Б´ю байдики• 09 августа 2025
Дочь пристает к мужу
Сегодня муж мне с утра рассказал,что моя дочь(16лет) к нему лезет,когда остаются наедине.Говорит,что пыталась поцеловать его в губы,призналась ему в любви.
Целый день думала об этом.И начали всплывать какие-то детали,начала вспоминать.
Вечером сказала ему,что виноват только он.Шутки-прибаутки постоянные,нет границ, постоянно шутки пошлые с матюками.А пристает ,оказывается,где-то с месяц.
То есть ,она лезет ,а он хи хи да ха ха.
Дочь выпивает,я даже создавала здесь тему.Я не могла понять,где она берет спиртное,а оказывается в аптеке продают спирт свободно.Разводила колой и попивала.Проконсультировалась с наркологом,он назначил капли ей капать ,чтоб было отвращение от алкоголя(она об этом не знает).
Стала редко пить.Перестану капать,снова начнет.И курит она.Во вторник пришла домой раньше,в комнате накурено.И возмущалась,чего я ругаюсь,в своей же курит.
Хочу купить камеру маленькую и понаблюдать,кто к кому пристает и что там на самом деле.
Что бы вы делали в такой ситуации?Понимаю,что это все какой-то бред,но я в этом живу.
Звездолётчица• 09 августа 2025
Капец, читаю это и понимаю что моя 17 летняя ангел! Дочь не от мужа?
Педиатор_я• 09 августа 2025
Камера отличное решение
Я тоже думала что такое редко бывает, пока у меня не начались отношения с отчимом мужа.
жижифреймут• 09 августа 2025
Ответ дляКидстаффовка
Маргинальный поток сознания.
Да, дочь пьет к мужу матери пристает, точно какие- то маргиналы
Паратруперсупер• 09 августа 2025
Ответ дляПедиатор_я
Камера отличное решение
Да уж, и чем закончилась ваша история?
Б´ю байдики
• 09 августа 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Буквально год назад моя тоже такой была,никогда не думала ,что так будет.Это ад.
Дочь от первого брака.
ЗдохниПуйло• 09 августа 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Ваш муж отец дочери?
В старпосте написано, что ее дочь лезет к мужу, не наша дочь к отцу
Невгамовна• 09 августа 2025
Покупайте сразу вебкамеру. Такую историю нужно монетизировать срочно!
И название канала уже есть: пьяная дочка подросток пристает к моему мужу! Будет хит
Б´ю байдики
• 09 августа 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Ваш муж отец дочери?
Нет.Кстати родной отец ее научил пить.
ЗдохниПуйло• 09 августа 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он родной папа?
В старпосте написано к мужу, не отцу
Б´ю байдики
• 09 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Які краплі капаєте, може і мені потрібно?
Мидзо.В аптеках нету,в интернете заказала.
Ума Палата• 09 августа 2025
Дурдом. В смысле кто к кому пристает, если ваш муж в принципе не должен лезть к вашей дочке ? Он что педофил?
Б´ю байдики
• 09 августа 2025
Ответ дляУма Палата
Конечно не должен
Педиатор_я• 09 августа 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Да уж, и чем закончилась ваша история?
Ну мы долгое время встречались. Чем она закончилась... Муж узнал , потом его мать . С мужем мы закрыли эту тему. А вот с его мамой не общались, но в тихую она ненавидит меня. Хотя делает видит что все ок.
В моем случае приставал ко мне отчим, а Не я.
Какое то время я его отшивала. Но потом разлад в отношениях, депрессия, Я выгоняла мужа , а он не уходил. У нас до драк доходило. Я решила принять приставания , решила а почему бы и нет. Острые ощущения. .
Сейчас продолжаем отношения с мужем. На удивление он меня защищает от своей мамы . Да и вообще после этой ситуации все изменилось в лучшую сторону,. Уже прошло года три.
Ласкове телятко• 09 августа 2025
Ответ дляПедиатор_я
Яке дніще, Ви ще про це розповідаєте
Б´ю байдики
• 09 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
А що за краплі від алкоголізму? А що за деталі ви згадали?
Мидзо.Через неделю после начала приема ее так посыпалои пятна по всему телу.И рассказывала,что когда пьет спиртное ,то сердце так колотится и плохо.Пить не получается теперь.Пробует раз в неделю,а оно не идет.
Дівчина Гілмор• 09 августа 2025
Ответ дляПедиатор_я
А свекруха залишилася жити з вітчимом?
Педиатор_я• 09 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Яке дніще, Ви ще про це розповідаєте
Правда жизни. Все в жизни бывает, разные ситуации.
Педиатор_я• 09 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
А свекруха залишилася жити з вітчимом?
Да. И как я поняла считает меня виноватой
Дівчина Гілмор• 09 августа 2025
Ответ дляБ´ю байдики
А про які деталі про вашого чоловіка і дочку ви пишете, що згадали?
Дівчина Гілмор• 09 августа 2025
Ответ дляПедиатор_я
Якщо у вас народиться дочка, краще вітчима відгородити від неї
Педиатор_я• 09 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Вот там в семье отчима есть дочь от первого брака. Как раз 16 лет. Но такого вроде не наблюдалось. А там кто его знает.
У меня есть дочь . 11 месяцев