиться. заходишь такой в подъезд, и мужик стоит ждёт лифт. и что ты ему скажешь? езжайте, я с вами не поеду? посмеется. или предложит первой войти, типа он сам не поедет. ну кароч...
Ворую вкусняшки• 08 августа в 08:05
Я в принципе не люблю с людьми ездить в лифте, независимо от пола, не боюсь, а именно дискомфорт, неприятно, поскольку я несколько социофобна
Голубка миру• 08 августа в 08:06
Ответ дляИринашка
И удовольствия не получишь?
Мовчу, але хочу• 08 августа в 08:13
У нас 3 лифта, чаще притормаживаю, не подхожу, чтоб уехали, или иду к другому лифту, если вижу, что есть попутчики.
Ворую вкусняшки• 08 августа в 08:13
Ответ дляВитворунка
Да не надо ему ничего говорить, еще не хватало перед каким-то мужиком оправдываться по поводу того, хотите вы с ним ехать или нет. Хотите покататься в лифте в одиночестве - ваше право, просто верьте в это право, оно у вас есть.
Я в таких случаях утыкаюсь в телефон, стоя где-то в районе почтовых ящиков, на полном морозе. Если скажет что-то типа ’А вы едете?’ - даже не отвечу зачастую, максимум головой помотаю отрицательно да царственным жестом махну лапкой - езжай, не до тебя, я вообще вот дофига занята щас.
ВыФсеВрете• 08 августа в 08:15
Хай бояться вони
ВыФсеВрете• 08 августа в 08:15
Ответ дляВитворунка
Вам 16 років? Ніхто над таким вже не сміється.
Зоя Жорівна• 08 августа в 08:17
Мне легче, лифта нет
Свідок Перемоги• 08 августа в 08:19
Ніколи не задумувалась, чесно кажучи. Але в мене і прецедентів якихось не було, щоб боятись.
Ловлю капці• 08 августа в 08:24
Боюся, але сідаю. Бо вийти не зручно. Трохи дурко по життю. Їду і мільйон думок прокручую. А могла б спокійно піднятися по сходах.
Иринашка• 08 августа в 08:27
Ответ дляГолубка миру
И удовольствия не получишь?
Не думаю
Дівчина Гілмор• 08 августа в 08:28
Так
КучМала• 08 августа в 08:30
Ответ дляМарфа Українівна
Скорее всего пропитый и орущий скорее всего просто поорет, а вызывающий доверие может оказаться маньяком с большей вероятностью, чем пропитый и орущий, на маньяке на написано что он маньяк,они в большинстве своем располающие к себе люди.
Чумачечая Весна• 08 августа в 08:33
1. Мужчин убивают гораздо чаще чем женщин
2. Знакомый мужчина опаснее незнакомого

По оценкам, 80 процентов убитых в 2023 году человек были мужчинами, однако насилие в семье гораздо опаснее для женщин. Почти 60 процентов всех женщин, которые были преднамеренно убиты в 2023 году, стали жертвами интимного партнера или члена семьи
Попельшка• 08 августа в 08:34
Я вообще лифтов боюсь. Сама не езжу.
Чумачечая Весна• 08 августа в 08:37
Ответ дляКучМала
Нет. Если не дать отпор орущему, он пойдет дальше и будет оскорблять и может начать бить