Млинці зі смайликом• Изменено 09 августа в 07:47
Женщины с маленькой грудью как вам живётся?
В плане личной, сексуальной жизни. У меня есть партнёр, которому как и любому мужчине нравится большая грудь. Хотя он говорит это не главное, может и так, но меня пугает мысль, что рано или поздно ему захочется девушку с бОльшей грудью. Кстати до меня, у него такие и были. От моей груди у него восторга нет, грудь и грудь
Млинці зі смайликом
• 09 августа в 07:48
Ответ дляКудряшка Сью
А у вас есть восторг от его члена и дохода?
От члена да, доход средний
Всех в сад• 09 августа в 07:52
Отлично живётся.С тех пор как дамы начали ходить по улице без бра и демонстрировать их настоящие природные формы, то я полюбила свою грудь и поняла что лучше такая, чем как сордельки, как груши, как уши спаниеля и т д
КротоТо• 09 августа в 07:52
Вас хвилює лише питання штанів в домі? Хіба це синдром відкладено життя?
Капризуля• 09 августа в 07:53
А маленька то яка? В мене 2 не повна, повністю задоволена. Чоловік обожнює
Млинці зі смайликом
• 09 августа в 07:54
Ответ дляКротоТо
Нет, есть чувства к человеку, вот и переживаю. Вообще моя грудь меня никогда не волновала, это только мужчины такие комплексы вызывают. Мне же живётся отлично
Млинці зі смайликом
• 09 августа в 07:54
Ответ дляКротоТо
Невже в розмірі грудей щастя?
Нет, конечно не в них
ДолькиКабана• 09 августа в 07:54
У меня красивая, большая.
Все партнёры вопринимают это как данность.
Комплименты только на первых порах.
И то всей фигуре, а не отдельно груди.
Это у вас комплексы, потому вам кажется, что все это замечают.
Всем пофиг)))
Лучше вкладываться в свое образование, карьеру и покупать нежвижку, а не страдать о сисях)
Комплименты только на первых порах.
И то всей фигуре, а не отдельно груди.
Всем пофиг)))
Млинці зі смайликом
• 09 августа в 07:54
Ответ дляКапризуля
Полный второй размер, ближе к 2,5. Одна грудь слегка больше второй, и есть уплотнения в одной груди
Капризуля• 09 августа в 07:55
Ответ дляЯ таке знаю
Цэ пзд, а не мужик
Він ніби їй сам вирушив - та звичайні вони в тебе, але є і кращі. Люблячий чоловік буде навпаки піднімати самооцінку жінці, а не так...
Единорог помог• 09 августа в 07:55
Ответ дляКротоТо
Боже, как же задолбали уже тулить этот синдром отложенной жизни везде.
КротоТо• 09 августа в 07:56
Ответ дляМлинці зі смайликом
Чувства- це банальна залежність, не самообманюйтеся. Страх Вас знищує, перестаньте боятися. Головне це здоров´я власне і оточуючих, а розмір грудей... Ну таке...Він ні на що не впливає.
Злюка бобер• 09 августа в 07:56
Ответ дляМлинці зі смайликом
Тогда вобще не понятно. Вас все устраивает, а каким образом лично у вас мужчина вызывает комплексы? Что то говорит ? Как это происходит?
КротоТо• 09 августа в 07:56
Ответ дляМлинці зі смайликом
Це канєшно цінна інформація для дописувачів
КротоТо• 09 августа в 07:57
Ответ дляЕдинорог помог
Ото ж
Млинці зі смайликом
• 09 августа в 07:57
Ответ дляЗлюка бобер
Таким образом, что отношение к моей груди как к чему то неважному, не заметному. И пару раз упомянул бывших девушек с грудью 3-4 размера.
Я таке знаю• 09 августа в 07:57
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я прожила 42 года с 1 размером, у меня было достаточно мужчин, я в жизни такого не слышала в свой адрес
Капризуля• 09 августа в 07:57
Ответ дляМлинці зі смайликом
У вас гарний розмір. Це не маленька. Він шо іїбобо у вас?
Флюорография гуся• 09 августа в 07:57
Ответ дляМлинці зі смайликом
От члена да, доход средний
Так может это вы захотите поменять его на человека с доходом повыше?
А вообще, вы или молодая еще, но очень наивная. Людей любят не за грудь. И как только ваш партнёр влюбится в ту, о которой мечтал, да, он уйдет к ней, даже, если у нее груди вообще не будет и она будет старше, и страшнее на ввш вкус. Но он с ней будет счастлив. А вы со своей грудью, даже если она вырастет и станет идеальной, останетесь сама. Оглянитесь вокруг себя, особенно модели, длинные, худые и плоские, они выходят замуж и их любят и ценят.
И даже самых самых красоток грудастых могут бросить, изменить им.
Злюка бобер• 09 августа в 07:58
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну вы даете! То у вас не единичка даже, хотя и с единичками обожают, были бы мозги чтоб понимать чем взять конкретного мужчину
КротоТо• 09 августа в 07:58
Ответ дляМлинці зі смайликом
Так то у Вас ставлення до своїх грудей як до чогось сверхцінного. Груди , ну це просто частина тіла , не більше.
Куплю орехи• 09 августа в 07:59
Живу со своим 1,5 размером отлично. Во время беременности у меня грудь была больше 3, это треш какой-то(( счастлива что она вернулась потом в свое привычное состояние. Плюс я так понимаю, благодаря размеру ничего не висит после 40
Флюорография гуся• 09 августа в 07:59
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну да. И почему же он не вместе с этими женщинами больших окружностей?
Млинці зі смайликом
• 09 августа в 07:59
Ответ дляКротоТо
Ну хорошо, значит проблема во мне
Капуста Маша• 09 августа в 08:00
та страшно было, когда начала расти, думала только б не большая, только не большая. Как мужикам моя грудь и не думала никогда, главное мне удобно с маленькой
Млинці зі смайликом
• 09 августа в 08:00
Ответ дляФлюорография гуся
Характером не сошлись
Млинці зі смайликом
• 09 августа в 08:01
Ответ дляКапуста Маша
Я вообще не переживала про размер, расет и растет. Комплексы начались, когда появились парни, мужчины которые начали высказывать свое фе, фу
КротоТо• 09 августа в 08:01
Груди не настільки важливі для чоловіків( неодноразово парилася в бані з загальною панікою, чула краєчкро вуха) , як стегна, у Вас який розмір суниць? Може ви свого партнера цікавите сідницями?