Анютины ласки• 09 августа в 04:02
Хочу мира в Украине, но не хочу в Украину!!!
Не хочу!!!!!!!!
Результат:
вже голосів:
270 (44.63%)
В Украине, не хочу/не могу уех
176 (29.09%)
Не хочу назад
81 (13.39%)
В Украине, хочу уехать
78 (12.89%)
Хочу назад
Бабка-ежика• 09 августа в 06:22
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кого же? Я вокруг вижу наших котрые пашут с первых дней буквально. Это США, в европах как не знаю. Ещё раз убеждаюсь насколько трудолюбивые у нас люди. В отличие от кацапни которые приехали, повыигрывали силы по политике а работы нормальные нет ума найти.
Тех,кого впустили на время,а теперь выпроводить не могут
Распутница• 09 августа в 06:22
Ответ дляУгги в горошек
Сделайте то, что даст. Сидеть на пособие конечно хорошо, но надо и жопу поднять ради себя.
Удалено администрацией...
Весёлая морковка• 09 августа в 06:22
Ответ дляАнютины ласки
Так это не работает!!!!!
Я просто представлю у скольких людей тут будет депрессия, даже на этом форуме после окончания войны и возвращения ((((((((((
Переживут
Бабка-ежика• 09 августа в 06:22
Ответ дляФайна дівка
Ну если Вы не смывали и бросали окурки, то сочувствую. В моём окружении не было и нет быдла.
В Украине можно так же смывать воду,и урн полно.Что не так?))
Лукава_Кiшка• 09 августа в 06:23
Придется возвращаться всем. В США не будет уже возможности остаться нелегально , как раньше многие делали. Специально рассмотрение документов затягивается, так что скоро все на выход.
Гопница-Советчица• 09 августа в 06:23
Ответ дляАнютины ласки
Так это не работает!!!!!
Ну не расстраивайтесь так. Вам льготы какие-нибудь дадут, помощь, плюшки, может даже откроют фудбанк, Вы же там привыкли к бесплатной жрачке. А мы здесь привыкли работать, под обстрелами, под ракетами, мы заработаем что бы все это оплатить, возможно нам новый налог введут - на возвращенцев
Файна дівка• 09 августа в 06:23
Ответ дляБабка-ежика
Не знаю, что не так и нафига вы это приплетаете к выехавшим украинцам.
Хочется срача вместе с автором-тролякой?
Бабка-ежика• 09 августа в 06:24
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та хрен им.Они ещё увидят что могут украинцы Это им не мексы
Весёлая морковка• 09 августа в 06:24
Ответ дляАнютины ласки
Никто не против мира!!!!! С радостью смотрела бы это по телевизору!!!!!!!!!! Радовалась бы от всей души!!!!!!!!!
Больше драмы наверните. Мало восклицательных знаков.
Ацетилсалициловая кислота• 09 августа в 06:24
Ответ дляБабка-ежика
Смешно конечно. Очень. Некоторых не могут выпроводить потому что у них землетрясение было 20 дет назад. А здесь война, надо умереть коллективно всей страной.
Лукава_Кiшка• 09 августа в 06:25
Ответ дляБабка-ежика
Они уже и так увидели. В стране война, а беженцы только то и делают что устраивают фестивали, вечеринки и попоища. И долго без документов уже не протянешь, поймают быстро и Аля улю навсегда
Бабка-ежика• 09 августа в 06:25
Ответ дляФайна дівка
Кто куда выехал и на каком основании,вы не забыли?Или вас на ПМЖ пригласили?
Бабка-ежика• 09 августа в 06:26
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не спорю,лучше умирать где то среди швейцарских лугов с красивыми видами.Ну или край-на заднем дворе Букингемского дворца.
Лукава_Кiшка• 09 августа в 06:28
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Вы уже оформили контракт?
Сонячний день• 09 августа в 06:29
Ответ дляПацака-задирака
А ви хочете одною дупою всидіти в двох країна одночасно?!
Нє, в чотирьох
Лукава_Кiшка• 09 августа в 06:37
Ответ дляЦигарний шланг
Оформили.
Хоть бы байки не рассказывали
Ацетилсалициловая кислота• 09 августа в 06:39
Ответ дляБабка-ежика
Повторю еще раз люди хотят жить хорошо. Стыдно было бы если бы один человек так рассуждал, а если массово, среди всех знакомых выехали, вернулся один единственный человек. И то жалеет. Так в чем же причина? Для меня ответ очевидный.
Білий Лосик• 09 августа в 06:39
Ответ дляПацака-задирака
Як ви вже задовбали, порвіть український паспорт і забудьте як страшний сон!!!!!!!
Это не избавит от гражданства.
Мамина квіточка• 09 августа в 06:41
Это же все индивидуально. Кто-то хочет вернуться, кто-то нет, а кому-то уже и некуда возвращаться. Давайте будем добрее?
Я живу в своей квартире в Украине , хожу на работу. Зарабатываю денежку. Мне совсем не хочется жить заграницей.
А сын мой заграницей учится и вряд ли он захочет возвращаться.
ХтоЯкщоНеЯ• 09 августа в 06:43
Ответ дляАнютины ласки
Почему не сделают программы для тех, кто не хочет назад??? Почему не дают такую возможность???? Это же «насильно»!!!!!
Хто для країни цінний- його залишать
Бабка-ежика• 09 августа в 06:45
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А кто то хочет жить плохо?
Чем беженцы Украины лучше жителей остальных стран мира.И африканцы,и азиаты,и филлипинцы,все хотят жить хорошо.В чем привелегия для украинцев после окончания войны?Кто они такие и почему им должны дать то,что хотят иметь многие другие,но не получают,и должны пробиваться на общих основаниях ?
В чем ваша элитность ?
Ума Палата• 09 августа в 06:46
Ответ дляВеликий сатирик
Лучше бы просто думали... О том, что пишете - вместо мычания и гав. Воспринимаю тему как тролльную.
Но во время войны хвалиться, что ты дома, с мужем и персиками - когда другие мужчины гибнут, а дома в руинах - дикость и капец полный
Вона радіє, що скоро це все припиниться. Звідки ви знаєте хто/який в неї чоловік?
Ума Палата• 09 августа в 06:49
Ответ дляАнютины ласки
А что, не так??? Почву из-под ног выбивают просто….
Автор, якщо ваше житло в окупованій частині, або воно було зруйноване, то ви легко можете відмазатися від повернення. Принаймі я б так зробила, відправила додому усіх, в кого є цілі квартири в неокупованій Україні, інших би попросила на вихід.
Файна дівка• 09 августа в 06:54
Ответ дляБабка-ежика
Прекрасно помним. Ждите, скоро приедем, начнем пробки создавать и парковки во дворах занимать, а еще места в садиках, школах и ВУЗах отбирать.
А еще тележки продуктами доверху набивать, вам меньше достанется
Правильно_Валерчик• 09 августа в 06:54
Ответ дляПопихтю та й годі
я сегодня убирала в квартире 46 кв.метров, новостройка, все новое и чистое, мое, родное, но как же я замахалась блин, как будто на силовой тренировке побыла.
Это я к тому что и представить сложно как наши работают в клинингах европы по 10 часов в сутки и рады рабскому труду (
В Украине такой же рабский труд на аналогичных должностях, но и зарплата еще нищенская.