Элька-Карамелька• 09 августа в 18:50
Вы бы покупали авто при таком раскладе? Если да, то какое?
На него есть всего 6-7 тыс долларов
Больше в обозримом будущем вряд ли накоплю, потому что начинаю делать зубы и эта история не на один год. И плюс ожидаются другие расходы.
Водить не умею, то есть надо учиться и получать права
Ms. Любмая жена• 09 августа в 18:51
Так а авто вам треба, щоб кудись їздити? Чи це так, щоб було як у всіх?
Ms. Любмая жена• 09 августа в 18:52
Я б не купувала. Обслуговування, страховка, парковки, бензин будуть жерти багато грошей.
Україна понад усе!• 09 августа в 18:52
Сдайте сначала на права , машина конечно необходима но ее нужно все равно обслуживать , самое минимальное бензин , стоянка , то , страховка , резина , мойка
КондуктЕр тролейбуса• 09 августа в 18:54
Сначала на права сдайте. Лично я сдала, а водить боюсь.
Элька-Карамелька
• 09 августа в 18:54
Ответ дляMs. Любмая жена
Чтобы было
Буду куда-то ездить, конечно. Сейчас постоянно на такси
Элька-Карамелька
• 09 августа в 18:55
Ответ дляКрим мій
какое авто за 250 тыс грн
делайте зубы
На зубы отдельно деньги
ПушАпница• 09 августа в 18:56
Зачем вообще авто, непонятно? Какую то купите колымагу за такие деньги
Дама_с_коготками• 09 августа в 18:56
Нет, за такие деньги хорогую машину не купите. Да и вы не только водить не умеете, а еще и не понимаете ничего в обслуживании. Авто за такую цену будет постоянно ломаться и вас будут разводить на деньги.
Пищалка• 09 августа в 18:57
Нет. Но мне не нужно куда-то ездить каждый день, а когда надо куда-то поехать вызываю такси
Элька-Карамелька
• 09 августа в 18:59
Ответ дляКрихітка на всі
А обслуговування, страховка 100$, резина зимова, СТО?!
Это понятно, но я на такси катаюсь каждый день не по разу
Пишу з калідору• 09 августа в 18:59
Мало денег для первого авто. Если надо сесть и ехать- значит, автомат. А за 6-7000 этт будет какой-то подубитый биток. Минус деньги на права - у вас вообще останется тысяч 5000. За такие деньги только корыто со скрученныи пробегом после 10 хозяев.
Ашолюдискажуть• 09 августа в 19:01
Если будет кому помочь выбрать машинку, то можно купить. Не обязательно сразу покупать дорогую.
Но права затянут очень много денег, в 1тыс долл не вложитесь
Элька-Карамелька
• 09 августа в 19:01
Ответ дляПишу з калідору
спасибо! да просто смотрю машин на улицах не протолкнуться.
а как заходит за деньги, то нытье, что 30-40 грн огромные зарплаты, где бы такую найти)
откуда у всех на авто нормальные деньги
Сусідка знизу• 09 августа в 19:02
Ответ дляЭлька-Карамелька
На зубы отдельно деньги
Я отложила эту безумную идею после обстрелов в июне и июле,увидела вживую,сколько машин сгорело на Отрадном.
Сусідка знизу• 09 августа в 19:04
Ответ дляЭлька-Карамелька
откуда у всех на авто нормальные деньги
Они покупают из Европы,за 7-9к$
все по ГОСТу!• 09 августа в 19:05
Спочатку здайте на права, попробуйте їздити. Я завжди думала, що здам, буду їздити. Всі водять і я буду. Здала. Не можу водити. Не можу і все. Правила знаю, все ніби добре, а за кермом паніка.
Элька-Карамелька
• 09 августа в 19:09
Ответ дляПушАпница
Машину есть куда ставить?
у дома как все, стоянка есть недалеко
Бабка-ежика• 09 августа в 19:43
Ответ дляЭлька-Карамелька
откуда у всех на авто нормальные деньги
отримайте права, а далі в рішуче.
Я отримала права в 2012, але не водила до 2023, потім брала уроки водіння, в підсумку не якісно (бо все рівно по Києву гублюсь) їзджу 2 роки, але права не потрібно передавати, наглость дозволяє лізти через 2 ряди ( так усі роблять).
Бабка-ежика• 09 августа в 19:48
Ответ дляЭлька-Карамелька
у дома как все, стоянка есть недалеко
Тоді спокійно і не поспішаючи.
В мене був стрес, Київ спальний масив (Оболонь), але в 20.30 аіто паркувати ніде, дитину забираю з плавання в 20.20, поки доїхали 20.30, паркувались біля Мака (дякую за безкоштовну нічну парковку), до дому ще потрібно дійти, але то дрібниці.
Тільки не про гроші• 09 августа в 19:55
Права потім Славута, щоб грошей вистачило набратися досвіду.
Червона ікорка• 09 августа в 20:24
Если это почти все накопления и не останется накоплений на период пенсии и непредвиденных расходов, то нет.
Червона ікорка• 09 августа в 20:25
Ответ дляТільки не про гроші
яка ще Славута?
Элька-Карамелька
• 09 августа в 20:57
Ответ дляЧервона ікорка
я не пенсионерка)
Nathalie27• 09 августа в 21:27
Ответ дляЭлька-Карамелька
Громадський транспорт не любите?