Залізний кіготь• 10 августа 2025

Как заставить себя поубирать.. без смеха

Фоточки нема• 10 августа 2025
Сразу видно, осень близко, Алина спамит своим хламидником
сладкий_ноябрь• 10 августа 2025
Я не вірю, що люди можуть добровільно так жити.
Виключення це розлад психіки, коли люди не розуміють, що роблять
автор Залізний кіготь • 10 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Птср у меня
Я таке знаю• 10 августа 2025
Ответ дляФоточки нема
Алинка перелогинилась и ушла под аноним? но недавно кроль был в какой-то из тем
Фея_3уровень• 10 августа 2025
А зачем убирать?
Я таке знаю• 10 августа 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Птср у меня
По жопе вам нужно было в детстве методично.. птср у нее
автор Залізний кіготь • 10 августа 2025
Ответ дляФея_3уровень
А зачем убирать?
Зае*ал срач
Фея_3уровень• 10 августа 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Зае*ал срач
Да ладно вам. Вполне нормально у вас. Это еще не срач
Мию вікна у мороз• 10 августа 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Может, и не она это
Сіточка• 10 августа 2025
А где все приборы давление измерять, попролавали?
Я таке знаю• 10 августа 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Может, и не она это
Она же утверждала что ремонт делает, может это потому пол даже другой, в линолиуме и два одиноко гниющих яблочка под диваном.. тьфу, убожество..
почему психушки закрыли??? Супрун сука!
Фоточки нема• 10 августа 2025
Кто не в курсе, как менялась жизнь дивана с конца 23 года. И все эти два года Алину страшно утомлял срач, так сильно утомлял, что дивана уже не видно за завалами)))
БезПаспортаНеПродаю• 10 августа 2025
На яблоки по 100 грн есть деньги, значит и на уборщицу найдете.
Фея_3уровень• 10 августа 2025
Автор, просто накройте все покрывалом и будет чистота
Сіточка• 10 августа 2025
Да поскладывайте все, это пару часов, включите музыку и убирайте.
Фея_3уровень• 10 августа 2025
Ответ дляФоточки нема
Кролик!
Мотористка• 10 августа 2025
Я, которая убираю каждый день, и выкидываю всё лишнее каждый месяц.
Фоточки нема• 10 августа 2025
Ответ дляФея_3уровень
Кролик!
Их уже два))
Фея_3уровень• 10 августа 2025
Ответ дляФоточки нема
Их уже два))
Ого! Так вот для кого 2 яблока на полу
Мию вікна у мороз• 10 августа 2025
Ответ дляЯ таке знаю
почему психушки закрыли??? Супрун сука!
Честно, не слежу за ней, я не знаю таких подробностей
З вишневого садка• 10 августа 2025
Вам нужно придумать систему, как это все убрать. Тогда будет намного легче. Я думаю, вы не знаете с чего начать, поэтому откладываете. Если сами не умеете придумывать лайфхаки, то опишите ИИ вашу ситуацию, наличие мест хранения, какого рода вещи накопили и пусть он вам подскажет. Пару-тройку рабочих схем даст
БезПаспортаНеПродаю• 10 августа 2025
Я бы сгребла все эти тряпки и на помойку, вот и убралась. А если пара нормальных есть, то в стирку, из стирки в шкаф.
Фоточки нема• 10 августа 2025
В декабре Алину в сон перед уборкой клонило

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3656785

В октябре хотелось пинка

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3622389
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3617398

В мае прям быстро надо было убрать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3533025

В декабре 23го тоже очень надо было убраться

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3460779
Уравнобешенная• 10 августа 2025
Автор, где же вы спите? Если вся кровать захламлена вещами. Вы сверху на них ложитесь или на коврике рядом спите?
Я таке знаю• 10 августа 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Я тоже не слежу, просто в одной из тем столкнулись, она дико как всегда тянула еще не под анонимом на себя внимание и заявляла про успех, кучу женихов , дарящих ей стремную обувь Росси, парфюмы и деньги. А она не просто хлам собирает, а еще и ремонт там делает. Было смешно и недепо, потому и запомнила
Фоточки нема• 10 августа 2025
Ответ дляУравнобешенная
Там еще есть комнаты и тоже с хламом))
Я таке знаю• 10 августа 2025
Ответ дляФоточки нема

В октябре хотелось пинка

В мае прям быстро надо было убрать

ОООГО, вы прям ее биограф!!
Я таке знаю• 10 августа 2025
Ответ дляФоточки нема

В октябре хотелось пинка

В мае прям быстро надо было убрать

Я хоть эти темы не видела, но не ошиблась... линолеум все таки ее.. как и срач!
Спасибо за подтверждение!!
Мию вікна у мороз• 10 августа 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Ну да, если под своим именем такое писала, то понятно. Я тоже ее помню и тот мозоль
Я таке знаю• 10 августа 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Какой мозоль? Я как то имела неосторожность в анонимной теме ногти на ноге увидеть. До сих пор мурашки. Бр-р-р.

Но она как то в теме мне доказывала, что она умна, здорова и успешна!
Обычно я людей жалею. Но не в ее случе. Особенно когда начала мне хамить и чему-то учить.