Крем для арбуза• 08 августа в 08:36

Ви відкладаєте гроші окремо від чоловіка? (із своєї зп)

Цікавить чи всі так роблять...недавно задумалась...в нас обох невелика зп, але я, здається, економніша набагато...і постійно переслідує думка, що в разі чого в нас практично немає фін.подушки...чоловік теж особо не тринькає, але мало заробляє, тому їх постійно не вистачає при цьому дорікає, що я хочу відсотків хоча б 10-20 відкладати....якось так
Сяду на шию, дорого!• 08 августа в 08:37
откладываю
муж год без работы - тяну всю семью
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 августа в 08:38
как говорила одна девочка ’зарплата мужа- это наша, а моя зарплата- это моя’.
База_птеродактилей• 08 августа в 08:38
Всю свою зарплату откладываю
Небалувана Галя• 08 августа в 08:39
За мужа тоже его зп
Гага Газу• 08 августа в 08:39
Ответ дляСяду на шию, дорого!
откладываю
муж год без работы - тяну всю семью
Як так? Чому?
Закусенец• 08 августа в 08:39
Відкладаю. Він це знає. Але я ще та транжира. Витрачаю їх потім.
База_птеродактилей• 08 августа в 08:39
Ответ дляСяду на шию, дорого!
откладываю
муж год без работы - тяну всю семью
Как это год без работы?
Сяду на шию, дорого!• 08 августа в 08:39
Ответ дляГага Газу
Як так? Чому?
долгая история
но вот тебе и жизнь
скажи мне кто то год назад что такое может быть - никогда бы не поверила
Гага Газу• 08 августа в 08:40
Ответ дляСяду на шию, дорого!
долгая история
но вот тебе и жизнь
И прости у вас деньги?
ПростоБелка• 08 августа в 08:41
да
Не заздріть тьоті• 08 августа в 08:41
Откладываю только на отдых себе. Люблю море каждую осень
Зп нормальная.
Моль Моллівна• 08 августа в 08:41
Ну пока моя зарплата это - фин подушка, квартплата, бытовая техника и что нужно в квартиру купить, косметологи, косметика, одежда, одежда ребенка, косметика ребёнка,заправка машины, страховка на машину, лечение себя тоже на мне
БоВжеВільна• 08 августа в 08:41
Пытаюсь, но я транжира, хочу депозит открыть
Сяду на шию, дорого!• 08 августа в 08:41
Ответ дляГага Газу
И прости у вас деньги?
редко, бывает
но 4 человека семьи + мама
жизнь-держись
Юпитерная• 08 августа в 08:41
У вас зарплата наличкой что ли и деньги в тумбочке? Вроде у всех сейчас на картах, остаток сами регулируете свой. У меня депозит и на поточных картах достаточно всегда, муж точно и не знает сколько у меня. За еду, машину и коммуналку он платит, я могу иногда покупать еду между крупными закупками за свои и одежду себе и детям за свои. Как-то так повелось. Репетиторов старшему тоже я оплачиваю. Школу младшему он в основном, но иногда и я.
Скіфська пектораль• 08 августа в 08:42
Моя з/п - только моя. З/п мужа - общая )
Гага Газу• 08 августа в 08:46
Ответ дляСяду на шию, дорого!
редко, бывает
но 4 человека семьи + мама
жизнь-держись
Так он здоровый и дома сидит потому что тцк?
Сяду на шию, дорого!• 08 августа в 08:46
Ответ дляГага Газу
нет, совсем другая причина
Не заздріть тьоті• 08 августа в 08:46
Ответ дляЮпитерная
У меня нал. Картами редко пользуюсь. Деньги дома в сейфе. Чего так удивляться
ДлинноНожка• 08 августа в 08:47
Та много ли наоткладываешь с 12 тыс(
Не заздріть тьоті• 08 августа в 08:49
Ответ дляДлинноНожка
Та много ли наоткладываешь с 12 тыс(
Вот это зарплатище. Я в шоке
Гага Газу• 08 августа в 08:49
Ответ дляСяду на шию, дорого!
нет, совсем другая причина
Первый вам коммент был, как будто вам тянуть всю семью не нравится. Но в итоге нравится, терпите.
Сяду на шию, дорого!• 08 августа в 08:49
Ответ дляГага Газу
как говорится - лишь бы не мовчки
Бабайко• 08 августа в 08:50
В чоловіка з/п в 10 разів більша за мою. Я відкладаю на витрибеньки, він на щось глобальне.
Маю декілька думок• 08 августа в 08:55
Начала откладывать и инвестировать в акции и облигации в Украине. По- немного, от 1т грн. Уже и сумма приличная набежала. Своим намекаю, смеются, я и не рассказываю подробно. А дивиденды капают каждый месяц. Это затягивает, хочется влаживаться ещё. Кому интересно, могу скинуть ссылку. Организация становится очень известной.
Карапулька• 08 августа в 08:58
Нет. Я отдельно не откладываю. Откладываем совместно с мужем
Маю натхнення• 08 августа в 09:03
Ответ дляБоВжеВільна
Сколько надо на депозит? Даже интересно. В каком банке смотрели? Это выгодно?
Госпожа_тамагочи• 08 августа в 09:06
Со своей - нет, не работаю, с его - да откладываю
НеВРотик• 08 августа в 09:07
Я не відкладаю, але зараз хочу звільнятись і зрозуміла, що треба було відкладати, а не тринькати все в нуль, бо жити буде без моєї зарплати дуже важко.
Маю натхнення• 08 августа в 09:08
У меня и мужа отдельно деньги на картах. Если что-то крупное, то я покупаю со своей зп. Он по мелочам тратит. У него в 4 раза меньше, чем у меня доход. На отдых я просто получила деньги за месяц с отпускными да и поехали с ребенком. Я могла бы и на мужа оформить. Даже планировали втроем. Но он сейчас опять оформляет отсрочку. Это может занять время.