Мне просто интересно, по какому времени Вы сегодня вставали на работу,отводили детей в садик, в школу? В магазинах как - гривны? В банкоматах, слышала, что уже только рубли.... Банки работают и т.д.
Графиня_Вишенка• 17 марта 2014
Ответ дляcoloritka
ну так у России не такие соц.выплаты как в Украине
они этого еще не знают
Я не думаю, что для жителей Крыма будут какие то дополнительные проблемы, связанные с признанием/непризнанием, отличные от всей остальной России. У них ведь будут российские , а не крымские паспорта и дипломы. Но то, что жизнь в ближайшее время пойдет на спад, очевидно. К тому же это огромная трагедия для людей, которые не хотели в Россию.
Ответ дляsarfin
У меня в крыму 2 сестры и тетя, говорят что с прилавков в магазинах размели все, ялта.
С прилавков начали разметать все еще 20 февраля, также, как и в Киеве. По ассортимент постоянно пополняется. У меня невестка работает продавцом на ЮБК. Дефицита не наблюдается.
mirka-milka• 17 марта 2014
Ответ дляtrifonova
НЕТ,НЕПРАВДА,где вы такую информацию берете?
подруга в Евпатории,только что разговаривала,такое вот сказала...
где та правда,не поймешь....
Natysja111• 17 марта 2014
Грустно . Все так рвались в Россию , что не думали о самых приземленных вещах. Ну что ж - что имеем то имеем. Теперь осталось только ждать результатов : последствия вашего выбора наложат отпечаток как на Крым, так и на Украину. Я только надеюсь что все это не приведет к катастрофическим последствиям. Мира и любви всем желаю.
Ответ дляvlad-svs
когда был распад СССР-тоже первое время жизнь была не малиной,жизнь была просто кошмар,не знаю-как выжили?
Natysja111• 17 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
они этого еще не знают
Они ждут золотого пряника . Грустно ....
Ответ дляvlad-svs
А Вот интересно кому рожать через месяц-два и рассчитывали на помощь при рождении как быть? Ведь пока все наладится непонятно куда подавать документы и какие....
Ответ дляcoloritka
Да вот кому через месяц или два - то может уже и понятно все будет, а вот подруга у меня родила 8 марта - вот это жесть! Она даже декретные снять с карты не может, 500 грн в день и усе. Господин Коломойский постарался.
Графиня_Вишенка• 17 марта 2014
Ответ дляAurora777
Никто не ждет никакого пряника! Вы так ничего и не поняли о нас! Мы просто не хотим, чтобы оскорбляли память наших предков, переписывали нашу историю и ущемляли права наших детей на изучение родного языка!
а пособие хотите? Сколько будете получать в России? Сколько будет пенсия у Ваших родителей?
Ответ дляAurora777
а в магазинах может рассчитываться на большие суммы?
Графиня_Вишенка• 17 марта 2014
Ответ дляcoloritka
да, кстати, можно карточкой в магазинах расчитываться, если проблема снять наличку
Графиня_Вишенка• 17 марта 2014
Ответ дляAurora777
Пока еще понятия не имею.
вот и я о том же. Никто ничего не знает, что ждет в России. Но хотим туда