Ще з цiкавого Знову політика +4 Кадиров видно до кобзона на концерт збирається +24 И в чем они не правы? +42 Никто не хочет погадать на анонимах сегодня?) +30 Фрилансеры,что мы теряем? +16 Ну, как тут переслать смеяться )))) +36 Давайте на анонимах погадаем +60 Навіть менти не хочуть мати справу з тцк +18 Давайте погадаем на анонимах +24 Чи варто створювати зараз теми про одяг, покупки, зовнішній вигляд? +56
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну вот, я приехала к нему...4+874 Как думаете, сколько лет?3+453 Мультиварка-скороварка, какую выбрать? У кого есть?2+342 Чё то капец накрывает3+323 Вазоны через границу 2+312 Можно ли оставить фамилию мужа после развода?2+312 Які пісні з минулого вам дуже подобалися? 2+272 ещё
Сейчас читают! Как думаете, сколько лет?3+163 Мечтаю о внезапной смерти+161 Сын по уши влюблён в кумира, она для него икона+131 Що б виробили якщо б у вашому житті ніколи не було б нічого хорошого?+131 А вам помогает чат GPT как психолог? 2+102 Ну вот, я приехала к нему...4+94 Хочу такую палетку. Где купить ?+81