Заліковий троль• 10 августа в 13:23
А ведь правда мыться с мылом вредно. Вы смеётесь, а врачи бьют тревогу
Читала соседнюю тему, все на приколе. Ну ну.
Но то что драить себя или ребенка каждый день мочалками и современыми средстваи-очень вредно 100%.
Дело в том,что при этом рушится защитный кожный барьер,который способен востановится только спустя около 6часов.
Отсюда имеем заболевания кожные:грибковые,алергические.
Мыться и мыть детей нужно,но без фанатизма,просто водой.мылить каждый день можно ступни,подмышки и интим места,с последним очень осторожно-не наносить на слизистую.
Как говорит доктор медицины Йаэль Адлер:воняет тот,кто мылится)))
На заметку местным ’чистюлям’,которые обсуждая других нахваливают себя,как они по несколько раз на день моются.Вот именно эти любители банных процедур и больше всего воняют.По банальной причине:их защитный барьер кожи не восстанавливаеться и именно такая кожа становится плодотворной почвой для бактерий,грибков ,жизнедеятельность которых и создает не самые приятные запахи.
И да я медсестра
Заліковий троль
• 10 августа в 13:25
Ответ дляНе танцую- но пою
О ,давненько не было про флору и защитный слой 🤣
Ну смейтесь
Не танцую- но пою• 10 августа в 13:27
Ответ дляЗаліковий троль
Ну смейтесь
Вот потому и такая санитария при вот таких вот медсестрах
Уси Пуси• 10 августа в 13:27
Ответ дляЗаліковий троль
Ну смейтесь
#здоровыйчеловекневоняет
Писю надо мыть только водой.
Не танцую- но пою• 10 августа в 13:28
Ответ дляОтжигающая
Письку водичкой омываю без мыла
И жопку тоже не надо 🤣 нечего ее баловать
Грушки-яблочки• 10 августа в 13:28
Это какое врачи бьют тревогу? Те что заставили всех вакцинироваться от ковида? Вы им продолжаете доверять?
Уси Пуси• 10 августа в 13:28
Ответ дляВсюди влазю
’И да я медсестра’
Всего лишь
Как это, ’всего лишь ’? Да это звучит покруче ’я практикующий врач-иммунолог со стажем 20 лет и с докторской в анамнезе’)
Заліковий троль
• 10 августа в 13:29
Ответ дляУси Пуси
Да
Заліковий троль
• 10 августа в 13:29
Ответ дляГрушки-яблочки
Ковид выдумка
Заліковий троль
• 10 августа в 13:29
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы о чем
Уси Пуси• 10 августа в 13:30
Ответ дляОтжигающая
Письку водичкой омываю без мыла
Надеюсь, что пися без лазерки и бритвы, с естественным волосяным покровом.
Заліковий троль
• 10 августа в 13:30
Ответ дляУси Пуси
#здоровыйчеловекневоняет
Писю надо мыть только водой.
В принципе сверху можно мылом, между больших губ только водой
Заліковий троль
• 10 августа в 13:31
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы тоже выдумка
У меня 3 детей и все здоровы, моются водой и не воняют
Не танцую- но пою• 10 августа в 13:32
Ответ дляГрушки-яблочки
Как же ’английские учёные ’ светочи всея планеты
Грушки-яблочки• 10 августа в 13:34
Ответ дляОмлетик
Недавно была такая тема!
Ну забыл автор, повторился)
Заліковий троль
• 10 августа в 13:35
Ответ для40каградусная
Вот потому вы медсестра, а не врач
Мне только 25. Все впереди
Уси Пуси• 10 августа в 13:36
Ответ дляЗаліковий троль
Ухтышка! 25 лет, 3 детей, медсестра и руку на пульсе всех тревог врачей держит! Аплодисменты!
Ашотакоя• 10 августа в 13:36
Ответ дляГрушки-яблочки
Я принципиально не вакцинировалась и не ощущаю, что что то важное в своей жизни упустила.
Заліковий троль
• 10 августа в 13:37
Ответ дляУси Пуси
Спасибо
Не танцую- но пою• 10 августа в 13:37
Оставим пока интимные зоны.
Вот даже не могу себе представить,что пришел человек с улицы и не помыл рук. Вышел из туалета и аналогично ..просто ополоснул водичкой ?
Ашотакоя• 10 августа в 13:37
Ответ дляУси Пуси
Бедные мужики))
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа в 13:38
Я, как цивилизованный человек, пользуюсь всеми благами цивилизации: вода, мыло, мочалка, но согласна с тем, что это не есть необходимым условием, так как ни одно живое существо в природе (кроме человека) не пользуется мылом, гелями, шампунями и прекрасно существуют.
Ашотакоя• 10 августа в 13:38
Ответ дляОмлетик
Недавно была такая тема!
То вы еще не читали как надо мыть интим места ))
Заліковий троль
• 10 августа в 13:38
Ответ дляАшотакоя
Бедные мужики))
Мужчины нормальные тоже не бреют там и моют водой. И женщины у них такие же