Анютины ласки• 09 августа в 04:02
Хочу мира в Украине, но не хочу в Украину!!!
Не хочу!!!!!!!!
Результат:
вже голосів:
270 (44.63%)
В Украине, не хочу/не могу уех
176 (29.09%)
Не хочу назад
81 (13.39%)
В Украине, хочу уехать
78 (12.89%)
Хочу назад
Анонимарик• 09 августа в 07:20
Ответ дляMs. Доброта
Головне перечекати правління трамвай,може щось зміниться
Осталось недолго подождать, всего лишь 3 года
Файна дівка• 09 августа в 07:20
Ответ дляТуфли в чешуе
І вилетять вони коли захист знімуть аж бігом.
Тому що,щоб там залишитися офіційно після війни то цього замало
Ну вы летят так вылетят. Люди, которые в чужой стране выучили язык и устроились на нормальную работу, дома тем более не пропадут.
Гарнюнька• 09 августа в 07:22
Ответ дляВеликий сатирик
Лучше бы просто думали... О том, что пишете - вместо мычания и гав. Воспринимаю тему как тролльную.
Но во время войны хвалиться, что ты дома, с мужем и персиками - когда другие мужчины гибнут, а дома в руинах - дикость и капец полный
А те що автор теми пише, не дичина? У одних чоловіки гинуть, і дома в руїнах, а в неї депресія, що пінка під сраку можуть дати законного в іншій країні.
Джинци на Флісі• 09 августа в 07:22
Ответ дляАнютины ласки
Как это???? Мне с этой депрессией жить ((((((((
Обратитесь к психиатру
Ms. Доброта• 09 августа в 07:22
Ответ дляАнонимарик
Не так і довго,час летить
Гарнюнька• 09 августа в 07:23
Ответ дляДжинци на Флісі
Обратитесь к психиатру
Напевно там в програму для біженців така опція безкоштовно не входить.)
ТониСопрано• 09 августа в 07:23
Ответ дляАнютины ласки
Поколение тик тока, носитесь с ´дупресссией’, что то не так - депрессия у них... Понавыдумали себе диагнозов и давай ныть о нем.
Замулена ріка• 09 августа в 07:23
Ответ дляАнютины ласки
Так это не работает!!!!!
Я просто представлю у скольких людей тут будет депрессия, даже на этом форуме после окончания войны и возвращения ((((((((((
Ну яка вам справа?
Вам так погано, там де ви є, що вам так важливо донести ваше рішення? І що ми маємо робити? Плакати? Просити повернутися?
Вибачте, але до виїхавших байдуже. Зла вам ніхто не бажає, але і сумувати за вами нема кому.
З нашими війнами і депресіями ми якось впораємось.
Ідіть собі з Богом.
Всім пофіг.
Ідіть собі з Богом.
Всім пофіг.
Обращеница• 09 августа в 07:24
Ответ дляЧорноброваЯ
как я вас понимаю, автор, тоже очень хочу остаться там, где я сейчас, не хочу уезжать!!!!
Я в Украине. Хотела бы уехать, нет финансовой возможности... Еле существую. Искала работу но предлагали мизерную зарплату, а работать надо за троих... война же в стране.
Ms. Доброта• 09 августа в 07:24
Ответ дляФайна дівка
Не пропадуть,але в рабство повертатися не захочуть
Ацетилсалициловая кислота• 09 августа в 07:24
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну то нехай живуть. Не ,як біженці. Хто проти?
Вам не здається ,що то брєд , щоб жити там нормально в Україні має продовжитися війна?
Откуда вы это достали? Все хотят чтоб был шанс легализироваться и остаться кто хочет. Адекватные люди не хотят войны. Как вы себе это представляете?
Туфли в чешуе• 09 августа в 07:24
Ответ дляФайна дівка
Та ви що😂😂😂
Тому переживають,що війна закінчиться? Ця тема цьому доказ.
ЧорноброваЯ• 09 августа в 07:25
Ответ дляMs. Доброта
А є можливість залишитись,якщо є робота,житло?
