Анютины ласки• 09 августа в 04:02

Хочу мира в Украине, но не хочу в Украину!!!

Не хочу!!!!!!!!
Результат:
вже голосів: 605
270 (44.63%) В Украине, не хочу/не могу уех
176 (29.09%) Не хочу назад
81 (13.39%) В Украине, хочу уехать
78 (12.89%) Хочу назад
Бабка-ежика• 09 августа в 06:57
Ответ дляУма Палата
Автор, якщо ваше житло в окупованій частині, або воно було зруйноване, то ви легко можете відмазатися від повернення. Принаймі я б так зробила, відправила додому усіх, в кого є цілі квартири в неокупованій Україні, інших би попросила на вихід.
Но но,а то сейчас пойдет волна подрывов по всей Украине,вдалеке от линии фронта.
Представляю предложения в даркнете- качественно подорву ваше жилище во время очередной шахедной атаки...
Нашли в капусте• 09 августа в 07:00
Боже, ботяра-провокатор звідкись з боліт прийшла, випорожнилась і хутко зникла, а наші ложки похватали і жеруть це все (образно)...
Баби, ви нормальні? Навіщо піддаєтесь провокаціям, навіщо сваритесь, навіщо ворожнечу між українцями розпалюєте?
А русняві боти сидять і ржуть з вас, бо свого добились...
Ms. Доброта• 09 августа в 07:03
Ответ дляЧорноброваЯ
как я вас понимаю, автор, тоже очень хочу остаться там, где я сейчас, не хочу уезжать!!!!
А де ви?
ЧорноброваЯ• 09 августа в 07:04
Ответ дляMs. Доброта
А де ви?
USA
Бабка-ежика• 09 августа в 07:05
Ответ дляФайна дівка
Прекрасно помним. Ждите, скоро приедем, начнем пробки создавать и парковки во дворах занимать, а еще места в садиках, школах и ВУЗах отбирать. А еще тележки продуктами доверху набивать, вам меньше достанется
Я как раз против,мне очень комфортно с таким количеством людей.Но меня умиляют эти требования беженцев к принявшей стороне.
Европейцы не сидели сложа руки,я работаю на европейскую корпорацию,с представительством в 3 страны Европы и США.Они принимали наших беженцев на работу,и принимают до сих пор.Они понимают что война будет не вечно,и лоббируют свои интересы.У них есть предложения к правительству своих стран,как организовать все по окончании.Они хотят добиться для украинцев права работать в Европе по контракту.И всё.Все остальное на общих основаниях на конкурсной основе.Никаких привелегий.
p.s.Пробки кстати давно вернулись, уже года два,но не по два-три часа как до войны,а минут по 30-40.
Ацетилсалициловая кислота• 09 августа в 07:06
Ответ дляБабка-ежика
А кто то хочет жить плохо?
Чем беженцы Украины лучше жителей остальных стран мира.И африканцы,и азиаты,и филлипинцы,все хотят жить хорошо.В чем привелегия для украинцев после окончания войны?Кто они такие и почему им должны дать то,что хотят иметь многие другие,но не получают,и должны пробиваться на общих основаниях ?
В чем ваша элитность ?
Вы вникали как легализироваться в США? Недостаточно просто работать и платить налоги. Ну и чем наши люди провинились, чем мы не такие как оостальные. Почему нам каждую неделю придумывают заведомо невыполнимые требования. Афганцы не успели приехать им грин карты поприходили, они сюда целыми кланами приехали и заметьте годами на пособиях.
Ацетилсалициловая кислота• 09 августа в 07:07
Ответ дляФайна дівка
Хоть один позитивный комент.
Сирожено_пирожено• 09 августа в 07:07
Ответ дляТуфли в чешуе
Дожилися, українці хочуть щоб війна не закінчилася....
Далі ще гірше буде
Та які українці? Так, гидота зросійщена) Або просто боти, тупі нічні боти, все як завжди
Ацетилсалициловая кислота• 09 августа в 07:09
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну и как возвращаться к таким как вы?
Файна дівка• 09 августа в 07:09
Ответ дляБабка-ежика
Скоро, ждите, будут и больше 2-3 часов.
А ВПО еще льготы на детсады, школы и ВУЗы дадут. И на работу будут везде брать в первую очередь, бо они демпинговать будут. Вот тогда и возрадуетесь дружно.
Надежда наш компас• 09 августа в 07:11
Ну оставайся. Кто мешает?
Сирожено_пирожено• 09 августа в 07:11
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну и как возвращаться к таким как вы?
Не вертайтеся, за такими, як автор і її прихильники в темі, ніхто плакати не стане
Love_Love_Love_• 09 августа в 07:11
Ответ дляУма Палата
в неї ще гірше, її дім на болотах
Бабка-ежика• 09 августа в 07:11
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А я о чем?Все украинцы должны легализоваться исключительно на общих основаниях.
Афган это немного другое,если вы не знали.Они получили политическое убежище.Имею знакомую семью,которая училась в Киеве,затем жила здесь,затем вернулись в Афган по американской программе,и работали против Талибана.Вот они выехали через Таджикистан в Европу,а затем в США.Причина-смена власти в стране и угроза тюрьмы.США взяли их и подобные семьи под защиту,так как именно на США они работали.
Бабка-ежика• 09 августа в 07:12
Ответ дляФайна дівка
Скоро, ждите, будут и больше 2-3 часов.
Мне это не грозит.Я людей люблю.А пробки-все решаемо,как и сады,школы и т.д.
Bombastic• 09 августа в 07:13
Ответ дляПацака-задирака
Як ви вже задовбали, порвіть український паспорт і забудьте як страшний сон!!!!!!!
Чого б це? От цікаво мені. Чого б це порвати і забути?
Ацетилсалициловая кислота• 09 августа в 07:13
Ответ дляСирожено_пирожено
Та я и не хочу.
Сирожено_пирожено• 09 августа в 07:14
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Та я и не хочу.
Ну то навіщо запитання ’як вертатися’?
Файна дівка• 09 августа в 07:14
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота• 09 августа в 07:15
Ответ дляБабка-ежика
Пффффф. Я работаю с ними и прекрасно знаю эти байки про то как они сотрудничали. Может кто-то и сотрудничал а прицепом приехало такое количество людей в голове не укладывается.
Бабка-ежика• 09 августа в 07:16
Ответ дляФайна дівка
Удалено администрацией...
Я не люблю наглых людей и шаровиков.Это если вы не поняли о чем я писала.И ещё не хочу, что бы какие то черти,прикрываясь украинским флагом , позорили мою страну.
Ацетилсалициловая кислота• 09 августа в 07:17
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну то навіщо запитання ’як вертатися’?
А какую вы ждёте реакцию после своих слов.
Ms. Доброта• 09 августа в 07:17
Ответ дляЧорноброваЯ
USA
А є можливість залишитись,якщо є робота,житло?
Путающаяся• 09 августа в 07:17
Ответ дляПопихтю та й годі
я сегодня убирала в квартире 46 кв.метров, новостройка, все новое и чистое, мое, родное, но как же я замахалась блин, как будто на силовой тренировке побыла.

