Забагаловка• 09 августа 2025

Если у женщины ( до 30) есть ребенок, это уже заметно снижает ее ценность как бу

будущей жены в обществе ? Ко внешности мч меньше претензий, к финансовой составляющей ниже планка .. И т.д …
Пез Году Неделя• 09 августа 2025
Ответ дляЧу Ча
Ну тут вам сейчас напишут, что за невестами с прицепами просто очереди стоят из богатых, красивых, щедрых мужчин, которые просто мечтают гробить свою жизнь и растить плоды чужой страсти
Так і є.
Якщо у молодої жінки є дитина, то це показує, що вона дітей може мати.
Для декого це важливо.
Лагшмивара• 09 августа 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы иронию вот совсем не уловили, серьёзно?
Может быть)
Така бойова Я• 09 августа 2025
А в Европе наши с детьми нарасхват )
осень харашо• 09 августа 2025
Дитина не стала перепоною для шлюбу в мої 30 років. Але я і сама не бідна, боса і у віночку. Утримання не шукала, з цим і сама прекрасно справлялася. Мною не поманіпулювати і якщо що, то розмова коротка.
І планка була висока. Чоловік утримує мене, дитину, оплачував приватний дит.садок. все для нас
Гербарія сушу• 09 августа 2025
Ответ дляЛагшмивара
Я очень много таких знаю, и несколько женщин в моем окружении взяли с двумя детьми
Такое слово взяли, интпресное. Оно меня бесит, что значит взяли? Я выбирала мужа из кандидатов имея 2 детей, ещё и не работаюющая
Пез Году Неделя• 09 августа 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Это все зависит от женщины. Что она из себя представляет, какая ее жизненная позиция и что она может дать в отношениях. Кто-то и без детей никому не интересен, а кто-то притягивает всех к себе
О так.
Знайомий живе з жінкою, у якої шестеро дітей (не знаю, від скількох чоловіків, але точно більше, ніж від трьох).
У нього лише двоє дітей від першого шлюбу - всиновлена донька і син.
То ця жінка настільки позитивна, що я розумію, чому кількість дітей не відлякувала від неї чоловіків. Вона все встигає, легка на підйом, не капає на мозок, не ниє.
Рассказница• 09 августа 2025
Господи, це ж дитина, а не геніальний герпес.
Якщо жінка веде себе так, що вона вже трачений товар, і взагалі вважає себе товаром, міряє цінність, то це взагалі погано.
У вас вже є родина. Це йому треба перейматися, шо він вам підійшов.

Бо це не вас ’беруть’, а ви з дитиною вирішуєте, чи вартий цей чоловік будти прийнятим у вашу родину.

Я від свого однокласника тільки таке чула ’я взяв її, уявляєш, з дитиною, а вона...’ Я посміялась, кажу, то тебе, бідолагу самотнього, родина підібрала. Він аж щелепу впустив, бо з такої точки зору він на ситуацію не дивився.

Дуже мене курвить, коли жінка себе принижує тільки тому, що має дитину.
автор Забагаловка • 09 августа 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну, часть маргиналов и нищебродов ребенок отпугнёт, это плюс.
Нормального мужчину отпугнет.. Маргиналов , нищебродов - притянет.
Бабка-байкерша• 09 августа 2025
Если женщина считает, что ее ребёнок это ошибка, логично, что такая женщина оценивает себя как б.у.
Белая и пушистая• 09 августа 2025
Да
Чорт і Шо• 09 августа 2025
Для сина не хотіла б сім´ю з чужої дитиною.Щоб свої сили, кошти, ресурси до неї докладав.
Для дочки б раділа, як би її дитину прийняв чужий чоловік, піклувався, любив тощо.
Доньці -24
Сину -15.
Онуків ще немає.
Аноним_1859• 09 августа 2025
Завтра іду на весілля подруги - мами трьох дітей
Поліцейський патруль• 09 августа 2025
Ответ дляЛагшмивара
Может быть)
Вы не уверены опять😂?
Лупаю цю скелю• 09 августа 2025
Ответ дляЗабагаловка
Для адекватного мужчины один ребенок вообще не проблема.
Если многодетная мать, то да, могут быть нюансы .
No problems• 09 августа 2025
Нормальной женщине нужен мужчина, а не второй ’ребенок’
НетЕщеНаверное• 09 августа 2025
Всё зависит от самой женщины, как она себя умеет преподнести
лаМпочка• 09 августа 2025
Ответ дляЗабагаловка
Скушный из вас триль. Такое... 🥱
Залатавая• 09 августа 2025
Зависит от женщины, ее запросов и самооценки. Я считаю, что очень сильно снижает шансы найти достойного парня.
Те мужчины которые нравятся мне на женщин с детьми не ведутся, и я их понимаю.
Чу Ча• 10 августа 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Так і є.
Для декого це важливо.
Если мужик не лох, то он может жениться после того как его избранница забеременела, а не вешать себе на шею чужие прицепы и есть много случаев, когда повторно забеременеть не могут годами, а то и вовсе уже не смогут. Фу, и ради такой сомнительной гарантии терпеть чужих детей (((
Чу Ча• 10 августа 2025
Ответ дляГербарія сушу
Правильнее будет не взяли, а подобрали с прицепами
Гербарія сушу• 10 августа 2025
Ответ дляЧу Ча
Так меня муж реально подобрал
Пез Году Неделя• 10 августа 2025
Ответ дляЧу Ча
Розумна жінка не залетить поза шлюбом.
А дурненьку не кожен захоче.
автор Забагаловка • 10 августа 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Розумна жінка не залетить поза шлюбом.
А дурненьку не кожен захоче.
залетить, щей як
Пез Году Неделя• 10 августа 2025
Ответ дляЗабагаловка
залетить, щей як
Ви про Анжелу Єрмакову?
Думаєте, молодчина?