Магиня• 29 декабря 2023

Как поубирать все дома... новый год, а у меня срачельник

И только начинаю убирать,плохо сразу,слабость
Люблю пиво• 29 декабря 2023
у вас хоть просто хлам, а у меня еще и грязь((
автор Магиня • 29 декабря 2023
Ответ дляЛюблю пиво
У меня утюжки 7 куч😭
Істеріомама• 29 декабря 2023
От того, что вы куртки вешаете на плечики и в шкаф сразу слабость?)
А живете вы как?
НеВРотик• 29 декабря 2023
У вас такие вещи красивые! А чего в шкаф сразу не вешаете?
Фрекен бок• 29 декабря 2023
Я завтра почну.... Не знаю на скільки вистачить. Ні, то закрию одну кімнату і все.
автор Магиня • 29 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
А живете вы как?
Шкаф забит..куда я повешаю
Khmelnichanka• 29 декабря 2023
Ви не одна. Хоча від цього і не легше ;)
Люблю пиво• 29 декабря 2023
Ответ дляМагиня
У меня утюжки 7 куч😭
7 куч утюжить надо?? та забейте, положили в шкаф и гладьте по мере доставания оттуда)
НеВРотик• 29 декабря 2023
Ответ дляМагиня
У меня утюжки 7 куч😭
Вы ещё гладите? Зачем?
АсобеннАя• 29 декабря 2023
Я так понимаю вам расхламиться нужно, а не уборка
автор Магиня • 29 декабря 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Там места нет..если я открою,меня засыпет
Повітруля• 29 декабря 2023
это все пустяки.... у меня упала елка 2,5 метра, психонула, ревела так что глаза опухли (не из за елки) и убрала ее нафиг(((. все.
Люблю пиво• 29 декабря 2023
Ответ дляМагиня
ну тогда придется раз в год все поскладывать, в сложенном виде влезет)
Туфли в чешуе• 29 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Шкаф забит..куда я повешаю
Расхламитесь
Істеріомама• 29 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Шкаф забит..куда я повешаю
Ну тогда не морочьте себе голову и не подвергайте за зря приступам слабости.
автор Магиня • 29 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
У меня тоже падала,но животное трясло ее
Удальонка• 29 декабря 2023
Обожнюю складати шмаття. Я йому навіть перепис роблю. Все дитинство в Тетріс грала, напевне це повпливало.
Rocka Rolla• 29 декабря 2023
Ведмідя з циганами не вистачає 😁
НеВРотик• 29 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Покажите! У меня полупустой. Купить не где и ходить некуда, да и ничего не хочется. Но есть за что покупать, хот это душу греет. Всегда завидовала шопоголикам, как они так могут?! Я даже не понимаю что купить и что с чем носить(((
Мадам Тю-лю-лю• 29 декабря 2023
Я обожаю расхламляться. Особенно перед Н.Г. убирать в шкафчиках, выбрасывать старый хлам, отдавать вещи, которые уже не носишь. Потом так классно себя чувствуешь. Автор попробуйте кайфовать от того как расчисчаете пространство в своём доме
автор Магиня • 29 декабря 2023
Ответ дляНеВРотик
Чтоб к нему подобраться,кучу сначала разгребти надо
НеВРотик• 29 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Я почекаю! Хочу побачити, що таке забита шафа!
автор Магиня • 29 декабря 2023
Ответ дляНеВРотик
И коробки с обувью еще его подпирают
Люблю пиво• 29 декабря 2023
Ответ дляМагиня
И коробки с обувью еще его подпирают
а как Вы моете полы, если они так заставлены?
Мадам Тю-лю-лю• 29 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Выкинуть все лишнее, вещи что надоели отдать нуждающимся, сразу силы появятся, прилив хорошей энергии. А вот глажка не особо нужна, лишняя трата времени и сил
Вічний двигун• 29 декабря 2023
Главное, что вас турбує довкілля
А я женатая• 29 декабря 2023
Вы впо?
75С у вас:)
Дама-мадама• 29 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Мой метод. Открываю шкаф, у меня до потолка, ширина 3м. Выгребаю из него вообще все на пол или кровать, мою внутри. И начинаю разбирать шмутье на три кучи - точно выбросить, точно оставить и подумаю. Занимает весь день, но остается половина вещей аккуратно в шкафу.
автор Магиня • 29 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
Вы впо?
75С у вас:)
Не
НеВРотик• 29 декабря 2023
Ответ дляМагиня
И коробки с обувью еще его подпирают
Красота! У вас столько всего, как секонд хенд, не в обиду! Я тоже люблю виторосси. Но жлоблюсь покупать и не понимаю под что носить.