Залізний кіготь• 10 августа в 01:06
Как заставить себя поубирать.. без смеха
Мию вікна у мороз• 10 августа в 01:30
Ответ дляЯ таке знаю
Какой мозоль? Я как то имела неосторожность в анонимной теме ногти на ноге увидеть. До сих пор мурашки. Бр-р-р.
Но она как то в теме мне доказывала, что она умна, здорова и успешна!
Обычно я людей жалею. Но не в ее случе. Особенно когда начала мне хамить и чему-то учить.
Была тут тема такая от Алины недавно. А это вообще одна и та же Алина или нет?)
100pudov• 10 августа в 01:31
Ответ дляФоточки нема
Сразу видно, осень близко, Алина спамит своим хламидником
А тонометр у нее нон-стоп на руке?
Даже не представляю, где и как она находит время на уборку, если ежеминутно проверяет свое давление
Первоклашка Я• 10 августа в 01:33
Всім смішно... але у мене так само... стидоба ... перед самої собою....
не вистачає ’чарівного пенделя’.
Я не чарівниця вам• 10 августа в 01:34
Ответ дляПервоклашка Я
не вистачає ’чарівного пенделя’.
Гостей пригласите, сразу появится мотивация)
Фоточки нема• 10 августа в 01:34
Я таке знаю• 10 августа в 01:38
Ответ дляПодмигашка
Вы живёте на Поздняках? клининг у Вас же был,да?
оТОРВАТЬ БЫ ВАС ЯЗЫК ЗА ЭТО ’Д’
Я таке знаю• 10 августа в 01:40
Ответ дляФоточки нема
Это действительно страшно
Ужас.
А я давнопредупреждала ее, что кладбищенская работа нерожавшую деву до добра не доведет.
Все, уже ее ’запитали’.
Фея_3уровень• 10 августа в 01:40
Ответ дляЯ таке знаю
оТОРВАТЬ БЫ ВАС ЯЗЫК ЗА ЭТО ’Д’
Скажите спасибо, что хоть не на Потняках
Я таке знаю• 10 августа в 01:40
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо. Реверанс был, верьте на слово
Бринзолетта• 10 августа в 01:41
Есть передачи с расхламлением. Так в каком только сраче люди не живут . А все ведь так и начиналось. Реально депрессия или проблемы с психикой
Фея_3уровень• 10 августа в 01:47
Ответ дляЯ таке знаю
Я тоже не слежу, просто в одной из тем столкнулись, она дико как всегда тянула еще не под анонимом на себя внимание и заявляла про успех, кучу женихов , дарящих ей стремную обувь Росси, парфюмы и деньги. А она не просто хлам собирает, а еще и ремонт там делает. Было смешно и недепо, потому и запомнила
Может и правда так
Может Алина как эта девушка
Несемо світло разом• 10 августа в 01:49
Ответ дляЯ таке знаю
ОООГО, вы прям ее биограф!!
Да тут хватает странных людей. Одна свой вечный срач выкладывает, вторая конспектирует все это
Шумелка Мышь• 10 августа в 01:59
Убирать люблю, но ваше не стала бы. Вам не противно в куче держать джинсы и нижнее белье вместе. Ужас
Донька подруги• 10 августа в 02:10
Та тут не до сміху… у вас шафа є? Якщо так, то спочатку приступіть до шафи. От все що ви не одягали 1 рік - в пакети для ВПО чи в контейнери зелені гуманітарки. Звільните місце, по тому ж принципу розгрібайте ці диванні завали. Що рік не вдягали, чи не дуже подобається - на вихід. Ну і витрати, пріоритети перегляньте. Навіщо скуповуєте стільки? Краще відкладайте гроші. Тут я бачу з вас насміхаються, я вас не знаю, теми ваші не переглядала. Але треба взяти себе в руки, порядок в домі - порядок в думках і в плануванні життя
ЯсноВидящая• 10 августа в 02:15
Ответ дляЯ таке знаю
Алинка перелогинилась и ушла под аноним? но недавно кроль был в какой-то из тем
Бедный кроль там наверное в ахере от обстановки
Чаклунка-ведунка• 10 августа в 07:08
Запросіть до себе гостей, хоч-не-хоч, а прибирати прийдеться
Ашотакоя• 10 августа в 08:25
Ответ дляФея_3уровень
Автор, просто накройте все покрывалом и будет чистота
Можно вот той бархатной скатеркой, вообще красиво может получиться
Свезло так свезло• 10 августа в 09:01
Ответ дляУравнобешенная
Автор, где же вы спите? Если вся кровать захламлена вещами. Вы сверху на них ложитесь или на коврике рядом спите?
Это срачная комната. Там никто не спит
Бавовна• 10 августа в 10:01
Ответ дляСвезло так свезло
Это срачная комната. Там никто не спит
Не каждый может себе позволить отдельную комнату для срача
Первоклашка Я• 10 августа в 19:14
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Гости бывают, но не видят всего. В одной комнате у меня норм, а в другой - завал.