Млинці зі смайликом• Изменено 09 августа в 07:47
Женщины с маленькой грудью как вам живётся?
В плане личной, сексуальной жизни. У меня есть партнёр, которому как и любому мужчине нравится большая грудь. Хотя он говорит это не главное, может и так, но меня пугает мысль, что рано или поздно ему захочется девушку с бОльшей грудью. Кстати до меня, у него такие и были. От моей груди у него восторга нет, грудь и грудь
Админко• 09 августа в 10:58
Автор, тут всі тік токи завалені відео з опитуванням чоловіків- грудь чи попа, то всі кажуть попа.
Качайте попу при такій низькій самцінності.
ПодругаМужа• 09 августа в 11:12
Живется отлично, причём она у меня маленькая и разная… после кормления одна немного обвисла, вторая осталась стоять((это ппц, объем 75
Но я никогда не задумывалась , как там моему партнеру живётся с моей грудью😄
Мы все не идеальны , не парьтесь вообще
Вподобайден• 09 августа в 11:23
У підлітковому віці, звичайно, комплексувала. Але у мене, дякувати богу, чудовий чоловік, якому я божественна. Бажаю вам знайти такого ж, який буде обожнювати та любити в усіх проявах.
Треба ось так• 09 августа в 11:29
Ответ дляМлинці зі смайликом
Таким образом, что отношение к моей груди как к чему то неважному, не заметному. И пару раз упомянул бывших девушек с грудью 3-4 размера.
Странно, что вас вопрос груди беспокоит, а не тот факт, что ваш мужчина, мягко говоря, не очень умный.
Запароленое одеяло• 09 августа в 11:30
Просто для инфо - более миллиона подписчиков - в Италии очень популярна, и да, была с ней передача, где она рассказывала, что думала переделать грудь когда совсем писявка была, но как повзрослела, поняла, что у нее шикарная грудь и ничего переделывать не собирается
Автор, пока не станете уверенной в себе личностью, так и будет Вам то сися не та, то пися не та, то анус не того цвета... полюбите себя и окружающие заметят какая Вы суперская хоть с минус первым размером груди
Я тертий жук• 09 августа в 11:48
Ответ дляВеликий сатирик
зачем вообще таким парням свою грудь показывать? вы не умеете выбирать партнеров. в постель надо прыгать. когда мужчина уже без ума от вас
аби було з кого вибирати. а то так і просидиш все життя в дівках)
Я тертий жук• 09 августа в 11:56
Мені самій подобається, коли великі сіськи, але чоловіки, дійсно, якісь дивні. наприклад, у нас на дачі є сусіди, у неї великі груди, а чоловік розказує, що для нього головне попа.
Мій чоловік також каже, що сіськи це не важливо, головне сідниці.
Я б оце собі вставила імпланти, якби була молода, але я вже ’з базара’, так що буде вже як є.
А вот недавно• 09 августа в 12:26
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Супер живется! В подростничестве комплексовала, одноклассники меня обзывали «плоскодонкой». Я всегда была худенькая и грудь 0 размер.
Уже после 30 родила первого ребенка, 2 года кормила, после кормления грудь осталась как «новенькая», не обвисла, не растянулась, как у подростка )) чуть чуть подросла. Потом родила второго ребенка, та же история. Кормила долго, молока вдоволь, грудь не обвисла вообще. В плане секс жизни тоже все супер, она ещё и очень чувствительная у меня, от одной стимуляции сосков могу получить оргазм!
Сейчас у меня грудничок, опять кормлю ))) люблю свою маленькую грудь ❤️
А вот у подруги огромная грудь, не смогла кормить ни одного из своих детей, грудь обвисла, появилась разница в размере, делала редукцию грудной железы, короче намучилась.
Любите свое тело!
Любимые рассказы женщин без груди про кормление и сколько молока)) Какая кому разница вообще сколько Вы кормили? Еще мужу обязательно рассказать надо про такую подругу с большими, но никакими). Комплексы они такие.
Море_море_я_скучаю• 09 августа в 12:45
Ответ дляШукаю трусики
Вот именно мне муж так и сказал: хочется смотреть на грудь, а не на лифчик. Неважно есть одежда сверху или нет.
И я его понимаю)
Море_море_я_скучаю• 09 августа в 12:46
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот у меня единичка, да не обвисла в мои 44 года, но ее же почти не видно в той маечке, как подросток ... :(
Ну я бы так не печалилась. Как по мне, так это секси
Море_море_я_скучаю• 09 августа в 12:49
Ответ дляСлоник-тоник
Та ладно не обвисає , ще й як( У мене 1 розмір, коли годувала, то 4 був, уявляєте як мій перший виглядає після того як його 2 рази до четвертого розтянули. Зараз вагу піднабрала, то наче нічого ще, але на боках і животі тепер зайвих 5 кг((
Ні, ну як розтягнеться то обвисне звичайно, але як з 1 по 2 збільшилася, а потім повернулася до природнього стану то не обвисне
Море_море_я_скучаю• 09 августа в 12:52
Ответ дляАшолюдискажуть
Це як вам повезло. У мене до дитини був 0. Вагітність, народжувала вже з 2-3 розміром. Молоко різко пропало після стресу в 4 місяці. І одразу залози зменшились і повернулись до 0, а шкіра залишилась на 2-3. Зато через 25 років у мене 5 розмір. І всі витріщаються.
