12 галюцинаций• 09 августа в 23:56

Какие витамины давать ребенку осенью, чтобы не болела каждые две недели?

Научительница• 09 августа в 23:56
Какие у нее дефициты?
Редиска Я• 09 августа в 23:58
Сначала узнать чего не хватает
ХикориДикори• 10 августа в 00:00
Ніяких. Нормальне харчування, сон, фізична активність, свіже повітря
Гербарія сушу• 10 августа в 00:01
Ответ дляХикориДикори
А чем плохи витамины?
Напланетянка• 10 августа в 00:02
Які хочете, зв´язку ніякого
ХикориДикори• 10 августа в 00:02
Ответ дляГербарія сушу
А чем плохи витамины?
Ви знаєте, яких вітамінів потребує організм? Чи так, пальцем в небо? Передозування часто небезпечніше, ніж дефіцит
Їжак в панчохах• 10 августа в 00:02
Бассейн, каток.
Голена блондинка• 10 августа в 00:04
Физическая активность и закалка, бассейн было бы очень круто. Разогнаный обмен веществ дает чудесный эффект по профилактике заболеваний.
Жинси на дитину• 10 августа в 00:07
Насчет бассейна не соглашусь. Двоих детей водила, несколько попыток, ну капец как болеть начинают. Куча вирусов в тех бассейнах. У малого так еще и осложнения пошли: обструктивные бронхиты, по 2 месяца грудь свистела после тех бассейнов. Врач запретил.
Белочкой зови• 10 августа в 00:10
Нет таких витаминов.
Фотиніяя• 10 августа в 00:10
Animal Parade
lilul990• 10 августа в 00:11
Ответ дляГербарія сушу
А чем плохи витамины?
Деякі бади на основі зеленого чаю і ще чогось доказано викликали інтоксикацію печінки у людей
Гербарія сушу• 10 августа в 00:12
Ответ дляХикориДикори
Какая передозировка витаминов может быть у обычного ребёнка от обычных аптечных мультивинаминов? Ну, глупость же полная.
Molly-fde0• 10 августа в 00:12
Флу Вир каждый день натощак , и омега
lilul990• 10 августа в 00:12
Професор мої сестри як захворіє пє ударну дозу вітаміна с в перший день. Я пю ударну дозу смородинового варення - майже пів літрову банку. За три дні усе проходить
Гербарія сушу• 10 августа в 00:14
Ответ дляlilul990
Какие бады, блин? Прям каждая украинская мама даёт ребёнку бады на основе зелёного чая....
Кава з адреналіном• 10 августа в 00:14
Своей давала Бион3кидс, их нет сейчас. Лор назначила Лантиген Б (дочка болела прошлый учебный год каждых 2 недели). Еще не принимала, не знаю.
lilul990• 10 августа в 00:16
Ответ дляГербарія сушу
Це про те що з любими добавками легко переборщити
Знаю бакси• 10 августа в 00:16
Ответ дляlilul990
Поджелудочная у вас ещё работает после банки варенья?
lilul990• 10 августа в 00:17
Ответ дляЗнаю бакси
Я варення у вигляді чаю пю. Гарячого
Знаю бакси• 10 августа в 00:17
Ответ дляlilul990
Так тема не про передозировку!
Знаю бакси• 10 августа в 00:18
Ответ дляlilul990
Я варення у вигляді чаю пю. Гарячого
Не вмер, так сдох!
lilul990• 10 августа в 00:18
Ответ дляЗнаю бакси
Так тема не про передозировку!
Тема про самолікування і задавання питань на форумі некомпетентним людям
lilul990• 10 августа в 00:18
Ответ дляЗнаю бакси
Не вмер, так сдох!
Раз чи два на рік. Думаю в алкоголіків запойних ризик більший
Знаю бакси• 10 августа в 00:20
Ответ дляlilul990
Що ви пишите, ви хочь читаєте, що запитав автор ?? Хто,та які вітаміни дає дітям?
Сонячний день• 10 августа в 00:21
Витамин д
lilul990• 10 августа в 00:21
Ответ дляЗнаю бакси
Автор не сказав ні про вік дітей, ні про вагу, ні про супутні хвороби. А я про шо - тема про самолікування дитини про яку треба спитати у сімейного лікаря, який добре її знає
Трохи злякана• 10 августа в 00:21
Никакие. синтетические витамины,плохо усваиваются и влияют на печень. Кормите полноценно,гуляйте,свежий воздух...
Б´ю байдики• 10 августа в 00:22
Витамины ’Супра’от ТФ (Тибетская Формула)
lilul990• 10 августа в 00:24
Автор, ви в курсі з якими вітамінами краще засвоюється вітамін д і в якій формі його краще приймати дітям? І якого віку ці діти?

Коли саме давати щоб найкраще всмоктався і з чим?

Ідіть до лікаря, не страдайте фігньою