Невгамовна сила• 07 мая 2024

Как быстро поубирать?

Кнопкотиць• 07 мая 2024
Все викинути
Снегопадка• 07 мая 2024
Отнести вещи на места. Распихать по шкафам,тумбам и т п. Грязное в отдельный пакет
So_so• 07 мая 2024
Помню Ваши темы. А зачем понадобилось убирать?
Ждушечка• 07 мая 2024
Смурфик• 07 мая 2024
В пакет и в мусорку
Ло Шарик• 07 мая 2024
А зачем, там всё прекрасно) пусть валяется.
Natalia505• 07 мая 2024
Спочатку все брудне в пралку, потім все по видам і різним поличкам.Нічого складного.
Алгонавт• 07 мая 2024
Моя ж ви Золушка. Внизу рукавички гумові, одягайте, та починайте все запихати в торбу , завтра на смітник викините. Це саме швидше. Якщо вам в цій купі , щось потрібне, поперіть і складіть у шкафчік.
So_so• 07 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Это если есть место на полках.
Ms. Искренность• 07 мая 2024
Девочки, можете не советовать
Здесь человеку делать нечего , только и строчит эти темы , эти фото уже много раз были
Pavel575• 07 мая 2024
Лифчик
Оцененная• 07 мая 2024
В мешок и на мусорку хлам
Самая СоветЧиваЯ• 07 мая 2024
Нафига достали засуньте обратно

С одной полки достали прибрали и хватит
оксюморон• 07 мая 2024
пункт перший: вилізти з інтернету.
Дружная семейка• 07 мая 2024
выкинуть
Natalia505• 07 мая 2024
Ответ дляSo_so
Это если есть место на полках.
Якщо немає місця, то пришла пора розхламлятись. Тут таке люблять.
парИла я парИла• 07 мая 2024
Прибрати гаджет і вперед
So_so• 07 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Но не автор. У автора цель наоборот.
So_so• 07 мая 2024
Ответ дляMs. Искренность
Девочки, можете не советовать
Я ещё помню фото пола с огромными грудами вещей.
автор Невгамовна сила • 07 мая 2024
Ответ дляSo_so
Но не автор. У автора цель наоборот.
Та оно все нормальное,мне сложить некуда...ничему толк свести не могу
Намазюкана нішою• 07 мая 2024
Нащо? Хай лежить)
So_so• 07 мая 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Если бы мы с Вами подробно не дискутировали на эту тему, я бы написала что-то в стиле расставьте приоритеты, отберите хорошее нужное и хорошее, которым можно поделиться с другими, освободите пространство для жизни итд итп.
Но в Вашем случае это неправильный совет. В Вашем случае правильный, как выше написали, хай лежить.
Просто звязда• 07 мая 2024
Автор, вам не надоело? Это какая по счету ваша тема якобы с желанием убрать? И непременно быстро.
Если это ваш дом, то вы больны. И наверняка где-то в глубине души давно знаете об этом. Никакая уборка - единоразовая, быстрая, долгая - вашей болезни не поможет. Расхламлять вам в первую очередь нужно голову. Разбираться, почему вам нужны эти горы вещей, от кого и от чего вы в них прячетесь. Наказываете вы себя этим беспорядком или наоборот - награждаете, покупая и принося в дом все новые и новые вещи. Только начав психологическую терапию и начав путь к ментальному здоровью, у вас появится шанс организовать нормальное пространство вокруг себя. И терапия эта обязательно должна включать и фармакологическую составляющую.
А если это не ваш дом и не ваш бардак, то задумайтесь о своем моральном облике.
Снежнакомка• 07 мая 2024
От скажіть, ну в чому прикол раз на місяць виставляти ці фото? Чи вже до лікаря сходіть, не може ж бути, що справа тільки в речах на постілі
Зайканалужайке• 07 мая 2024
Ответ дляPavel575
Лифчик
нужен?
Мир Мир Мир!• 07 мая 2024
Автор и спит там же, в этой куче. Ничего не меняется. Представляю, сколько пыли у вас в доме....
Радикальная• 07 мая 2024
Сама не знаю, год не могла поубирать после переезда, разобрать всё. Сейчас чемодан неразобранный уже 2 месяца лежит и сверху него много вещей, которые я никак не постираю
Радикальная• 07 мая 2024
Ответ дляNatalia505
А что если некуда уже складывать, а что именно выбросить не знаю?
Радикальная• 07 мая 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Прибрати гаджет і вперед
Это лучший совет в наше время) Все зависимы от гаджетов, я даже в туалет хожу с телефоном
Радикальная• 07 мая 2024
Ответ дляПросто звязда
А как эта болезнь называется? Типа шизофрении? У меня просто также в доме частично