пьЯНА• 09 августа в 21:48
Не могу избавиться от живота
Всю жизнь был живот, даже при недостаточной массе тела. Думаю сделать абдоминопластику, но боюсь что он вернётся через какое-то время( Есть ли смысл делать её?
пьЯНА
• 09 августа в 21:50
Ответ дляПримарочка
Тоже самое и я не толстая, фигура груша, но с животом :/
А у меня наверное яблоко, или прямоугольник
Идууу--уууу блин• 09 августа в 21:53
Будет стоить тех же денег если вы найдёте нормального тренера и позанимаетесь индивидуально
Но зато результат будет намного лучше и надолго
И визуально, и главное для здоровья и осанки
ПоЗиТиВнАя• 09 августа в 21:56
Пресс не держит живот. Работайте над мышцами живота, но не тупо качать пресс, а именно упражнениями заниматься. Я тоже как начинаю есть и переедать то сразу пузо. Как только начинаю без переданий живот подтягиваеться.
Мию вікна у мороз• 09 августа в 21:58
Гиперлордоз у вас? Прогиб в пояснице? Плюсом попа, минусом живот
Атятя_тётя• 09 августа в 22:15
Ответ дляМию вікна у мороз
Вот у меня эта хрень, гиперлордоз.Хоть совсем худая была, хоть средняя сейчас, а за счёт этого прогиба впечатление, что живот торчит
пьЯНА
• 09 августа в 22:17
Ответ дляМию вікна у мороз
Не знаю, у меня внизу торчит жирок. Именно жир