ХикориДикори• 10 августа в 10:52

Уборка ДО и ПОСЛЕ. Давайте делиться мотивацией

Девочки, прочитала тему в топе и подумала о том, что было бы интересно создать тему, где мы бы делились свое мотивацией на уборку.
У меня, к счастью, не так, как у автора той темы, но есть места, где надо убрать/что-то организовать.
При этом меня вдохновляют успехи других)
Давайте вместе)
Фото комнаты и/или какого-то места ДО уборки и ПОСЛЕ :)
Думаю, так интереснее и приятнее)
автор ХикориДикори • 10 августа в 11:09
Это мы уезжали из дома, когда активные боевые действия стали очень близко.
И убирала по возвращении домой
автор ХикориДикори • 10 августа в 11:10
Это про то, что изначально срач был как у автора той темы
автор ХикориДикори • 10 августа в 11:12
Срач и фото сейчас
Рання пташка• 10 августа в 11:14
я так не засру, чтобы получить фото ’до’
автор ХикориДикори • 10 августа в 11:15
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так а де ваші фото до/після?
Отправила)
автор ХикориДикори • 10 августа в 11:15
Ответ дляНе гоню
ну то покажіть, як у вас
Показала :)
Мочалкин блюз• 10 августа в 11:16
Ответ дляХикориДикори
Срач и фото сейчас
а де ці речі, що боли розкидані по балкону? покажіть шкафи ще
автор ХикориДикори • 10 августа в 11:17
Ответ дляМочалкин блюз
Відсотків 90 - віддала.
Це були дитячі іграшки, дитячі речі і т.п.
tala-li• 10 августа в 11:35
Ответ дляничевока
Ловите
притон?
сладкий_ноябрь• 10 августа в 11:44
Ответ дляКарамбулкул
Я тьотя доросла, з хорошим доходом, визивала таких тьоть, і результатом не задоволена. Якість видалення бруду супер, а вот навести порядок на полицях, ящиках, не говорю уже про гардеробну це повний провал. Ці тьоті не знають як я хочу, щоб було. А стояти над ними і казати, що їм робити, ну таке...
Тому клінінг не всім підходить..
То у вас були неправильні тьоті, ну або ж ви не ставили собі цілі їх знайти.
Ку-кусик• 10 августа в 11:47
Люблю такие темы) Только я никогда не фотографирую ’до’, поэтому показать нечего.
Дева Мария• 10 августа в 11:49
Да какие тут после 🤣 тут у людей крыша тю тю, мне написали , что я себе сама веснушки рисую , ржала долго 🤣🤣🤣
автор ХикориДикори • 10 августа в 11:50
Ответ дляКу-кусик
Если хотите - можете показать фото ’после’)
Лично меня это тоже вдохновляет)
ничевока• 10 августа в 11:53
Ответ дляtala-li
притон?
Не поверите, фуд корт в ТРЦ, место где стоял холодильник витрина
Успокойся_Успокойся• 10 августа в 11:55
Когда мне бывает лень убираться или что-то разложить по местам, я вспоминаю нашу Алину Кроль - женщину-тонометр. И ее домашние фавелы.
После этого я сразу включаюсь в работу.
автор ХикориДикори • 10 августа в 11:56
Ответ дляУспокойся_Успокойся
После этого я сразу включаюсь в работу.
Если честно, я не в теме, кто это)
Успокойся_Успокойся• 10 августа в 11:58
Ответ дляДева Мария
Удивительная особенность - в теме само мотивации для уборки квартир написать про себя и свою возрастную пигментацию...
сладкий_ноябрь• 10 августа в 12:05
Ответ дляКарапулька
Кто может пригласить прибиральницу, давно это сделал,у кого есть финансовая возможность
У меня есть эта возможность ,но мне честно говоря, жалко этих нескольких тысяч отдать за уборку. Сама убираю, как и многие здесь.А эти деньги лучше на парфюм потрачу
Тоді у вас не має фінансової можливості
Карамбулкул• 10 августа в 12:58
Ответ длясладкий_ноябрь
Можливо.
Но були і компанії клінінг, і рекомендовані домогосподарки подруг.
Всі ми різні, одним підходить, іншим ні.
Я ж написала вище що НЕ ВСІМ підходить, а не що вони погано роблять свою роботу
сладкий_ноябрь• 10 августа в 13:00
Ответ дляКарамбулкул
Можливо.
Підходять всім. Навіть найвимогливішим
Питання лише в ціні
сладкий_ноябрь• 10 августа в 13:08
Ответ дляКарамбулкул
Можливо.
Підходять всім. Навіть найвимогливішим
Питання лише в ціні
Щось не спиться• 10 августа в 13:15
Ответ дляУспокойся_Успокойся
🤣🤣🤣
«Хто про що ,а вошивий про баню».
Гидроусилитель руля• 10 августа в 15:43
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А ви не влювлєте зв´язок між обговоренням на попередній сторінці про обсирання?