coloritka• 17 марта 2014

Девочки из Крыма, расскажите, пожалуйста. Не про политику.

Мне просто интересно, по какому времени Вы сегодня вставали на работу,отводили детей в садик, в школу? В магазинах как - гривны? В банкоматах, слышала, что уже только рубли.... Банки работают и т.д.
trifonova• 17 марта 2014
ПО УКРАИНСКОМУ

Аксюша• 17 марта 2014
у них же выходной сегодня
kremen2011• 17 марта 2014
У нас сегодня выходной, пока ходит гривну, время украинское, банки работают, все нормально.
автор coloritka • 17 марта 2014
Ответ дляkremen2011
а, я не знала
irisjau12• 17 марта 2014
а по какому времени должны? Крым - это Украина!
автор coloritka • 17 марта 2014
Ответ дляirisjau12
Я, вообще-то в курсе, но многие из Крыма так не считают
Natysja111• 17 марта 2014
Это для нас Украина- а они уже и душой и телом в России.
zhen-shen• 17 марта 2014
Выходной сегодня только в бюджетных учреждениях.
Южанка• 17 марта 2014
КРЫМ-ЭТО ТЕПЕРЬ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!

timka• 17 марта 2014
Еще ничего не изменилось, это ведь не вопрос одного дня- даже если и будет у нас тут теперь россия...
Графиня_Вишенка• 17 марта 2014
Ответ дляkremen2011
некоторые гос.организации работают
mirka-milka• 17 марта 2014
а это правда,что хлеб,сахар и конд.изг. вам по карточкам давать будут,пока на рубли все не переведут?
Natysja111• 17 марта 2014
Девочки крымчанки - вы так рвались в Россию. Вот вы проголосовали - все вроде как довольны, хотя согласно Конституции вы все таки граждане Украины. Скажите- вы готовы к тем изменениям которые вас ждут .
Графиня_Вишенка• 17 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
нет, это ложь
timka• 17 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
Расскажем вам попозже))) пока сами не в курсе
автор coloritka • 17 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
, не слышала такого?
автор coloritka • 17 марта 2014
Ответ дляЮжанка
КРЫМ-ЭТО ТЕПЕРЬ РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!
А если этого не признает весь мир....
Aurora777• 17 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
А еще у нас будут медведи по улицам ходить)) Нет конечно. Полгода будут ходить и гривни и рубли.
Графиня_Вишенка• 17 марта 2014
Ответ дляcoloritka
А если этого не признает весь мир....
а им (тем, кто за Россию) все равно. Лишь бы платили соц.выплаты, зарплаты

Aurora777• 17 марта 2014
Ответ дляNatysja111
Мы вполне готовы.
А украинки готовы к тем переменам, что ждут их на Украине?
Aurora777• 17 марта 2014
Ответ дляcoloritka
А если этого не признает весь мир....
Да нам главное, что Россия практически признала)) Нам же не надо в евросоюз.
автор coloritka • 17 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
ну так у России не такие соц.выплаты как в Украине
автор coloritka • 17 марта 2014
Ответ дляAurora777
а что кроме ЕС стран не существует?
vlad-svs• 17 марта 2014
Ответ дляAurora777
Мы вполне готовы.
Мы готовы. А у вас впринципе ничего и не поменяется:) Янукович=Путин
Aurora777• 17 марта 2014
Ответ дляcoloritka
а что кроме ЕС стран не существует?
Америка что ли? Еще раз говорю, нам глубоко плевать, кто там нас признает. Главное, что Россия заберет нас домой!
sarfin• 17 марта 2014
То, что будут перебои с продуктами в крыму, это факт, никто из поставщиков не будет сейчас работать с крымом, мой муж продавал в крым много сырья для кондитерки маргарин, масло и пр. он работает со многими производителями в крыму, больше машины в крым с этой недели не отправляют...когда россия наладит поставку сырья и продуктов, неизвестно
автор coloritka • 17 марта 2014
Ответ дляAurora777
пАнятно
Aurora777• 17 марта 2014
Ответ дляvlad-svs
К сожалению нет. Если бы Янукович был равен Путину, не было бы никакого майдана и всего бардака в стране.
trifonova• 17 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
НЕТ,НЕПРАВДА,где вы такую информацию берете?
Aurora777• 17 марта 2014
Ответ дляsarfin
Севастополь ещ ене это переживал. Нас этим не испугаешь.