Асталависта бэйби• 08 августа 2025
Мені постійно сняться сни про воду. Це щось значить чи просто мозок дуріє?
НаБалКоніХодять• 09 августа 2025
Пока не узнаете, что это значит именно для Вас, то будет сниться. Мне снился тоже сон определенной тематики, я перелопатила кучу всяких трактований, и нашла одно трактование, которое подходило именно под мои жизненные моменты. И как только я нашла смысл этого сна, то больше этого не снилось. Вот просто меня изматывало, а потом наступило облегчение и разочарование, что не смогла эти знаки принять вовремя, всё могло быть совсем по другому. Но что есть, то есть и ничего уже не изменить.