Ухахайкина• 08 августа 2025
А что с огурцами, дефицит или отчего так дорого?
У нас на базаре огурцы 60-80 грн, поменьше 80 покрупнее 60 грн
Это нормально? Вроде сейчас самый разгар сезона огурцов и такие цены, почему так дорого
В прошлом году брали по 25 на консервацию
В этом по 80 как то дофига
У вас какие цены в городе
Если что это цены в Днепре в спальном районе
В этом по 80 как то дофига
У вас какие цены в городе
Ухахайкина
• 08 августа 2025
Ответ дляЕленка14
Мама собі ухахайкіна, пальці вгоруналіпила! Опонентам синіхбаб
Думає, ніхто не зрозуміє
Вы будете удивлены, но это не я)))
А вот у вас под сообщением каждым лайки или от себя же или от подружани по уму палате 🤣🤣
Ответ дляУхахайкина
Для таких как Вы мест возле меня нет)
В моей компании нет токсичных людей)
Попросите свою подружку, которая вам оценивает каждое сообщение) она вам больше подходит
В моей компании нет токсичных людей)
Ви помиляєтесь, подивіться - я сиджу поруч з вами ..... Ваша віртуальна подружка - це ваші психіатричні діагнози. Попросіть віртуальну подружку будь що
вам пасує
Ухахайкина
• 08 августа 2025
Ответ дляЕленка14
вам пасує
Ооо, все ясно , а то думаю что не так, а вы мне пишите оттуда, ясно))
Всего хорошего еще раз 🤭
Ухахайкина
• 08 августа 2025
Ответ дляЕленка14
Ні, я не здивуюсь, бо це ви
Жаль нет смайлика, крутящего у виска
SnowMaiden• 08 августа 2025
Съездите на Озерку, на вечерний рынок или на Северный. У перекупщиков ессно будет невменяемая цена.
Я на прошлой неделе покупала родничок -переросток у абхазов по 15, очень вкусные, но шкурку нужно чистить.
Такие, чтобы консервировать можно, были по 40.
Помидоры прекрасные 30-50 в зависимости от сорта
Молчалка• 10 августа 2025
Ответ дляУхахайкина
Я в прошлом брала по 25
И? То у вас, а то у нас)))