Копирайторша• Изменено 10 августа 2025

Лютые цены и полна опа в этом году. Они обалдели?

Присоединяюсь. Почему-то мало кто отметил как подорожали в этом году овощи и фрукты. Всегда в это время года они выручали. А в этом задрали цены так, что импортное дешевле! Это нормально? Или вот ещё. Скупиться не могу без акций, установила море приложений, чтобы мониторить цены по всем сетевикам и хоть немного экономить. Реально, сколько надо работать чтобы покрывать базовые потребности? Только не надо писать бред про то как вы живёте на десятку в месяц и при этом в Турцию летаете. Дебет с кредитом не сходится!
Вумна вутка• 10 августа 2025
После войны всегда голод
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа 2025
Импортные овощи не дешевле, не брешите.
parele• 10 августа 2025
В этом году фруктов и ягод нет - все побили заморозки. Овощей тоже не фонтан.
Блакитна устриця• 10 августа 2025
А ви розраховували, що з кожним роком війни буде легше жити чи як?((
Огірки 40, помідор 50-60, перець 50, баклажан 20, броколі 50, картопля 20.... думаю ціни як для 4 року вцйни адекватні
Туфли в чешуе• 10 августа 2025
Яблоки в АТБ 93 грн 🤦‍♀️ Я в шоке. , ещё и на работе сокращение 🙈
Я тут Живу• 10 августа 2025
Я помидоры в атб за 30 с чем то купила. Норм
Борець за гаманець• 10 августа 2025
3000 комуналка, 3000 авто, їжа на одного 8000, решта по мінімуму 6000, ітого 20000.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа 2025
Ответ дляparele
Да ладно, было полно вишни, абрикосы да не уродили, алычи вон полно висит,яблоки, груши есть, сливы.
автор Копирайторша • 10 августа 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Импортные овощи не дешевле, не брешите.
Воспитание на уровне
вентиляторная• 10 августа 2025
Ответ дляВумна вутка
После войны всегда голод
После войны? Вы много войн пережили и голода??
Мао_Мяо• 10 августа 2025
Ну в принципе да живём втроём на 30 в месяц имеем машину выходного дня и недельный отдых в Украине. Нечего жаловаться. У других и этого нет.

Хотя есть и другие. Вот видели номера в Карпатах на двоих по 9000 грн за сутки причем занятые то немного кроет.
Трейдер кріпти• 10 августа 2025
Ответ дляВумна вутка
После войны всегда голод
То есть скоро конец войны по Вашему?
parele• 10 августа 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну может где-то и уродили. У нас все побило.
Я тут Живу• 10 августа 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Я огурцы по 30 беру, помидоры так же. Перец 37 . Арбуз 17. Кременчуг
Блакитна устриця• 10 августа 2025
В мене садку повно яблук. Намагалась віддати на олх. Бажаючих ноль, хіба що привезіть мені під будинок)) але отаких як автор повно
Козачка• 10 августа 2025
Мало кто?
Десятая тема за последние пару недель, многие в топе висели днями.
Ліплю вареники• 10 августа 2025
Цены на многое выросли уже раза в три, зарплаты не поднимают вообще. Это пипец. Муж на заводе работает, 16 тысяч грн зарплата, чтоб заработать 20 работает по 12 часов. Выживание. У меня вообще меньше 10 тыс зарплата, хоть и высшее образование. Ни на что не хватает.
Мао_Мяо• 10 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Берите арбуз по 15-25 и будет вам счастье сдались вам эти яблоки..
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Ну так извините авто больше еще возьмет, не только бензин и коммуналка три без отопления тоже много.
Я тут Живу• 10 августа 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну возьмите за 65. Зачем дорогие брать
Блакитна устриця• 10 августа 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Може сьогодні вже й так.
Кавун да - 15-20 грн
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа 2025
Ответ дляКопирайторша
Воспитание на уровне
Манькин стиль.
автор Копирайторша • 10 августа 2025
Зато депутаты жиреют, рожи уже в телевизор не помещаются
Туфли в чешуе• 10 августа 2025
Ответ дляМао_Мяо
Я и беру арбузы сейчас, но цены на яблоки мне не дают покоя)
БеллаДонна• 10 августа 2025
Ответ дляМао_Мяо

Почему вас кроет ? Не все работают вдвоём за 30000
Блакитна устриця• 10 августа 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Піднімуться зп - підеімуттся ціни і вам знову не буде вистачати((
Настасья Пицун• 10 августа 2025
Ответ дляКопирайторша
петя похудел!
автор Копирайторша • 10 августа 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Манькин стиль.
Вы с ней похожи, топите за преступников у корыта
Блакитна устриця• 10 августа 2025
Ответ дляКопирайторша
Йдіть в депутати
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа 2025
Ответ дляКопирайторша
Началось, сколько еще у Ники Найз реинкарнаций в рукаве.