Свекруня• 09 августа 2025

Лагерь для взрослых, не в Карпатах, посоветуйте

Может под Киевом или где-то на турбазах, не сильно далеко чтоб от Днепра добираться. Либо что-то подобное, поехать одной , чтоб не скучно. А также кто был, напишите свои впечатления
неДоПриличий• 09 августа 2025
В Германии говорят не скучно в лагере
Котогосподиня• 09 августа 2025
Каролина бугаз може ?
автор Свекруня • 09 августа 2025
Ответ дляКотогосподиня
Каролина бугаз може ?
Може) но я не видела фирмочуу которая там организует подобное, я бы поехала.
Интересует именно формат группы, у тебя есть какая-то развлекательная программа люди которые приезжают в одиночку и друг с другом знакомятся. Одна я конечно итак могу поехать куда угодно, но сами понимаете
Рогнеда Карповна• 09 августа 2025
Где найти в Украине не скажу, но была заграницей в таком лагере. Очень понравилось. Ездила со случайным знакомым, почти посторонним человеком, такая небольшая авантюра думала что поеду на день и надоест, но пробыли неделю, очень понравилось. Конкурсы, песни, танцы, сидение с гитарой под луной у костра... Но очень важно ещё чтобы компания подобралась интересная.
автор Свекруня • 10 августа 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
А где это такое и как называется?
На пів ставки• 10 августа 2025
Автор, я вам конкретно лагерь не подскажу , но была тут недавно тема, сейчас найду и сброшу, там где обсуждали туроператоров из Винницы ( но можно и из других городов Украины к их турам присоединяться). Я читала отзывы на их туры и там многие пишут что формат как раз такой, как вы ищете, и там тоже много людей отписывались в отзывах, что ехали без компании , но в процессе перезнакомились и было очень весело.

Вот, нашла:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3738759
LediBlac• 10 августа 2025
Лагерь? Сумы, Покровск, Херсон - выбирайте любой
Рогнеда Карповна• 10 августа 2025
Ответ дляСвекруня
А где это такое и как называется?
Я была в Чехии