У мене був чіткий другий, молока мало було, але +22кг за вагітність. Груди стали 3 розмір. Схудла, повернулися до 2го. Зараз трохи підросли, бо і я вже не 50, а 56кг. Але іноді я себе на фоні місцевих відчуваю ну дуже, так скажемо яскравою)))
Млинці зі смайликом
• 09 августа в 12:59
Ответ дляА вот недавно
Так если это правда, что у женщин с большой грудью застои часто, и проблемы
А вот недавно• 09 августа в 13:16
Ответ дляМлинці зі смайликом
Логично. Но абсолютно все мои подруги-нулевщицы, без обид, делают на этом упор). Ничего хорошего в 0-1 нет, увы, но это факт. 5 размер- свои проблемы. У автора есть за что подержаться, мудака в лес.
Єдина Країна• 09 августа в 13:22
Головне здорова, розмір не має значення. Але взагалі-то мій любить щоб не велика була .
ФФФФристайла• 09 августа в 13:27
Между 6 размером как у моей бабушки и моим 1, я выберу мой 1.
Мне всегда казалось, что большая натуральная грудь из любой девушки делает тетку. И всякое кружевное белье с тонкими бретелями и чашками как на баскетбольный мяч выглядит комично.
Ну и в сексуальной жизни как-то совсем незаметно грудь себя ведет: никого сиськами не душила, сосками по щекам не хлестала, короче у меня скудная программа для сисек в половом акте
ША! я прийшла!• 09 августа в 13:35
Ответ дляМлинці зі смайликом
Полный второй размер, ближе к 2,5. Одна грудь слегка больше второй, и есть уплотнения в одной груди
Вот этим и займитесь. Здоровьем своим.
КинДза• 09 августа в 13:37
Ответ дляМлинці зі смайликом
В мене 2 розмір. При годуванні була одна на 5, друга на 7 розміри. Я була дуже молочна, груди розпирали, по 8 зціджень на добу, до стакана молока кожний раз. І я знаю, що таке лактостази, достатньо було один раз не зцідитися.
А в моєї подруги в мами 5 розмір, і молока майже не було, її мама годувала сумішшю.
ГейСюда• 09 августа в 13:50
Какой бред. Мне бы ваши проблемы) у меня 0 размер
Вообще не парюсь. Вам что больше не чем удержать мужика, кроме сисек?
люблю_тортики• 09 августа в 13:52
Ответ дляМлинці зі смайликом
вам бы к мамологу, а не кнам
Ганцю в кєдах• 09 августа в 14:25
Ответ дляКротоТо
Груди не настільки важливі для чоловіків( неодноразово парилася в бані з загальною панікою, чула краєчкро вуха) , як стегна, у Вас який розмір суниць? Може ви свого партнера цікавите сідницями?
да я тоже в этом убеждена, что большинству на грудь пофиг. Вот ножки, бедра и попа - гораздо более привлекают и в целом пропорции тела
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 августа в 14:30
Ответ дляА вот недавно
Комплексов давно нет и в браке 14 лет и все счастливы )) не грудью единой 😂
Дружная семейка• 09 августа в 15:13
Хорошо живётся. В юности у меня была единичка, сейчас 2, 5). С личной жизнью всегда всё было хорошо. Но у меня самооценка хорошая. Маленькую грудь наоборот считаю преимуществом.
Всех в сад• 09 августа в 16:21
Ответ дляДиректриссимо
А як у ліфчику?
Супер як у ліфчику так і без
Лукава_Кiшка• 09 августа в 16:33
Блін подивіться на Зендаю, груди маленькі, але виглядає бомбезно і все у неї є, і робота мрії і хлопець супергерой
Я коли була підлітком теж комплексувала, хотілось груди побільше і ніхто мене не не направив не підказав, що маленьки груди це теж красиво
Репетиторша• 09 августа в 16:38
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я не хочу, а вот партнёр хочет и считает это красивым
Значит, это не ваш партнер
Репетиторша• 09 августа в 16:50
Ответ дляА вот недавно
А что плохого, вот реально что? На любой размер есть ценители.
Гага Газу• 09 августа в 17:18
А мне ассоциация большой груди почему то с лишним весом, или возрастное, ибо нужно очень следить за фигурой чтобы грудь смотрелась красиво, любого размера. Смысл с той большой груди если часто она переходит сразу в большой живот😬 ну очень красиво
Манка Я• 09 августа в 17:53
Ответ дляМлинці зі смайликом
От члена да, доход средний
Краще б навпаки