Винник• Изменено 23 августа в 22:00

Мой мужчина сфотографировал мою дочь 11 лет, пока она спала.

Встречаемся чуть больше 2 лет, живём отдельно, но большинство времени проводим у меня. Вчера я увидела в телефоне мужчины фото моей дочери , пока она спит. И второе попа крупным планом. Когда мы познакомились дочке было 9, она за эти 2 года из девочки выросла в молодую красивую девушку. Мне противно думать что у него к моему ребенку какие то грязные мысли.
Я ему доверяла на все 100% .
мы работаем в разные смены , я его иногда просила разбудить или отвезти дочь в школу, присмотреть за ней. Он в свое оправдание мычал что вообще не помнит зачем это фото сделал.Потом сказал , что он это фото другу сделал ,типа тот шутил что скоро моя дочь уже невестой будет, будет женихов гонять, хотел показать что она уже взрослая. От этого ещё противнее, и не знаю чему верить...Такой поступок ничем не оправдать.
Дочь спрашивает, почему он уже несколько дней не приходит ( они в компьютер играли вместе) . Я не могу это вслух никому сказать, стыдно перед всеми что допустила этого человека в нашу жизнь. И противно от себя, что я за ним скучаю( кидайте помидоры)
Майор Медуза• 23 августа в 21:59
Жирно так
Гола з конопель• 23 августа в 22:00
О, повыползали
from Ukraine• 23 августа в 22:01
Нет, таких тупых не бывает.
Не верю
Сорока-ворона• 23 августа в 22:01
если не врешь, мололец. перетерпишь. это все равно лучше, чем бояться его с ней оставлять
автор Винник • 23 августа в 22:02
Ответ дляГола з конопель
О, повыползали
Хотела бы я быть троллем

У сожалению это правда.
Стрекоза любви• 23 августа в 22:03
Як мама, розумію ваш страх та думки. Стрьомно.
Бабуся мороз• 23 августа в 22:03
В 11 лет - молодая девушка?
Мамаша, а сексуализация девочки и от вас идёт.
Огірок та Помідорчик• 23 августа в 22:03
Давай давай развивай тему
Бензопирен• 23 августа в 22:03
Ну вот сколько и куда советчицы должны жаловаться, чтоб дали нормальных тролей с нормальными темами?
Мяо мой мяо• 23 августа в 22:03
Ответ дляВинник
Хотела бы я быть троллем

У сожалению это правда.
Покажите нам фото из его телефона ?
Я Головна• 23 августа в 22:04
Хвилиночку. Ви побачили в телефоні чоловіка фото своєї дитини і прийшли на форум це обсосати замість того, аби викликати поліцію і написати заяву? Як на мене, то стосовно вас також треба кримінальну справу відкрити
автор Винник • 23 августа в 22:04
Ответ дляfrom Ukraine
Нет, таких тупых не бывает.
Не верю
В чем тупость?
Вы думаете у таких мужчин что то на лбу написано .
Я Головна• 23 августа в 22:05
Ответ дляВинник
В чем тупость?
Вам фото в телефоні мало? Ви зараз у відділку поліції пишете заяву на вашу любу матню?
автор Винник • 23 августа в 22:07
Ответ дляЯ Головна
Ви передивились серіалів. Ніхто йому за фото статтю не дасть. А позору буде багато, в першу чергу для дитини.
Бабуся мороз• 23 августа в 22:08
Встречаемся чуть больше 2 лет, живём отдельно, но большинство времени проводим у меня. Вчера я увидела в телефоне мужчины фото моей дочери , пока она спит.
Дочь спрашивает, почему он уже несколько дней не приходит ( они в компьютер играли вместе).

по времени несостыковки, как и назвать 11-летнего ребенка молодой девушкой?
хотя такие истории - не редкость, но вот в данном случае не тема ли от педофила?
автор Винник • 23 августа в 22:09
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую що ви мене почули. Так стрьомно, але набагато більше бридко. Бо якогось адекватного пояснення не існує.
Без комплексів• 23 августа в 22:10
Если она в 11 молодая девушка, кем она будет в 16?
Жена_КотораяСтена• 23 августа в 22:10
Ответ дляБабуся мороз
В 11 лет - молодая девушка?
В 11 у многих девочек уже красивая фигура.
Мои такие высокие, муж 196 и рано оформляются, в прошлом году была на море со старшими сестрами младшая, ей было 14, прицепился парень где- то под 30 к ней из толпы девушек постарше и говорит девушка, какой у вас пластический хирург грудь сделал, самая тут красивая на пляже.
Там его девчонки постарше чуть не запинали, говорят она несовершеннолетняя идиот. Он по ней не видно, хотя видно, что лицо еще детское.
Бабуся мороз• 23 августа в 22:12
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как бы они не выглядели, но нормальная мать свою дочь в 11 лет девушкой не назовёт.
Мольфарочка• 23 августа в 22:13
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Какую-то чепуху несете, 11 лет и 14 сравниваете
Я Головна• 23 августа в 22:13
Ответ дляВинник
Ви взагалі адекватна? Я то можу серіали дивитися. Але факт стосується вашої! Я дитини! Це звиздець. Сором? Вам лікуватися треба в місцях позбавлення волі
Чу Ча• 23 августа в 22:13
она за эти 2 года из девочки выросла в молодую красивую девушку.
это в 11 лет-то ? вы там обое не в себе.
Жена_КотораяСтена• 23 августа в 22:14
Ответ дляБабуся мороз
Это не мешает всяким дебилам цепляться.
С 11 лет уже подросток считается, поэтому может мама. Ак и назвала, что не совсем уже и ребенок.
Настасья Пицун• 23 августа в 22:14
Ответ дляБабуся мороз
В 11 лет - молодая девушка?
Серьезно? Есть девочки которые физически рано созревают. Дочка ходила в 4 класс и у них девочка была уже с оформленной вполне приличной грудью и попой, да еще и высокая. Да, это совершенно ребенок еще, но внешне уже очень даже девушка.
Ашолюдискажуть• 23 августа в 22:14
А кого ещё он фоткал?
автор Винник • 23 августа в 22:15
Ответ дляБабуся мороз
Ок. Я ненормальная мать.
Но она действительно красивая девушка,уже моего роста, стройная, осваивает макияж, одевается по ее вкусу, иногда сама удивляюсь как у такой Квазимодо как я родился такой прелестный ребенок.
3@йk@• 23 августа в 22:17
Ответ дляБензопирен
Поверніть Таню
Непозбувна Бентега• 23 августа в 22:18
Ответ дляВинник
Ок. Я ненормальная мать.
Так вы еще и Квазимодо...
Стрекоза любви• 23 августа в 22:18
Ответ дляВинник
Якось читала статтю, існує навіть такий термін, «Ефект Сіндерелли» ( Золушки), що діти, яких виховують вітчими, потерпають більше від насильства, в тому числі і сексуального, в порівнянні з біологічним батьком.
Тому найменше, що ви можете зробити для безпеки своєї дитини, це розірвати повністю ці стосунки.
Жена_КотораяСтена• 23 августа в 22:19
Ответ дляМольфарочка
Ну сейчас на самом деле разные дети, моей в этом году 15 ездила в лагерь познакомилась и подружилась с девочкой , моя сейчас 171 , девочка такая же по росту, длинные светлые волосы и фигура красивая.
Оказывается этой девочке 12!!! Я в шоке, вообще не сказать.