Тень льва• 08 августа 2025

Кто там за ковидом скучал?

Рассказывал что его нет. Получите и распишитесь. Он с нами навсегда, как грипп.
Мой_ужин• 08 августа 2025
там уже, что то новое подъехало. Чуньхапань какая то от комаров. Сейчас наводнения в Китае.
Електрохарчування• 08 августа 2025
просто переключают внимание
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
просто переключают внимание
сходите в больницы.
Електрохарчування• 08 августа 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
сходите в больницы.
зачем? всегда было так просто это не объявляли
Мой_ужин• 08 августа 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
сходите в больницы.
не верю, что сам появился, опять распыляют что то.
Мой_ужин• 08 августа 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
сходите в больницы.
что в больницах? опять мор?
Henriette• 08 августа 2025
Ковид известен с 60х годов 20 века. Просто что-то пошло не так и он резко мутировал в агрессивную форму( почему - вопрос отдельный). Ну, да, он никуда не делся, но, стал не так вирулентен и опасен, как при вспышке.
Твоя подружайка• 08 августа 2025
Ответ дляМой_ужин
Чикунгунья)
Сосиска_Втесте• 08 августа 2025
ну да, надо же как то баранов в стойле держать, чтобы не возмущались и не собирались на протесты больше)
может скоро и очередные прибивки подъедут)
Зупка_цем• 08 августа 2025
Шо, вакцинки прокисли?
автор Тень льва • 08 августа 2025
Ответ дляHenriette
Коронавирусы вы имели ввиду? Так они разные бывают и ковидом от них всех не болеют, болеют ковидом только от одного, который то ли мутировал, то ли с лабратории сбежал, то ли преодолел межвидовой барьер.
Henriette• 08 августа 2025
Ответ дляТень льва
Ну, да. Ковид это все лишь:COronaVIrus Disease
19 добавилось от названия года.
А вообще он второй именно с такой летальностью. Первая, вспышка была в начале 2000х
Коронавирус тяжелого острого респираторного синдрома 1 ( SARS-CoV-1 ), ранее известный как коронавирус тяжелого острого респираторного синдрома ( SARS-CoV ), [ 2 ] является штаммом коронавируса , вызывающим тяжелый острый респираторный синдром ( ТОРС ), респираторное заболевание , ответственное за вспышку ТОРС в 2002-2004 годах .