Триндичіха Байрактар• 09 августа в 12:38

Салоедки форума

Есть тут такие? Сколько сала съедаете в день? Сколько весите?
ОленаЯ• 09 августа в 12:40
Їм рідко, але мітко, не рахую скільки. Скільки хочеться.
автор Триндичіха Байрактар • 09 августа в 12:41
Ответ дляОленаЯ
Как фигура?
Abrado• 09 августа в 12:49
А, це ви та ’інфлюєнсерка’ яка вважає, що бідні - товсті, а заможні - кралі худосочні 😂😂😂
alina120383• 09 августа в 12:59
Ем сало каждый день, много. Вешу 48кг. На сало потянуло, когда ковидом переболела, почти пять лет так ем, но углеводы по минимуму, не ем каши, макароны, сладное, мучное.
чаревна• 09 августа в 13:02
Летом у меня сало на паузе, люблю его в прохладное время года есть.
Точно не взвешиваю сколько ем)
Вес без анонима писать не буду, пусть это будет загадка для недругов 😉
ОленаЯ• 09 августа в 13:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как фигура?
Середня. Сало на неї не впливає. Воно дуже корисне.
Lily-2020• 09 августа в 13:30
Ответ длячаревна
Точно не взвешиваю сколько ем)
Прочитала ’на пузе’. Зависла...
gizzaGinora• 09 августа в 13:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как фигура?
Така розумна жінка як ви має знати, що вага збільшується НЕ від жирів))

Ааа, це ви нас перевіряєте, так?
Та ви ще й хитра!
Ася Карповна• 09 августа в 14:24
Сало не несет никакой пользы. Нет там никаких витаминов. Мандзяк давно все это объяснил. Просто дохрена каллорийный продукт. Если бы вы ели человечину, то понимали бы, что сало это самое вредное что может быть! Все концерогены, гадость, дрянь, огромное количество каллорий, которые организм не успел потратить. А со свиньей почему-то представление, что там мультивитаминный комплекс
SnowMaiden• 09 августа в 15:12
Сало - сила, спорт - могила (с)