Мочалкин блюз• 09 августа в 19:02
Поцарапали машину. Как-то неприятно
Купила машину 3 месяца назад, бу, как новенькая, любимая моя машинка. Красивая.
Ставлю в основном под подъездом, есть камеры, но иногда парковок нет, могу выехать за жк и на ночь оставить там или просто еду по делам, запарковалась и пошла
Вера обратила внимание три царапины на капоте, как от ключа, кто-то намеренно прошелся и попортил, такое отчаяние внутри и не найдешь никак
Ну что за люди, злости не хватает
Как это возможно, так безнаказанно портить чужое имущество
Ну что за люди, злости не хватает
Ваша прЭлесть• 09 августа в 19:08
Я новую машину полностью обклеила бронепленкой от таких вандалов.
Мочалкин блюз
• 09 августа в 19:10
Ответ дляLike-995b
У меня тоже есть царапины , намерено провели чем-то, на гаража нет , так что бывает , да. Машина уже далеко не новая, особо не парюсь
все равно, мне обидно, что есть такие сволочи
раньше не задумывалась что бывают такие случаи и что делать
Жена аллигатора• 09 августа в 19:11
Може і ворона, і кіт.
Єдиний плюс бу-шних машин. Що ти невразлива до всякого такого. Я теж за кожну подряпинку перймалась.
Щедрик• 09 августа в 19:11
Та це всього лиш машина. У вас ж кросівки царапаються від користування і машина так само. Це нормальне користування речами.
Я Вас не боюся• 09 августа в 19:20
Ответ дляМочалкин блюз
Будет вам урок не бросать машину где попало. Да, сволочей сейчас много.
Ждун с Нибиру• 09 августа в 19:21
Ответ дляВаша прЭлесть
Дорогое удовольствие?
Ждун с Нибиру• 09 августа в 19:21
У нас в ЖК и колеса сдувают и царапают и камеры есть и не найдешь крайних.
Секретница• 09 августа в 19:23
автор, однажды иду утром, а машина у людей разбита, кто-то ночью зацепил хорошо и уехал. Стояла на обочине на повороте. И стоят хозяева, вышли утром муж с женой на работу ехать, а машина конкретно разбита. Так что радуйтесь, что так
Ваша прЭлесть• 09 августа в 19:23
Ответ дляЖдун с Нибиру
Дорогое удовольствие?
4к$ полностью вся машина и внутри еще кое что
Ответ дляЩедрик
Ви знаєте я матеріально не залежна. І не переймаюся через такі проблеми взагалі,
Але ну навіщо ви от так знецінює те проблему автора.,
Вона поділилася і їй це зараз болить.
Кросівки мать його 100 дол, а це машина.
Вона поділилася і їй це зараз болить.
Красота неземная• 09 августа в 20:30
Ответ дляЩедрик
кросівки не коштують тисячі доларів
Щедрик• 09 августа в 20:41
Ответ дляBombastic
Вона поділилася і їй це зараз болить.
Я не знецінюю. Я дивуюся тому, що люди користуючись речами переживають, що на цих речах з´являються сліди користування.
Щедрик• 09 августа в 20:43
Ответ дляКрасота неземная
кросівки не коштують тисячі доларів
Якщо людина купує річ, вона розуміє, що ця річ з часом зіпсується від користування чи від старості. Незалежно від ціни, речі мають сліди користування. Тисячі доларів не роблять річ вічною.
Ответ дляЩедрик
От чесно, ви зуби чистите? Доглядаєте за собою? Чи ні, бо ви бу і маєте сліди використання?
Щедрик• 09 августа в 20:46
Ответ дляBombastic
У городі бузина, а в Києві дядько
На_оба_рот• 09 августа в 22:37
Мне какая-то тварь так стекло багажника поцарапала волной . Ставлю на стоянке обычно или ночью ,в больнице, когда дежурства.
Мстящий за Зайца• 10 августа в 09:58
Ответ дляМочалкин блюз
По идее машина это расходник. Вероятность повреждения и на стоянке и на дороге.