Мааарковная• 08 августа 2025
Моя внешность на оценку. Жду критику
Понимаю, что всё очень плохо. Обижаться не буду. Что нужно радикально изменить на ваш взгляд?
Триндичіха Байрактар• 08 августа 2025
Ответ дляЛивочка
krasotka! menyat´ nichego ne nyzhno
Ya! Ya! Zer gut! Nighthisn!
Триндичіха Байрактар• 08 августа 2025
Ответ дляРадикальная
Та это форум для теть в халатах, с несложившейся тяжелой жизнью. Вам это зачем здесь свое время тратить?
Это лучший мамский секс форум пенсионерок Украины.
Можу брикнути• 08 августа 2025
Ответ дляМааарковная
Моё, не нравлюсь себе. Запустила
Спробуйте займатися навчанням - це корисно для інтелектуального розвитку, й не витрачайте час на форум, у вашому віці тут нічого робити
Однозначно• 08 августа 2025
Какая красивая девочка на фото . Я бы волосы в более интенсивный рыжий покрасила.
Пушап Мі мі• 08 августа 2025
Лицо классное, глаз цепляет, не как эти однотипные муклы. Вы могли бы реализовать себя в рекламе чего либо, ваша внешность прекрасна. Но в силу комплексов и навязанных стандартов, вы это поймете к своим лет 50-ти.. но будет поздновато
Пушап Мі мі• 08 августа 2025
Триндичіха Байрактар• 08 августа 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Девушка, не слушайте тех, кто говорит вам менять что то, их идеалы это вот это
Ниче так чиксы
Триндичіха Байрактар• 08 августа 2025
Ответ дляCopy-Paste
Выглядите на 14-15.
Тут принято писать на 41-51
Мааарковная
• 08 августа 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Бородавку з носа видалити хоча б
Это не бородавка
Copy-Paste• 08 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тут принято писать на 41-51
Кем принято?Вами?У меня есть свое мнение.Девушке советую убрать родинку с носа и перестать красить так глаза.Все.А пигментные пятна это печень.И некачественный тональник на солнце.Надеюсь,пилинги не делает.яА так внешность супер.
Экспертиза• 08 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 08 августа 2025
Ответ дляЭкспертиза
Удалено администрацией...
Партия! Партия накормит! Партия оденет! Партия внешность оценит!
Экспертиза• 08 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вам за 60?
Судя по сленгу.
Или вы мужчина?
Судя по сленгу.
Или вы мужчина?
Триндичіха Байрактар• 08 августа 2025
Ответ дляЭкспертиза
Вам за 60?
Судя по сленгу.
Или вы мужчина?
Судя по сленгу.
Или вы мужчина?
Удалено администрацией...
Экспертиза• 08 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 08 августа 2025
Ответ дляЭкспертиза
Удалено администрацией...
Добавьте еще гастроэнтеролога пожалуйста в список
Скокмоно - стокнуно• 08 августа 2025
А что плохого то? Для комплиментов фото выставили? Молодая, симпатичная, глаза красивые и в целом тоже.
Интимная• 08 августа 2025
молодая симпатичная девушка, только бы челку отрастить, такая как у вас это не очень, а так больше ничего..
Точная копия плова• 08 августа 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Та конечн - сейчас вон все подростки с этими стрелками
Та більші ж малюють і з шаблонами
Триндичіха Байрактар• 08 августа 2025
Автор ! Вы прекрасно выглядите на свои годы и способны найти мужчину значительно моложе вас!
Бавовнятий Пупс• 08 августа 2025
Ответ дляМааарковная
Спасибо за объективность. Что изменить, чтобы стать лучше?
Не слушайте старую, страшную, завистливую тётку. Все у вас отлично