Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 августа 2025
Скоро Halloween) хто святкуватиме?
Вже придумали собі образ?
Бавовнятко• 09 августа 2025
Дети в школу пойдут в чем-то необычном. И то не факт (не факт что захотят).
Я тут при чем?
Тем более, что я планирую с младенцем привыкать к новой жизни в эти даты. Мне не до праздника :))
Я тут при чем?
КликОЛЬКА• 09 августа 2025
Ответ дляМира всем
Скоро?🤔
Однокурсница у меня была, октябрь, дождь, мерзко, мокро. Она говорит:’ Ну, а ты, Новый год как отмечать будешь? ’
Отвечаю, что не знаю, и с чего ее в октябре Новый Год интересует.
Она:’ Ну, такая, погода противная, и на душе фигово, хоть о чем-то хорошем подумать’))
Может, у автора так же)
Душа компанії• 09 августа 2025
огосподи, вот уже лет десять нам впихивают американский фольклор вампиров, и никак оно не приживается)
Броніки для Моніки• 09 августа 2025
В канаде уже всюду декор
Мне колется они торопятся жить, развлечений нет никаких, так три месяца к зеллоуин готовятся, потом так же к Рождеству
ША! я прийшла!• 09 августа 2025
Ответ дляДуша компанії
День Валентина прижился? И этот приживётся. Потом ещё День труда и День благодарения зайдут.
Карамбулкул• 09 августа 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Может, у автора так же)
Тоже читала что это специально делают в конце октября ну и люли больше покупают к НГ. Типа магазам выгодно.
Но я устаю от подготовки к празднику...поэтому не ранее 15 декабпя готовлюсь
Вообш веселая темка
Карамбулкул• 09 августа 2025
Ответ дляДуша компанії
Приживаються и еще как... мой ребенок обязатешьно празднует в ТРЦ ходит на вкчеринку - у нас и коробка с реквищитрм под этот праздлник уже с шапками и масками и однждой.
Карамбулкул• 09 августа 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
В канаде уже всюду декор
Магазинам выгодно
Карамбулкул• 09 августа 2025
Ответ дляПланшетница
Не наш это праздник, не наш.
А ваш какой?
Что плохого в разеых праздниках?
Планшетница• 09 августа 2025
Ответ дляКарамбулкул
А ваш какой?
Что плохого в разеых праздниках?
Наш - державні свята України
+мои для меня - дни рождения моих родных и близких , особенно внуков.