Залетна Я тут• Изменено 09 августа в 01:44
Новая почта промокод
Где активировать промокод нп?
Объясните
Молчалка• 09 августа в 01:48
На почте нет письма?А....Вы сам код затерли.Номер на почте покажите и всего делов
Залетна Я тут
• 09 августа в 01:52
Ответ дляМолчалка
Нет, почта не привязана к нп
Молчалка• 09 августа в 01:54
Ответ дляЗалетна Я тут
фото
У вас же написано-покажите или назовите код на почте при получении или отправке
Коленная ложечка• 09 августа в 03:04
у додатку Нової пошти зайдіть в ТТН, на яку хочете застосувати промокод.
В мене зараз все оплачено, не можу вам скріншот зробити. Знайдіть відповідний пункт меню, код (якщо він є) підтягнеться автоматично
Залетна Я тут
• 09 августа в 03:19
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо