Ася Карповна• 08 августа в 22:01

Киев? Неужели мы уже пережили последний масштабный обстрел?

Как думаете масштабные обстрелы, когда весь Киев в дыму, теперь уже в прошлом?
Perfect look• 08 августа в 22:27
Ответ дляStar39
Война закончится ’тяжелым компромиссом’, заявил глава финансового комитета Рады Даниил Гетманцев.

«Я бы не советовал гражданам рассчитывать на то, что мы получим границы 1991 года. Это вряд ли будет. Это будут очень тяжелые компромиссы. Но они очень необходимы, и от них зависит будущее страны», – сказал Гетманцев.

По его словам, Украина открыта для любых форматов встреч ради окончания войны.

«Точно есть признаки того, что процесс идет в правильном направлении, то есть он приближается к миру. Признаки настоящих требований от РФ, не вымышленных, а реальных, уже есть. Они есть у США. Это создает определенную базу для договоренностей», – добавил нардеп.
Тяжелым компромиссом? Рили ? А что же падлы такие не закончили переговорами в марте 2022, положили столько людей ради чего и кто за это ответит ?
mamaМия• 08 августа в 22:28
Ответ дляPerfect look
Дали отмашку и всё прям как жабы на болоте запели в унисон про мир.
Про свое кофе в Крыму уже забыли
«свой кофе», якщо ви вже москальською пишете.
Фернанда• 08 августа в 22:28
Ответ дляТіна-7a36
Щось пообіцяли , що не буде таких обстрілів ? Просто пару днів назад було багато мопедів на Дніпро і Кривий Ріг . І ми в 2 часа ночі сиділи в укритті , вибухи були сильні
так этой ночью досталось Буче((
Perfect look• 08 августа в 22:29
Ответ дляmamaМия
Деякі психологи кажуть, що наші люди вже як наркомани, підсіли на адреналінову голку, без обстрілів наче чогось вже не вистачає. Так, автор?
Я всю войну в Киеве, нафиг мне такой адреналин не сдался, а психологи что такое вещают натуральные дебилы !
Perfect look• 08 августа в 22:30
Ответ дляmamaМия
Удалено администрацией...
Гимли• 08 августа в 22:32
А шо по этому поводу думает маня? Не видела ее сегодня
автор Ася Карповна • 08 августа в 22:33
Ответ дляTeonaa
А що сталося? Які саме новини, що ви так питаєте? Я була на морі і в поїздці на авто 40 годин і я все пропустила
Вся зеленая рать резко начала говорить о том, что Донецкую, Луганскую и Крым не вернуть. Нужно договариваться и т.д.
Фернанда• 08 августа в 22:33
Ответ дляАся Карповна
не, ну раньше такого движа не было как сейчас. Чтобы карлик всех обзванивал и так нервничал
блин, автор, ну откуда вы знаете , нервничает карлик или нет, ну вы серьезно?
Perfect look• 08 августа в 22:34
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Remensa• 08 августа в 22:34
Де там наша гадалка,яка шаманила га восьме?
Nathalie27• 08 августа в 22:35
Ответ дляАся Карповна
Пишут что ТУ-шки как-то так переставляют, словно собираются готовится к осенне - зимним обстрелам. Я так понимаю, что на ближайшее время всё разбирают
Чим осінні обстріли відрізняються від весняних?
Perfect look• 08 августа в 22:35
Ответ дляАся Карповна
Навешали людям лапши про кордоны 91 и кофе в Крыму, уграли кучу людей, а теперь у них тяжелый компромисс . Гниды
Nathalie27• 08 августа в 22:37
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
zajka12• 08 августа в 22:38
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Teonaa• 08 августа в 22:38
Ответ дляАся Карповна
А це якось впливає на обстріли???
Star39• 08 августа в 22:38
Ответ дляNathalie27
Удалено администрацией...
100%
Perfect look• 08 августа в 22:40
Ответ дляzajka12
Удалено администрацией...
Политика партии поменялась, на повестке дня мир, поэтому она решила прикинуться аутисткой, чтоб не вспоминали как за войну агитировала. Какие претензии к аутисту ?
Perfect look• 08 августа в 22:42
Ответ дляNathalie27
Удалено администрацией...
Будет теперь темы строчить про свадьбу с бурятом, с боярой ее любимой на скамейке
saramimnida• 08 августа в 22:43
Ответ дляNathalie27
Удалено администрацией...
Первый раз отписываюсь в полит.теме, но не удержалась.
Когда-то пару лет назад, я себе придумала, чтобы не питать напрасных надежд, для меня признаком окончания будет исчезновение всех Мань. Они у меня, конечно, все в блоке, но новых правда, меньше стало последнее время.. я когда вижу - сразу блокирую. Хотя хз, может те все старые заблокированные на самом деле тут активничают, а я и не в курсе)
Perfect look• 08 августа в 22:44
Ответ дляsaramimnida
Такую же ставку делала, но на людку 😂
Манула• 08 августа в 22:45
Ответ дляmamaМия
Най всі ці психологи ідуть лісом, обстрілів не вистачає, мля
Про психологічне здоров´я нації та як весь цей адреналін без нормального сну впливає на фізичне здоров´я краще промовчати ...
Манула• 08 августа в 22:45
Ответ дляГимли
напевно перевзувається
Star39• 08 августа в 22:46
Прямо сейчас Алиев с Пашиняном у Трампа мирный договор подписывают, может и мы доживем
Perfect look• 08 августа в 22:47
Ответ дляStar39
Рыжий точно хочет премию мира и всех нагнул, только бы этот мир долго продлился и наш и во всём остальном мире !
Гимли• 08 августа в 22:49
Ответ дляPerfect look
Такую же ставку делала, но на людку 😂
Кстати, тоже молчит?
Perfect look• 08 августа в 22:51
Ответ дляГимли
Кстати, тоже молчит?
Сегодня утром выступала - мир только с позиции силы требовала 😂
После обеда, когда пошли темы тяжёлых компромиссов хутко зныкла)
lammama• 08 августа в 22:52
Ответ дляStar39
Они прилетели в США ?
lammama• 08 августа в 22:54
Ответ дляАся Карповна
А что ,разве вернуть?Кем и чем?
LeraApril• 08 августа в 22:55
Ответ дляPerfect look
Про свое кофе в Крыму уже забыли
А вам в Крым надо? Или может на Донбасс?
Perfect look• 08 августа в 22:56
Ответ дляLeraApril
Мне лично он не надо, я против войны изначально, только за дипломатию, за что уграли столько людей ?