Ася Карповна• 08 августа в 22:01

Киев? Неужели мы уже пережили последний масштабный обстрел?

Как думаете масштабные обстрелы, когда весь Киев в дыму, теперь уже в прошлом?
Фернанда• 08 августа в 22:03
смотрите не накаркайте!
lisulya• 08 августа в 22:03
Почему Вы так решили? Пока торги идут ставки могут повышаться
ЛераС• 08 августа в 22:03
Не кажіть ’Гоп’, ніхто на це питання відповіді не дасть. Дуже хотілось би, щоб все нарешті скінчилось...
Kot_v_meshke• 08 августа в 22:03
Тьфу на вас, не накаркайте.
Молчите лучше.
Versamix• 08 августа в 22:05
Їм можна вірити? Навряд. Нажаль (((
Nikol1986• 08 августа в 22:06
У меня наоборот предчувствие, что будут бить сильно, я не из Киева, Днепр, дай Бог, чтобы я ошиблась
Lizavel• 08 августа в 22:07
Автор,а никто не знает наверняка
автор Ася Карповна • 08 августа в 22:10
Ответ дляNikol1986
А у меня наоборот предчувствие что уже всё. Что может будут взрывы, но такого кошмара уже нет. Но есть и другое предчувствие... Что потом всё начнется опять
Тіна-7a36• 08 августа в 22:11
Щось пообіцяли , що не буде таких обстрілів ? Просто пару днів назад було багато мопедів на Дніпро і Кривий Ріг . І ми в 2 часа ночі сиділи в укритті , вибухи були сильні
_Olka_• 08 августа в 22:11
А, т.е. все их обманы и нарушения собственных обещаний до этого дня не считаются, а именно сегодня оба переродились в праведников? Так, автор?
Perfect look• 08 августа в 22:12
Вряд ли, сегодня дроны били по раше, могут влупить ответку, они же придурошные и что били по Днепру и Буче они не считают. Пока не подпишут перемирие хотя бы в небе, может быть что угодно
Nikol1986• 08 августа в 22:12
Ответ дляАся Карповна
Я уже боюсь на что-то надеяться, нет сил, фронт приближается, обстрелы, короче, не обращайте на меня внимание, я сейчас морально на дне
автор Ася Карповна • 08 августа в 22:12
Ответ для_Olka_
не, ну раньше такого движа не было как сейчас. Чтобы карлик всех обзванивал и так нервничал
7_кг_рыбы• 08 августа в 22:12
Ответ дляАся Карповна
Конечно начнется. Но потом. В нашем регионе мало какое поколение избежало войны
Королевишна• 08 августа в 22:13
Ответ дляPerfect look
Я вам більше скажу: навіть якщо підпишуть повітряне перемир´я, то може бути все
_Olka_• 08 августа в 22:13
Ответ дляАся Карповна
А, ну да, вброс. ’Такого движа’...
Сорян, не распознала
автор Ася Карповна • 08 августа в 22:13
Ответ дляPerfect look
Пишут что ТУ-шки как-то так переставляют, словно собираются готовится к осенне - зимним обстрелам. Я так понимаю, что на ближайшее время всё разбирают
Nikol1986• 08 августа в 22:13
Ответ для7_кг_рыбы
Вот это потом пугает просто нереально, мы же близко….
7_кг_рыбы• 08 августа в 22:14
Ответ дляNikol1986
Близко к чему ?
Nikol1986• 08 августа в 22:15
Ответ дляТіна-7a36
Мопеды были при этом не такие, звук пикирующего дрона был другой, какие-то новые эти мрази запускали
Perfect look• 08 августа в 22:15
Ответ дляКоролевишна
Увы
Teonaa• 08 августа в 22:16
Ответ дляАся Карповна
А що сталося? Які саме новини, що ви так питаєте? Я була на морі і в поїздці на авто 40 годин і я все пропустила
Nikol1986• 08 августа в 22:16
Ответ для7_кг_рыбы
Близко к чему ?
К фронту, к чему еще, если потом пойдут, то нас просто сотрут
lus_so• 08 августа в 22:16
Шампанське ідіть грійте, бо захоло.
Perfect look• 08 августа в 22:17
Ответ дляАся Карповна
По Киеву бьют в основном дронами, кинжалами и из установок наземных , так что тушки не показатель, ими как раз в основном по центру и ЗУ били
Тіна-7a36• 08 августа в 22:20
Ответ дляNikol1986
Можливо , я з кр . Відразу написали , де обстріл . Хоч і було не дуже поряд , далеченько . А такі вибухи були гучні 🫣
Star39• 08 августа в 22:21
Война закончится ’тяжелым компромиссом’, заявил глава финансового комитета Рады Даниил Гетманцев.

«Я бы не советовал гражданам рассчитывать на то, что мы получим границы 1991 года. Это вряд ли будет. Это будут очень тяжелые компромиссы. Но они очень необходимы, и от них зависит будущее страны», – сказал Гетманцев.

По его словам, Украина открыта для любых форматов встреч ради окончания войны.

«Точно есть признаки того, что процесс идет в правильном направлении, то есть он приближается к миру. Признаки настоящих требований от РФ, не вымышленных, а реальных, уже есть. Они есть у США. Это создает определенную базу для договоренностей», – добавил нардеп.
TANYA 0 0 0 0• 08 августа в 22:24
Ответ дляАся Карповна
А звідки ми що знаємо? Думаєте нам все і тільки правду розказують
Perfect look• 08 августа в 22:26
Ответ дляStar39

Дали отмашку и всё прям как жабы на болоте запели в унисон про мир.
Про свое кофе в Крыму уже забыли
mamaМия• 08 августа в 22:26
Ответ дляАся Карповна
Деякі психологи кажуть, що наші люди вже як наркомани, підсіли на адреналінову голку, без обстрілів наче чогось вже не вистачає. Так, автор?