Анютины ласки• 09 августа 2025

Хочу мира в Украине, но не хочу в Украину!!!

Не хочу!!!!!!!!
Результат:
вже голосів: 605
270 (44.63%) В Украине, не хочу/не могу уех
176 (29.09%) Не хочу назад
81 (13.39%) В Украине, хочу уехать
78 (12.89%) Хочу назад
Распутница• 09 августа 2025
Ответ дляПацака-задирака
Як ви вже задовбали, порвіть український паспорт і забудьте як страшний сон!!!!!!!
Если бы рвать , означало отказ от гражданства, не сомневайтесь, что процентов 70 если не больше, это бы сделали.
С этими законами ’все для людей’.

А так, это ничего не даст. Хоть 10 спали.
Всміхайлик• 09 августа 2025
переходите на другой вид документов,пройдите весь путь настоящей эмиграции и поймете,что не все так сладко в тех странах. Нам просто дали легкий путь,пользуйтесь моментом,не сидите на попе ровно.
Сонячний день• 09 августа 2025
Ответ дляПацака-задирака
Може еще недвижимость на зєлєнь переписати?
Распутница• 09 августа 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор, я с вами солидарна, хочу в Украине мира, что бы родные жили как жили до войны, но сама не хочу туда. Это для меня дыра, там нет перспективы, особенно в том месте, где я жила. Если и возвращаться, то все равно не в тот город, а в другой, на западной, и тоже начинать все с нуля такая себе перспектива
Дыра это ещё мягко сказали.
Сама собі лікар• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
А что, не так??? Почву из-под ног выбивают просто….
Так а в чем проблема? За 3 года можно было перейти на другую визу в любой стране
ЗновЗдоров• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Так это не работает!!!!!

Я просто представлю у скольких людей тут будет депрессия, даже на этом форуме после окончания войны и возвращения ((((((((((
А что вы делаете для того, чтобы не возвращаться?
Для меня тоже возвращение - страшный сон. Но я не просто сижу и ’не хочу возвращаться’, а действую.
ЗновЗдоров• 09 августа 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А я не хочу в Украину даже если там будут самые лучшие перспективы. И даже если будут давать каждому за возвращение по 100 тысяч евро.
Сама собі лікар• 09 августа 2025
Ответ дляРаспутница
С этими законами ’все для людей’.

+100, мой брат 12 лет! пытается отказаться имея гр другого страны, все его запросы вернулись с отрицательным ответом.
Пацака-задирака• 09 августа 2025
Ответ дляСонячний день
А ви хочете одною дупою всидіти в двох країна одночасно?!
Туфли в чешуе• 09 августа 2025
Дожилися, українці хочуть щоб війна не закінчилася....
Далі ще гірше буде
Бабка-ежика• 09 августа 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
То вас вже не обходить.
А у людей в Україні все буде добре!
Ну это понятно.Поехали к богатому дядюшке погостить,тот из доброты своей хорошо принял,напоил,накормил,у себя в комнатах расселил.Прошло время,пора бы и честь знать,но выпроводить бедных гостей домой он уже не может.Приросли понимаешь
Бабка-ежика• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Почему не сделают программы для тех, кто не хочет назад??? Почему не дают такую возможность???? Это же «насильно»!!!!!
Можно объявить голодовку.Приковать себя цепями на центральной площади и сидеть с плакатами о насилии европейцев над беженцами.
Кумедний ґудзик• 09 августа 2025
О ботяри ісполняють другу добу поспіль
Сидіть, де сидите, ніхто вас в Україну не зве
Бабка-ежика• 09 августа 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Никто не хочет войны, но и возвращаться после нормальной жизни нет желания никакого. Люди посмотрели, оказывается можно жить по другому и многим понравилось. Не представляю как вернуться, главный вопрос где работать и как прокормиьь семью на такую з/п? Опять начинать жизнь сначала уже нет сил.
Люди поехали в гости,а теперь из хрен из гостей выгонишь .
Хороши гости,европейцы ещё увидят настоящее лицо многих беженцев...
Кумедний ґудзик• 09 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Далі ще гірше буде
Це не українці, а боти прокацапські, вихідці з денееру, і коли ви всі пишете про свою країну ´дира´, то ви маєте рацію, днр - ´дира´, росія - гній.
Ацетилсалициловая кислота• 09 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Далі ще гірше буде
Не перекручивайте. Люди хотят жить нормально, и когда есть с чем сравнивать то при мысли о возвращении накрывает паника. А теперь задумайтесь это нормально , модет все таки со страной что-то не так. И дело даже не в войне.
Распутница• 09 августа 2025
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
Файна дівка• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Так это не работает!!!!!

А к чему здесь эти высеры с криками не хочу в Украину?!
Идите работайте и подавайтесь на рабочую визу. Молча.
А мы вот хотим домой, пусть только всё закончится наконец-то.
Чтоб не жить под обстрелами, с перспективой утром не проснуться живым под завалами.
Файна дівка• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Никто не против мира!!!!! С радостью смотрела бы это по телевизору!!!!!!!!!! Радовалась бы от всей души!!!!!!!!!
Матрёшка-провокаторша, иди в опу!
Бабка-ежика• 09 августа 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Европейцы ещё прозреют,кого они впустили
Янгол в камуфляжі• 09 августа 2025
Жалко как что материться нельзя
Якось так і живу• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Так это не работает!!!!!

Так не возвращайтесь, сидите где сидите и не бесите!
Якось так і живу• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Как это???? Мне с этой депрессией жить ((((((((
Можете не жить
Угги в горошек• 09 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Рабочая виза вас не устраивает?
Файна дівка• 09 августа 2025
Ответ дляБабка-ежика
Кого? Все мои знакомые уже давно работают, и явно на тех работах, на которых сами европейцы брезгуют... И налоги платят на уровне с ними.
И квартиры их снимают за свои по взлетевшим по максимуму ценам.
А по вечерам еще и их язык учат. Так что не надо начинать вот это вот всё...
Угги в горошек• 09 августа 2025
Ответ дляРаспутница
С этими законами ’все для людей’.

Сделайте то, что даст. Сидеть на пособие конечно хорошо, но надо и жопу поднять ради себя.
Меломанка Маланка• 09 августа 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
я сегодня убирала в квартире 46 кв.метров, новостройка, все новое и чистое, мое, родное, но как же я замахалась блин, как будто на силовой тренировке побыла.

Это я к тому что и представить сложно как наши работают в клинингах европы по 10 часов в сутки и рады рабскому труду (
Они живут в мире, в социально и экономически защищённых странах. С нормальным будущим, с пенсиями, обеспеченной старостью. А не в стране где все что не разбомблено рускими, то разворовано властью
Бабка-ежика• 09 августа 2025
Ответ дляФайна дівка
Ага,и воду за собой спускать научились,и окурки в урны бросать.Имеют право на ПМЖ ,чё уж там
Файна дівка• 09 августа 2025
Ответ дляБабка-ежика
Ну если Вы не смывали и бросали окурки, то сочувствую. В моём окружении не было и нет быдла.
Ответ дляБабка-ежика
Кого же? Я вокруг вижу наших котрые пашут с первых дней буквально. Это США, в европах как не знаю. Ещё раз убеждаюсь насколько трудолюбивые у нас люди. В отличие от кацапни которые приехали, повыигрывали силы по политике а работы нормальные нет ума найти.