Анка-пулемётчица• 17 марта 2014

Увидела обьявление на сландо

Может кто то сможет помочь. Вот ссылка http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/detskie-veschi...
Isa Dora• 17 марта 2014
Бедные дети(((((

Аноним_714• 17 марта 2014
не верю в благие намеренья анонимов
Японский Городовой• 17 марта 2014
подпишусь чтобы не потерять
volna-a-a• 17 марта 2014
господи,какой ужас!Вот где горе
Isa Dora• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_714
не верю в благие намеренья анонимов
То есть автор для себе хочет? На сландо все данные указаны
PORKA• 17 марта 2014
Так там не данных нет ни каких, как проверить? Куда отправлять?
PORKA• 17 марта 2014
Ответ дляIsa Dora
там только телефон, или я не вижу что то?
автор Анка-пулемётчица • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_714
не верю в благие намеренья анонимов
тогда почему сами по анонимом? я случайно зайшла на сайт и увидела, дрожь по телу прошла,можна связаться с девочкой и спросить на каких сайтах еще есть информацыя.
Аноним_714• 17 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
не я же темку о помощи создаю

PORKA• 17 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
так и вы аноним...
автор Анка-пулемётчица • 17 марта 2014
скинула девочке ссылку на эту тему, может она отпишется
автор Анка-пулемётчица • 17 марта 2014
Ответ дляPORKA
так и вы аноним...
потому что все сразу набрасываются
автор Анка-пулемётчица • 17 марта 2014
Ответ дляPORKA
так и вы аноним...
я не автор обьявления
Нарiне• 17 марта 2014
Спасибо. Чем смогу- помогу.
K_K• 17 марта 2014
Здравствуйте, это я писала на Сландо объявление. Об этих детках реально нигде не написано, просто знакомые спрашивали у меня по поводу вещей от моего ребеночка. Я чем смогу помогу, но у меня малыше 4 мес. Группа ребят уже ездила к деткам в этом детдоме. Вторая поездка скорее всего в апреле. Лично мне вещи не нужны, я просто нашла еще один способ собрать этим детям вещи- через сландо. Сама-не уверенна поеду ли туда, так как мой ребенок еще совсем мал. Но собрать вещи я могу помочь! А муж соберет по почтам и по людям из Киева и отвезет.

и если еще кто-то может помочь-пожалуйста, помогите.

У каждого ведь есть ненужные вещи, мое объявление-просто способ помочь деткам. Простите, если кого-то смутило!

Номер если мой нужен-дам по личной просьбе, так как имея кроху дома не могу принимать звонки постоянно, надеюсь поймете меня!

Катя
K_K• 17 марта 2014
Единственная инфа есть тут, но она уже немного устаревшая!
http://ru.ubm.org.ua/internatnye_zavedeniya/romano...
mifffa• 17 марта 2014
Ответ дляK_K

Катя
Напишите, пожалуйста, куда высылать вещи.
K_K• 17 марта 2014
Киев, отделение Новой Почты 75 ,кубасов илья, 093 00 66 016
Пасти Ла• 17 марта 2014
А в каком городе находится интернат? Мне поисковик выдает, что это Россия.

ЕвгенияПавлюк• 17 марта 2014
А я не поняла какого возраста мальчики
ЕвгенияПавлюк• 17 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
ЕвгенияПавлюк• 17 марта 2014
там есть адрес, можно прямо выслать, если не доверяете. Думаю, это тот же
K_K• 17 марта 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Да, это тот же адрес, и, конечно, можете и сами отправить ребяткам помощь!)))
K_K• 17 марта 2014
Девочки, сайт Сландо удалил мое сообщение, потому была размещена тема сюда:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-376007

всем большое спасибо, очень многие откликнулись!