Только если гринкарту получить, тогда можно остаться. Статусы то таке, временное, нужна гринка
Файна дівка• 09 августа в 07:25
Ответ дляMs. Доброта
У всех до войны была работа, будет и после. Никто со своими знаниями (+ дополнительно еще один иностранный и опыт работы за границей) не пропадет.
ЧорноброваЯ• 09 августа в 07:26
Ответ дляMs. Доброта
надеюсь он это не читает
Файна дівка• 09 августа в 07:26
Ответ дляТуфли в чешуе
Та ви що😂😂😂
Так тема же откровенно тролячья, чтоб очередной срач устроить, неужели не понятно?
Туфли в чешуе• 09 августа в 07:26
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я?
Тему читайте і уявіть. Всі,хто за кордоном тримаються ’ за прихисток’ де б і ким би вони не працювали.
Не буде прихистку - бульбашка їхнього щастя лусне.
Ms. Доброта• 09 августа в 07:27
Ответ дляЧорноброваЯ
Пишуть,що грінку легше там отримати,ніж в Україні (певно там більше анкет зіграє)
Ацетилсалициловая кислота• 09 августа в 07:28
Ответ дляСирожено_пирожено
Ніяку. Сидіть там, де сидите, мовчки. Не заважайте нам берегти Україну
Так и не оскорбляйте людей. Вы же не знаете от чего нам пришлось уехать. Можно подумать я очень этого хотела. Только если вы помните о людях никто и не думал, каждый спасался как мог. И для всего мира был не секрет что у нас будет война, только мы ж готовились сами знаете к чему. Ах, да нам же намекали, чёрные костюмы надевали, да да помним.
Ms. Доброта• 09 августа в 07:29
Ответ дляЧорноброваЯ
надеюсь он это не читает
Писала трампа, але тел виправив,але теж підходить
Туфли в чешуе• 09 августа в 07:29
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А молитися за те,щоб прихисток продовжували і не виперли назад в Україну? А це можливо тільки поки війна. То нормально?
ЧорноброваЯ• 09 августа в 07:29
Ответ дляMs. Доброта
все равно играть нужно от Украины, разницы никакой
Бабка-ежика• 09 августа в 07:30
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Проблема в том,что остаться хотят все,а США и Европа не резиновые.Правительства этих стран должны беспокоиться(и беспокоятся)исключительно о своих гражданах,об их счастье и благополучии.Иначе на очередных выборах им дадут пинка под зад.
Ацетилсалициловая кислота• 09 августа в 07:30
Ответ дляТуфли в чешуе
Я?
Почитайте вы и вникните в написаное. А не додумыватье.
Барабан для дорослих• 09 августа в 07:32
Ответ дляАнютины ласки
Так это не работает!!!!!
Да, ми вас всіх бідось не переслухаєм
Туфли в чешуе• 09 августа в 07:35
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Подавайте на біженство, на ПМЖ- чого ви цього не робите? Будьте незалежні від прихистку і України.
Які проблеми?
Сирожено_пирожено• 09 августа в 07:35
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я нікого не ображала, на відміну від понауєхавших і ненавидящих свою Батьківщину, що гарцують тут в нічній темі.
Ви виїхали від того, з чим ми в Україні живемо. Ось і вся відмінність
Ацетилсалициловая кислота• 09 августа в 07:36
Ответ дляТуфли в чешуе
Бляха, уже слов нет. Люди молятся чтоб те кто хочет остаться могли это сделать на законных основаниях никто не ждёт привилегий и не прикрываются войной. Та вникните сначала в суть вопроса.
Ранковий базар• 09 августа в 07:36
Ответ дляАнютины ласки
Почему не сделают программы для тех, кто не хочет назад??? Почему не дают такую возможность???? Это же «насильно»!!!!!
Да если вы супер специалист и нужне той стране в которой находитесь, вас оставят не переживайте.
А какую вы хотите программу ?
Ацетилсалициловая кислота• 09 августа в 07:37
Ответ дляБабка-ежика
Какие не резиновые? Вы видели территорию США? Вы видели кого они с лёгкостью принимают?