Сижуревувшоке• 08 августа 2025

Кіт почав гризти проводи. Це від нудьги чи щось серйозніше?

Раніше такого не було, а тепер уже третій зарядник під заміною.
Указка• 08 августа 2025
Они чем то пахнут?
Сосиска_Втесте• 08 августа 2025
просто новое увлечение
бифидобактерияЖоржик• 08 августа 2025
А прятать не вариант?
Lily-2020• 08 августа 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А прятать не вариант?
Кота?)))
Мадам Подлинник• 08 августа 2025
Наша кошка ела зарядки,наушники, гирлянды, муж ее взял на руки и на нее накричал,показывая ее ’работу’, как бабака пошептала. Это было очень давно кошка прожила 18 лет, ушла на радугу 3 года назад
Туфли в чешуе• 08 августа 2025
Ну грається. І Давайте йому по вухах легенько. Підкреслюю: я не раджу його вбивати або калічити, потрібно лише зачепити вразливу зону (вуха) = показати домінацію = кіт визнає авторитет і радше за все утримуватиметься від такої поведінки. Але зараз набіжать ’зоозахисниці’-терпіли, котрим коти знищують майно, хати, серуть під ніс на подушки, і вони нічого такого не бачать в цьому і виховувати тварин не вважають за потрібне
Анонимус Я• 08 августа 2025
Ругать не пробывали? Шей куриных дайте пусть грызёт только кипятком обдайте
Указка• 08 августа 2025
Только что прочитала, что коты действительно боятся, когда их ругают
Они не понимают речь, но очень хорошо понимают интонацию.Так что автор, можете отругать вашего котика
Покажите фото этого проказника!
Черный Ловелас• 08 августа 2025
Хехе провода, у меня кошка погрызла антенны на вай фай роутере 😺
Анонимус Я• 08 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Я когда полотенце на кухне встряхиваю кот с собакой наперегонки из кухни выбегают. )) вообще я люблю животных но свою семью и имущество люблю тоже
Туфли в чешуе• 08 августа 2025
Ответ дляУказка
Покажите фото этого проказника!
Так вони бояться, а не слухаються, коли кричать. Ви вважаєте нормальним виховання через відчуття страху? У мене для вас погані новини
Пустощі-веселощі• 08 августа 2025
Ответ дляАнонимус Я
У друга был такой подход с ключами. Если кошки начинали шкодничать, он начинал бросать ключи об стол. Помогло. Тоже любит животных. Нормальный метод.
Пустощі-веселощі• 08 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Это у меня для вас плохие новости, если вы взываете к кошачьему и собачьему разуму и логике)
Анонимус Я• 08 августа 2025
Сгрыз в детстве двое босоног и штук десять наушников проводных. Мягкая попка обожаю))
Указка• 08 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Наша ничего не боится. Сегодня кй 17 лет
бифидобактерияЖоржик• 08 августа 2025
Ответ дляУказка
Сразу видно, что это она за вами следит, а не наоборот.
Залізна пані• 08 августа 2025
У нас кот знает слово «тапок»
Но мы только грозимся))
Шкідлива молекула• 08 августа 2025
Ответ дляАнонимус Я
И зачем их заводить?
Лучше сороку - она милая)
Шкідлива молекула• 08 августа 2025
Ответ дляАнонимус Я
Ещё и на постеле спит((
Указка• 08 августа 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да!! Так мы у неё живём!
Потужна махіна• 08 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
А підкажіть, як виховувати тварин, щоб вони слухались від погляду чи від чого там ще. Я серйозно. Бо вже починаю бити по мордяці, хоча дуже люблю тварин. В мене кіт, якщо що, ніяких дресувальників для них немає, в мене вже дах зриває
Анонимус Я• 08 августа 2025
Ответ дляПотужна махіна
Полотенцем по жопе)) метод рабочий