как тебе такое илон маск• 08 августа 2025
Стоматит у ребенка, помогите(((
Весь рот как в маленьких язвочках. Горло практически не болит но есть вообще не может. На внутренней стороне щеки, губы все в язвах. Как помочь?((( Из подручного такие лекарства, но не берет что то((( ребенку 10лет
Трейдер кріпти• 08 августа 2025
Ответ дляДжавеліна
Автор если стоматит вирусный то это все не поможет. Просто ждать 5-7 дней. Проходили уже. Только у сына было усыпано все горло. Штук 100+. 2 дня пил из шприца. Затем пшикали чем то горло чтоб боль просто сняло. Ну и начало немного проходить к 5тому дню. Да это тяжело было. Реб было 3 года..
Моей дочки от вирусного стоматита помог Гивалекс спрей
Кнопкотиць• 08 августа 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
10 лет ребенку.
Спирт жжет слизистую.
Його розводять один ковпачок розчину спиртового на склянку води. Там тільки смак хлорофіліпта
Перекус беру завжди• 09 августа 2025
Ответ дляКнопкотиць
Вам так здається! Пародонтолог заборонила мені, дорослій, полоскати рот спиртовим розчином календули чи хлорофіліпту (1 ч.л. на склянку води). Лише заварювати траву та полоскати відваром.
Шкала Радощів• 09 августа 2025
Ответ дляСнежнакомка
есть полный аналог депротеинизированным гемодиализатом - левомеколь, мы его применяем в протоколах успешно.
Ну вы же солкосерил посоветовали, сами не зная , что его давно нет
Джавеліна• 09 августа 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Да вроде им пшикали. Но это по сути обезболивание.
Трейдер кріпти• 09 августа 2025
Ответ дляДжавеліна
Это лечение.