Копирайторша• Изменено 10 августа в 10:31
Лютые цены и полна опа в этом году. Они обалдели?
Присоединяюсь. Почему-то мало кто отметил как подорожали в этом году овощи и фрукты. Всегда в это время года они выручали. А в этом задрали цены так, что импортное дешевле! Это нормально? Или вот ещё. Скупиться не могу без акций, установила море приложений, чтобы мониторить цены по всем сетевикам и хоть немного экономить. Реально, сколько надо работать чтобы покрывать базовые потребности? Только не надо писать бред про то как вы живёте на десятку в месяц и при этом в Турцию летаете. Дебет с кредитом не сходится!
Блакитна устриця• 10 августа в 10:33
А ви розраховували, що з кожним роком війни буде легше жити чи як?((
Огірки 40, помідор 50-60, перець 50, баклажан 20, броколі 50, картопля 20.... думаю ціни як для 4 року вцйни адекватні
Туфли в чешуе• 10 августа в 10:33
Яблоки в АТБ 93 грн 🤦♀️ Я в шоке. , ещё и на работе сокращение 🙈
Борець за гаманець• 10 августа в 10:34
3000 комуналка, 3000 авто, їжа на одного 8000, решта по мінімуму 6000, ітого 20000.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа в 10:34
Ответ дляparele
В этом году фруктов и ягод нет - все побили заморозки. Овощей тоже не фонтан.
Да ладно, было полно вишни, абрикосы да не уродили, алычи вон полно висит,яблоки, груши есть, сливы.
Копирайторша
• 10 августа в 10:34
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Импортные овощи не дешевле, не брешите.
Воспитание на уровне
вентиляторная• 10 августа в 10:34
Ответ дляВумна вутка
После войны всегда голод
После войны? Вы много войн пережили и голода??
Мао_Мяо• 10 августа в 10:35
Ну в принципе да живём втроём на 30 в месяц имеем машину выходного дня и недельный отдых в Украине. Нечего жаловаться. У других и этого нет.
Хотя есть и другие. Вот видели номера в Карпатах на двоих по 9000 грн за сутки причем занятые то немного кроет.
Трейдер кріпти• 10 августа в 10:35
Ответ дляВумна вутка
После войны всегда голод
То есть скоро конец войны по Вашему?
Я тут Живу• 10 августа в 10:35
Ответ дляБлакитна устриця
Я огурцы по 30 беру, помидоры так же. Перец 37 . Арбуз 17. Кременчуг
Блакитна устриця• 10 августа в 10:35
В мене садку повно яблук. Намагалась віддати на олх. Бажаючих ноль, хіба що привезіть мені під будинок)) але отаких як автор повно
Козачка• 10 августа в 10:35
Мало кто?
Десятая тема за последние пару недель, многие в топе висели днями.
Ліплю вареники• 10 августа в 10:35
Цены на многое выросли уже раза в три, зарплаты не поднимают вообще. Это пипец. Муж на заводе работает, 16 тысяч грн зарплата, чтоб заработать 20 работает по 12 часов. Выживание. У меня вообще меньше 10 тыс зарплата, хоть и высшее образование. Ни на что не хватает.
Мао_Мяо• 10 августа в 10:35
Ответ дляТуфли в чешуе
Берите арбуз по 15-25 и будет вам счастье сдались вам эти яблоки..
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа в 10:35
Ответ дляБорець за гаманець
Ну так извините авто больше еще возьмет, не только бензин и коммуналка три без отопления тоже много.
Я тут Живу• 10 августа в 10:36
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну возьмите за 65. Зачем дорогие брать
Блакитна устриця• 10 августа в 10:36
Ответ дляЯ тут Живу
Може сьогодні вже й так.
Кавун да - 15-20 грн
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа в 10:36
Ответ дляКопирайторша
Воспитание на уровне
Манькин стиль.
Копирайторша
• 10 августа в 10:37
Зато депутаты жиреют, рожи уже в телевизор не помещаются
Туфли в чешуе• 10 августа в 10:37
Ответ дляМао_Мяо
Я и беру арбузы сейчас, но цены на яблоки мне не дают покоя)
БеллаДонна• 10 августа в 10:37
Ответ дляМао_Мяо
Почему вас кроет ? Не все работают вдвоём за 30000
Блакитна устриця• 10 августа в 10:37
Ответ дляЛіплю вареники
Піднімуться зп - підеімуттся ціни і вам знову не буде вистачати((
Настасья Пицун• 10 августа в 10:37
Ответ дляКопирайторша
петя похудел!
Копирайторша
• 10 августа в 10:37
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Манькин стиль.
Вы с ней похожи, топите за преступников у корыта
Блакитна устриця• 10 августа в 10:38
Ответ дляКопирайторша
Йдіть в депутати
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа в 10:38
Ответ дляКопирайторша
Началось, сколько еще у Ники Найз реинкарнаций в рукаве.