Прокачую сідниці• 09 августа в 03:49
Як вимкнути світло в купе?
Клептоманка• 09 августа в 03:54
найти выключатель общего освещения. Обычно он расположен на пульте управления, справа от двери, или над дверью, и обозначен пиктограммой. Также, возможно, есть отдельные выключатели для индивидуального освещения. Если не можете найти выключатель, обратитесь к проводнику.
Прокачую сідниці
• 09 августа в 03:58
Ответ дляКлептоманка
Вагон старий.
Окрім вимикача радіо нічого немає, і на стелі цей вентиль
Клептоманка• 09 августа в 04:00
Ответ дляПрокачую сідниці
Вагон старий.
Журналом накройте глаза, и спите. Или к проводнику идите.
Прокачую сідниці
• 09 августа в 04:00
Ответ дляКлептоманка
Ок, дякую)
Скромняшка• 09 августа в 06:54
Во народ отупел, вместо того чтобы у проводника спросить, тему на форуме создаёт.
Пешеходик• 09 августа в 06:55
Ответ дляСкромняшка
так це провідник і пише
Скромняшка• 09 августа в 06:59
Ответ дляПешеходик
так це провідник і пише
У меня был когда то случай, проводник напился в хлам, скоро станция моя, на которой стоянка 2 минуты, я его трусила как грушу минут 15, чтобы открыл двери на станции, еле разбудила, он встал и закрывая двери своего купе перед моим носом и еле стоя на ногах, на мой призыв открыть двери на станции, сказал ’обращайтесь к проводнику’, захлопнул двери и лег дальше спать. Пришлось через соседний вагон выходить.
Госпожа Белладонна• 09 августа в 07:38
Панельку ищите, на ней солнышко. Мы так тоже полчаса в полутьме сидели, пока проводница рассаживала людей. Она с таким апломбом мне это показала, как имбецилке какой-то. Думаю вот бы тебя в теслу посадить и сказать: Ты что тупая, едь?
Поумничка• 09 августа в 07:45
Ответ дляГоспожа Белладонна
На теслі кожен дурак поїде. От якщо в Жигуль
Бабайко• 08 сентября в 15:17
Слева от двери нижний тумблер выключает, тот что выше включает дополнительный свет