Это я к тому что и представить сложно как наши работают в клинингах европы по 10 часов в сутки и рады рабскому труду (
Это не только про то, что сложно. Это может быть ещё про то, что ваш уровень энергии нулевой, что даже уборка уже сложно((
Говорю не просто так, я уже просыпаюсь уставшей
Туфли в чешуе• 09 августа в 07:18
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не перекручивайте. Люди хотят жить нормально, и когда есть с чем сравнивать то при мысли о возвращении накрывает паника. А теперь задумайтесь это нормально , модет все таки со страной что-то не так. И дело даже не в войне.
Ну то нехай живуть. Не ,як біженці. Хто проти?
Вам не здається ,що то брєд , щоб жити там нормально в Україні має продовжитися війна?
Ms. Доброта• 09 августа в 07:18
Ответ дляЧорноброваЯ
USA
Головне перечекати правління трамвай,може щось зміниться
Сирожено_пирожено• 09 августа в 07:18
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ніяку. Сидіть там, де сидите, мовчки. Не заважайте нам берегти Україну
Ms. Доброта• 09 августа в 07:19
Ответ дляЧорноброваЯ
USA
Теж була мрія про сша,але я з дітьми не потягнула би
Туфли в чешуе• 09 августа в 07:19
Ответ дляФайна дівка
Кого? Все мои знакомые уже давно работают, и явно на тех работах, на которых сами европейцы брезгуют... И налоги платят на уровне с ними.
И квартиры их снимают за свои по взлетевшим по максимуму ценам.
А по вечерам еще и их язык учат. Так что не надо начинать вот это вот всё...
І вилетять вони коли захист знімуть аж бігом.
Тому що,щоб там залишитися офіційно після війни то цього замало
Обращеница• 09 августа в 07:20
Ответ дляПопихтю та й годі

Тю... Ну разве они бесплатно работают? Им платят деньги и стоит этот труд намного больше чем в Украине.