Квітка Миру• 09 августа 2025
Тест в перший день затримки
Тест в перший день затримки...можлива імплантація 6.08...переживаю що засвітла полоска...здала кров(чекаю...🤞)
Каляка маляка• 09 августа 2025
авторе це пустий тест, я таких тіней перебачила коли планувала вагон та возик, ще й видніше було набагато краще ніж у вас, цей тест негативний
Квітка Миру
• 09 августа 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Імплантація 06.08 і вже перший день затримки?
Ну так...а що дивного?
Квітка Миру
• 09 августа 2025
Ответ дляSo_so
Сегодня 9, может Вы просто что-то путаете?
Ні...не плутаю
Ответ дляКвітка Миру
Ні...не плутаю
Я не знаю Вашей исходной ситуации, если всё хорошо, Вы только начали планировать, Вы молоды и Вам хочется делать тесты - это здорово, момент наступит, всё сложится и будет беременность.
Но если есть какие-то другие моменты в Вашей истории, то нужно иметь хотя бы минимальные знания, чтобы быстрее достичь своей цели.
черная мамба• 09 августа 2025
Ответ дляКвітка Миру
Ну так...а що дивного?
Странно, что у взрослой женщины нет базовых знаний о физиологии.
Этот тест девственно чист, никаких призраков даже, но если предположительная дата зачатия пару дней назад, он иным и быть не может.
Паратруперсупер• 09 августа 2025
Откуда вы знаете , когда произошла имплантация, если она может быть на 5-10 лень после овуляции?
Странный критерий используете.
В любом случае, если уже задержка и овуляция примерно в середине цикла, то, конечно, беременности здесь нет.
Странный критерий используете.
Квітка Миру
• 09 августа 2025
Ответ дляКалинові вуста
Це ви писали про завтра на операцію?
Ні
Квітка Миру
• 09 августа 2025
Ответ длячерная мамба
Мова не про зачаття а про імплантацію...так як була скоріш за все імплантаційна кровотеча
Квітка Миру
• 09 августа 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Странный критерий используете.
6.08 була ймовірно імплантаційна кровотеча
Квітка Миру
• 09 августа 2025
Ответ дляУма Палата
Як ви вирахували?
Була ймовірно імплантаційна кровотеча
Ума Палата• 09 августа 2025
Ответ дляКвітка Миру
А чого то були не місячні?
Здайте хгч, бо тест не виглядає як позитивний
Квітка Миру
• 09 августа 2025
Ответ дляУма Палата
А чого то були не місячні?
Бо то була одна крапля...явно не місячні. Зранку здала хгл