Мне просто интересно, по какому времени Вы сегодня вставали на работу,отводили детей в садик, в школу? В магазинах как - гривны? В банкоматах, слышала, что уже только рубли.... Банки работают и т.д.
Графиня_Вишенка• 17 марта 2014
Ответ дляAurora777
Зато мы уже поняли, что нас ждет на Украине.
это мне напоминает человека, бегущего сломя голову. И в омут с головой. А что там - не важно
Ответ дляAurora777
Ну, например, мать-одиночка за счет чего еще может жить?
ну например, работать не пробовали? Или когда рожают ребенка, априори считают, что государство должно обеспечить? Я не понимаю таких людей! Или у нас такие пособия, которые позволяют безбедно прожить до пенсии?
Графиня_Вишенка• 17 марта 2014
Ответ дляcoloritka
то есть Вы хотите опять все сначала прожить? Ведь любые перемены не год и не два, десятки лет.........
Я поняла Вашу позицию, спасибо
да, некоторые хотят ’восстановить истрическую справедливость’. А что им и родным кушать завтра, за что покупать продукты и пр. - все равно.
Авось как-нибудь сложится хорошо
Ответ дляzhen-shen
Женщине с грудным ребенком? Вообще это вопрос не ко мне. Я не собираюсь рожать и на пособие не живу.
Ответ дляAurora777
Вы спрашивали про мать-одиночку. Я Вам ответила. Я работала и с грудным ребенком. Потому что на пособие 900 грн-мес, которое выплачивалось мне в течение первого года после рождения, я жить не могу.
Natysja111• 17 марта 2014
Ответ дляAurora777
Я уже отвечала выше. Здесь не материальный вопрос первостепенный. Мы шли к этому 23 года.
Ну пройдите еще 23 года , может тогда к чему то и придете.
Я тоже хотела спросить - а что говорят с вопросом о собственности ? Ну, например, пансионаты, санатории, которые принадлежат Украине, и мелкие частные гостиницы крымчан, земельные паи сх назначения. Или машины ? Документы на них ? И еще, как быть если начнется воровство и мародерство, куда бежать жаловаться и кто в случае чего поможет ?
Как пишут СМИ, новая власть криминальная, Гоблин и пр.
И совсем страшный вопрос - если вдруг боевые действия ? Настоящая война, что тогда делать планируете ?
Ответ дляТатьяна_U
никто не поможет, мир не признает референдума, только к Путину бежать за помощью