Триндичіха Байрактар• 09 августа в 14:39

Девочек насильно откармливают перед выдачей замуж

Девочек в Мавритании принято сватать в 5-9 лет. Уже к этому возрасту они должны выглядеть примерно так, как женщина 40-50 лет перед курсом похудания.

Тех же девочек, кто не подаёт признаков наследственной полноты, родители отдают на специальные фермы, где опытные женщины раскармливают их до приемлемого состояния.

Типичный откормочный рацион примерно таков: две чашки сливочного масла, арахис, пшено, фасоль, верблюжье молоко. Его калорийность может достигать 16 тыс. килокалорий в день (при том, что обычная дневная норма для девочек этого возраста – 1500 кКал). Откорм продолжается все школьные каникулы или дождливый сезон (около 2 месяцев), когда у верблюдов достаточно молока.

Идеальным считается состояние, когда 12-летняя девочка начинает весить 80-90 кг. Если до этой отметки добрать вес не удалось, на эту ферму девочку могут присылать не один год. После наступления месячных начинается новый этап наведения красоты: специальный массаж тела палочками, благодаря которому на коже появляются т.н. «растяжки» (на первом фото видно, как это выглядит). Вот теперь девушка уже готова к браку.

Под давлением французской военщины, которая до сих пор контролирует жизнь в Мавритании, местные женщины постепенно обретают права. К примеру, в парламенте страны им положена квота в 20%, во французских вузах есть ежегодная квота на 100 девушек из Мавритании, и т.п. Но обычай Leblouh отмирает очень медленно: в сельской местности ему продолжают следовать около 60% семей, в городе – до 30%. Есть лишь один способ покончить с ним: массовый и продолжительный голод. Но на этот варварский метод французы идти не готовы.
Alinalala• 09 августа в 14:41
Вы что , не в себе ? 😳😳😳😳
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 августа в 14:43
вы бывшая Ника Найз?
oboeva• 09 августа в 14:43
Где это Мавритания вообще, нафик нам их проблемы здесь?
автор Триндичіха Байрактар • 09 августа в 14:44
Ответ дляoboeva
Это солнечная Африка
Daria0000• 09 августа в 14:44
Ответ дляAlinalala
Вы что , не в себе ? 😳😳😳😳
Это еще и правда 😳
Я с чатом гпт пообщалась )
oboeva• 09 августа в 14:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это солнечная Африка
Мавры пусть хоть на голове ходят.
Kot_v_meshke• 09 августа в 14:45
Ответ дляoboeva
Там где и эритрея, скорее всего 😛
Бессмертный пони• 09 августа в 14:45
’’Под давлением французской военщины’ ... Такое впечатление , что я читаю газету ’Правда’ за 1983 год .
Daria0000• 09 августа в 14:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы бывшая Ника Найз?
100%
Kot_v_meshke• 09 августа в 14:45
Ответ дляDaria0000
Это еще и правда 😳
Я с чатом гпт пообщалась )
В каждой стране свои приколы.
Daria0000• 09 августа в 14:45
Ответ дляKot_v_meshke
В каждой стране свои приколы.
Это точно
автор Триндичіха Байрактар • 09 августа в 14:46
Ответ дляБессмертный пони
’Свободные женщины Африки’
для них вся Франция военщина
арина-ветерок• 09 августа в 14:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это солнечная Африка
Богато живут в этой Мавритании, сливочное масло чашками жрут. А у нас пачка 180 грамм 120 грн, не то что чашками, а на хлеб намазать дорого.
Ответ дляDaria0000
Это еще и правда 😳
Я с чатом гпт пообщалась )
Я не правды не пишу.
oboeva• 09 августа в 14:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я не правды не пишу.
Вы пишете лош
автор Триндичіха Байрактар • 09 августа в 14:47
Ответ дляарина-ветерок
Хочешь замуж-жри масло, в то будешь как дура в девках ходить
Ответ дляoboeva
Вы пишете лош
лош не пишу
oboeva• 09 августа в 14:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А почем у них верблюжье молоко?
автор Триндичіха Байрактар • 09 августа в 14:48
Ответ дляoboeva
А почем у них верблюжье молоко?
Потому что там не коровы
oboeva• 09 августа в 14:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Потому что там не коровы
Не почему, а почем, скока стоит в мавританских тугриках.
Honda-• 09 августа в 14:49
Но видимо эти толстые девочки слишком красивые и их прячут. Так как на улице нет ни одной.
Обрезание им делают, да.
автор Триндичіха Байрактар • 09 августа в 14:49
Ответ дляoboeva
Для богатых невест цены доступны
sur_sur• 09 августа в 14:56
Ответ дляарина-ветерок
Верблюжье масло дешевле, наверное )
sur_sur• 09 августа в 14:57
Ответ дляoboeva
А почем у них верблюжье молоко?
ШІ знає, мабуть)
oboeva• 09 августа в 14:59
Ответ дляsur_sur
ШІ знає, мабуть)
Мой дурак какой-то, не знает, говорит в Эмиратах от 18 дирхам.