Не за Будка• 09 августа в 16:17
Фаршированный перец
Есть разница, делать с красным мясистым или обычной Белозеркой?
Забризкана водою• 09 августа в 16:19
Я делала с белозеркой, потом тут начиталась про большие перцы и про длинные. Так вот с ними вкуснее.
Зроблено у 80-х• 09 августа в 16:24
Мне особо без разницы, какой, просто болгарский красивее выглядит)) на зиму делаю заготовки в морозилку
100pudov• 09 августа в 16:29
Ну если мясистый, то его примерно поровну с фаршем в блюде, а белозерка тонкая, больше мясное блюдо.
пьЯНА• 09 августа в 16:35
Ответ для100pudov
Зразу видно, хто готує з Білозіркою і не знає як виглядає червоний фарширований перець.
Капитанша• 09 августа в 16:36
Ответ дляAlinalala
Что такое белозерка?
Худые бледно зелёные перцы, один из ранних сортов в Украине.
пьЯНА• 09 августа в 16:39
Автор, фарширована Білозірка - то від бідності. Червоний або жовтий перець набагато смачніший за Білозірку, у страви геть інший смак. Білозірка ніяка, діти взагалі ніколи її не їдять у фаршированому перці, і дорослі часто викидають.
осень харашо• 09 августа в 16:43
Білозірку люблю запікати з куркою, грибами та сиром. Цей перець ідеально підходить.
А для тушкованого краще болгарський.
Безпринципова• 09 августа в 16:47
Мне недавно родители дали перца много, похожего на Белозерку.
Я нафаршировала - было вкусно. И сам перец и я ела, и муж.
Конечно, с красным вкуснее. Но и с Белозеркой тоже вкусно.
А я женатая• 09 августа в 16:51
Ответ дляпьЯНА
А может наоборот, никогда не покупал белозерку.
пьЯНА• 09 августа в 16:55
Ответ дляА я женатая
Ви червоний фарширований перець у розрізі бачили? Чи лише в теорії? Там буде один фарш. Він значно об´ємніший за вузьку Білозірку.
А я женатая• 09 августа в 16:56
Ответ дляпьЯНА
Есть и маленькие перцы, а вообще стенки красного перца мясистее белозерки
100pudov• 09 августа в 16:57
Ответ дляпьЯНА
Он более мясистый и толстый, во всяком случае у меня)) А размер не имеет значения.
А я женатая• 09 августа в 16:58
Ответ для100pudov
Я об этом вам и написала.
пьЯНА• 09 августа в 17:04
Ответ дляА я женатая
Є, я сама такий купую. Від цього перець перестає бути об´ємним? Люди геть подуріли, вигляд перцю забули.
ЯблокоРаздора• 09 августа в 17:14
Ответ дляпьЯНА
А мне с белозеркой вкуснее, т.к. он не сладкий. Я не люблю сочетание сладкого, т.е. красного, желтого перца с мясом
пьЯНА• 09 августа в 17:17
Ответ дляЯблокоРаздора
Хто не любить червоний перець - чудово фарширує зелений перець, а не Білозірку. Білозірку фарширують кому її безкоштовно з села передають , або у кого фінансово нема можливості купити нормальний перець на фаршировку, з метою економії.
Кто крайний?• 09 августа в 17:26
Ответ дляAlinalala
Что такое белозерка?
Салатный сорт. Светло зеленый, тонкий.
А я женатая• 09 августа в 18:12
Ответ дляпьЯНА
То вы одурели, меньше перец - меньше объем
Не за Будка
• 09 августа в 18:28
Ответ дляЗроблено у 80-х
Сразу фаршируете или только перец замораживаете?
Зроблено у 80-х• 09 августа в 20:39
Ответ дляНе за Будка
Сразу фарширую, остаётся только сварить
Цветов Мне срочно• 09 августа в 20:46
Ответ дляпьЯНА
Зелений теж товстостінний, я таке не люблю в фаршировці, білозерку фарширую, а червоний беру на рагу, лечо, запіканки.